Достоинства:
Я не меломан,но для меня звук был просто великолепый.
Недостатки:
Сломались где-то через год( Оторвался провод у джека(носил не каждый день, но не очень бережно) Амбушюры плохо держаться, при толкании в метро или в электричке могут выпасть(одну насадку так потерял)
Отличные наушники, жаль что сломались
Достоинства:
динамический диапазон. громкость цена
Недостатки:
провода одинаковой длины
вначале не понравились. но потом сменил асус на асер и раскачал и стали отлично звучать. не хуже фишеров но зато в 3 раза дешевле.брал за 450 р в аудиомании
обычная модельОпыт использования: несколько месяцев
Достоинства:
нормальный звук, симпотные.
Недостатки:
минимальное присутствие басов!
так себе уши. тот кто ими восхищается наверно не слышал классного звука.
Достоинства:
Удобство пользования Качество сборки Качественный чистый и чёткий звук Недорогие Удобно сидят в ушах
Недостатки:
Отсутствие регулировки громкости на проводе
Так как музыку слушаю редко и в основном слушаю аудиокниги или смотрю фильмы, то выбирал себе наушники не по качеству воспроизводимого звука а по громкости и чёткости звука. Мой выбор был между SONY и Sennheiser до 2000 рублей. Sony отпали из-за маленькой громкости,Sennheiser из-за плохого качества сборки. Случайно наткнулся на эти наушники, почитал отзывы и решил их попробовать. Мои ощущения - отличные наушники для прослушивания аудиокниг, фильмов. Раньше пользовался Sony MDR-EX81SL - эти лучше, как и по громкости так и по качеству звука. Нисколько не жалею о покупке. Уже купил себе вторые точно такие-же для использования на работе и прозапас.
Lazy Lazy
Достоинства:
отличные уши.плтора года работали как надо,по моей неосторожности порвались,к сожалению.звук не на 5+ конечно,но 4+ безоговорочно можно дать.басы слышно отлично,шумоизоляция супер(в метро на средней громкости просто отлично)
Недостатки:
плохо сидят насадки
в общем я всем советую эти наушники,приятное сочетание цены и качества
Достоинства:
Очень неплохой звук, удобный корпус и хорошая комплектация, в которой амбушюры 3х размеров и смотка для кабеля.
Недостатки:
Бассов не то, что бы много. Резиновые основания у затычек очень смущают когда пытаешься вставить в ухо, ибо резина довольно мягкая.
Ну и в целом звучание нельзя отнести ни к плюсам, ни к недостаткам. Звук не очень яркий, но к этому привыкаешь. За свои деньги лучшее из возможного. При покупке сравнивал с Panasonic RP-HJE200, у которых звук очень не понравился, т.к. на тех же настройках самсунги играли откровенно лучше.
Достоинства:
+++ Играют хорошо, чисто. +++ Играют громко. +++ За счет большого (по диаметру) магнита, отсекаются посторонние (снаружи) звуки.
Недостатки:
--- Комплектные резинки не удобные, все три пары. Слегка скользские, но при этом из уха не выскакивают. Но это опять же, зависит от уха. --- Басов маловато. Для электронной музыки, не очень походят. Музыка слегка плоская. Больше подходят для рока, классики, акустики. На эту музыку басов хватает.
Хорошие наушники, со своими плюсами и минусами.
Достоинства:
Очень хороший звук. Я не очень большой меломан, но качество звука в этих ушах очень понравилось. Хорошая шумоизоляция. Я в основном слушаю книжки и в метро со старыми ушами всегда приходилось плеер врубать на полную. В этих всего на половину.
Недостатки:
НЕТ!
Купил случайно. Мои очередные Sennheiser порвались в очередной раз. Пошол на рынок после работы, ехать в метро без наушников не хотелось. Лазить по рынку не хотелось. В итоге купил эти. Щас очень доволен. Если порвуца куплю опять эти!