Достоинства:
Наушники использую уже 3 года! Качество звучания просто отличное, звук чистый и плотный. За время эксплуатации не дали ни одного сбоя в работе, хотя как уж только я их ни скручивал и в какие только узлы они ни завязывались. За 300р очень хороший вариант.
Недостатки:
Иногда выпадают из ушей, посадка не достаточно плотная. Не совсем комфортные, подойдут далеко не каждому.
Качественные и очень надёжные наушники. Недостаточный уровень комфортабельности полностью компенсируется крайне демократичной ценой
Достоинства:
за 319 рупий, которые я потратил в принципе ничего так: длина неплохая за почти 3 месяца активного использования (каждый день) ничего с ними не стало плохого ну и звук качественный, я считаю симметричны наушники, как я и люблю побывали макс. на -20 С морозе в роде бы никак не изменились
Недостатки:
через месяц стёрлись надписи Right Left запомнил кто из них кто по маленькому бугорку он на лево (возможео это только у меня так) шумоизоляция никакая хорошую было ожидать бессмысленно не вакумные ведь я предпочитаю не L образный штекер
Купил сам себе 22 го февраля в качестве подарка) из ушей не выпадают, удобны но из-за их формы под шапкой заметны и дае чутька неудобны я считаю за такие деньги и в такой разновидности оч не плохой выбор!
плохая модельОпыт использования: менее месяца
Достоинства:
Шнур хороший: не дубеет и не закручиваеться. Только сейчас понял, что Г-образный штекер очень удобен. Хорошо сидят у ушах. Для такой цены не плохое звучание
Недостатки:
Качество сборки очень плохое, через неделю эксплотации они наушники начали скрипеть, а один вообще сломался. Сильно выпирают из ушей, так что под шапкой от них нет толка
Достоинства:
1. Звук. Чистый, приятный, есть и средние, и высокие, и басы. Причем басы очень неплохие. 2. Г-образный штекер и симметричный провод. Хотя это кому как, но мне - то, что надо. 3. Различные расцветки, как строгие, так и цветные. 4. Цена. Такой звук за такие деньги - очень приятно.
Недостатки:
1. Провод на морозе дубеет. Не смертельно, особенно для такой ценовой категории. 2. Штекер миниатюрный, возможно, быстро выйдет из строя. 3. Плохо сидят в ушах, особенно когда носишь их с шапкой. Так же довольно такие крупеые, подойдут не для каждого уха.
В принципе, если делать скидку на стоимость наушников, все недостатки легко перекрываются достоинствами. Звук очень и очень приятный, довольно таки громкий (громче моих Sennheiser mx470), немного утянут в сторону басов. Я бы сказал, что звук похож на вставки, которые идут в комплекте с плеерами сони.
Достоинства:
Очень хороший звук при таком типе наушников и такой цене(брал за 270 руб.). Для тех, кому не комфортно в наушниках-затычках, просто шикарный подарок от SONY. Я пользуюсь всеми типами наушников - вот, только некоторые из них - 1.SONY MDR-XB40EX, 2.Panasonic RP-HJE500, 3.SONY MDR-NC22, 4.TECHNICS RP-F300, 5.KOSS SPARK PLUG и т.д. Но эти самые любимые - простые, легкие, доступные и с прекрасным честным звучанием. В них присутствуют все частоты - и верха и НИЗЫ и средние, эквалайзером можно все отрегулировать на свой вкус. Это моя лучшая покупка наушников по соотношению цена/качество/удовольствие от использования.
Недостатки:
Не годятся для активных видов деятельности - банально выпадают из ушей при резких движениях, в силу большого размера корпуса и соответственно увеличенной мембраны. Быстро истираются поролоновые накладки из-за того, что постоянно приходится "вкручивать" наушники подбирая лучшее положение в ушах. Требуют привыкания.
Лучшие из наушников-вкладышей открытого типа! Очень рекомендую! Но прежде попробуйте на себе - этим наушникам нужен спокойный хозяин с крупными ушами. Жаль, что их сняли с производства. Лично я куплю себе "про запас" еще 3 пары в других цветах, пока они есть в продаже по такой смешной цене(200-300 руб.).
Достоинства:
Приемлемый звук за такую сумму. Лучше чем китайские непонятного происхождения. Гарантийка.
Недостатки:
Провод на морозе дубеет. Звук достаточно посредственный для sony. Нет амбюшур, в ухе болтается. Неудобно носить в шапке из за выпирающей части. Звук становиться более менее, только когда прижимаешь к уху.
Купил, послушал и в этот же день назад вернул в магазин.
Достоинства:
неплохое звучание.
Недостатки:
очень неудобный провод, как и вся конструкция. что бы слушать на улице и класть плеер в карман, вообще не годится.
за такую цену, а тоесть за мизерную, такого и стоило ожидать.
Достоинства:
Отличный звук (низкие что надо), очень удобно сидят в ушах.
Недостатки:
Шнур для меня был сшиком длинный, т.к. использовал я их с плеером, висящим на шее.
Адекватный выбор за адекватную цену
Достоинства:
Достаточно чистый звук; очень неплохие низы; низкая цена.
Недостатки:
Не очень хорошая шумоизоляция — средние в метро теряются; задраны высокие
Определённо, лучшие наушники за такую цену.
Криков Павел
Хорошая цена, визуально неплохо смотрятся, сидят в ушах плотно, без подушечек нормально. Качества требовать за эти деньги нельзя, но все же, низы слабоваты, средние более выражены, высокие, ну в общем они есть. В целом звук зажат, присутствует гулкость, можно подрезать частоты эквалайзером, но Ipod, так что лучше наушники использовать под конкретный жанр, т.к. образно говоря универсальности нет и при прослушки разной музыки будет дискомфортно.Прошу принять во внимание, что все описание чисто субъективная точка зрения.P.S. Каждый товар найдет своего покупателя!