Планшет Apple iPad (2018) 128Gb Wi-Fi
Выбор покупателей
4.5
14 отзывов
Достоинства:
Автономность Качество сборки Производительность И т.д.
Недостатки:
Экран бликует довольно сильно, слабое олеофобное покрытие.
Первый мой планшет на iOS, до него были только на андройде, причём были по цене и дороже этого. После полугода использования могу с уверенностью сказать, что на андроид больше не вернусь. Ограничения iOS никаких проблем не вызывают в моем режиме использования. Автономность явно выше заявленных 10 часов, т.к. до написания отзыва почти досмотрел фильм (1час 4мин) и ещё по мелочи работал он никак не меньше минут двадцати в разных режимах. А теперь внимание! Ушло всего 4% заряда. Андроид никак не меньше 10-15% бы съел. Плюс к этому производительность у аппарата шикарная - любые игры и программы работают отлично.
Достоинства:
Купил этот прекрасный девайс за 28230р на известном китайском сайте(доставка кстати 1 день до Москвы в постмарт)Автономность выше всяких похвал,качественно собран,удобный в использовании,игры летаю,все моментально грузится,памяти куча.
Недостатки:
Олеофобки по ходу совсем нет(((
однозначно советую к покупке!
Estee Cloudeue
Харитонов Александр, планирую приобрести его для Procreate and Photoshop. Я дизайнер интерьера и мне нужно делать эскизы, дорабатывать эскизы и чертежи. Хочу максимум оптимизировать свою работу, так как крайне не удобно работать перед монитором. Достаточен планшет для моих задач?
Estee Cloudeue
Dardaos Salnikov
Estee Cloudeue, Да, но только надо будет покупать Apple Pencil, а он стоит около 8 тысяч.
Dardaos Salnikov
Харитонов Александр
Estee Cloudeue, лучше купите Ipad Pro, я понимаю что дороже, но для ваших задач лучше подходит.
Харитонов Александр
Евгений Пресняков
Estee Cloudeue, очевидно что вам нужна прошка.
Евгений Пресняков
Николай Балабин
Estee Cloudeue, а не маловато ли 9.7 дюйма?
Николай Балабин
Достоинства:
Отличный экран, производительность, iOS, качество сборки, батарея.
Недостатки:
Фронтальная камера, но для скайпа сойдёт.
Купил один из первых планшет и очень рад. Думал купить iPad 2017 года, но решил переплатить пару тысяч и купить новенький. Не жалею) Раньше не было техники Apple, очень понравилось качество, приятно пользоваться планшетом.
Достоинства:
Отличная производительность, скорость работы, легкий, удобный, много памяти (128 гб), большая автономность.
Недостатки:
Недостатки больше придирки. Динамики с одной стороны, но тут уже надо брать pro версию, которая почти в 2 раза дороже. Стоит ли оно того? Это сильно не напрягает, обычно пользуюсь наушниками или акустикой по блютус. Экран старого образца с прослойкой, но я на нем не рисую. Для любителей этой функции наверное серьезный недостаток.
Самый лучший планшет в категории цена-качество. Для игр, чтения книг, видео и серфинга в интернете идеален. С моим iphone se идеально друг друга дополняют. Рекомендую всем, кто хочет себе планшет.
Достоинства:
Круче айфона, но за сущие копейки. Вариант с симкой вам не нужен, так как использовать его чисто как телефон неудобно. Если нужен интернет, то очень просто его раздавать с телефона. Заменяет ноутбук для серфинга. Возможность использовать «на ходу». Заряда хватает очень прилично. Отлично подходит для быстрой презентации чего либо в офисе. Наверное самое выгодное, что покупал за последние несколько лет.
Достоинства:
1. Качество. 2. Шустрый, не тормозит. 3. Экран (хорошая диагональ, небольшая окантовка, большое разрешение, цветопередача под разными углами). 4. Классная прога с музыкальными инструментами.
Недостатки:
1. Цена - просто не адекватна! Отдал в декабре 2018 г. ~30 тыс. руб. 2. По словам продавца - невозможность использовать как телефон в версиях CELLULAR, из-за этого версия CELLULAR даже не рассматривалась к покупке. 3. Траблы с переносом фильмов и MP3. Нужны костыли... 4. Камера хоть и 8 МП, при этом - чувствительность ни о чём! Если отсутствует хорошее освещение, то нет и хорошей картинки. Изображение начинает плыть и зернить. Фронталка - ещё хуже. 5. Вспышка отсутствует. 6. Чтобы создать учётку apple id на ребёнка, нужно сначала создать учётку на себя, ввести данные своей банковской карты, и только потом можно создать учётку на ребёнка, привязав к своей учётке...
Честно скажу, я никогда не был сторонником APPLE по следующим причинам: 1. это закрытая система, и что она о тебе сливает на эпловские сервера - одним разработчикам эппл известно... 2. в случае джейлбрейка - можно потерять гарантию, а на новых apple устройствах - ещё и попасть на блокировку apple id с последующим внесением в чёрный список самого устройства (по словам продавца). 3. "слава" эппл об их встроенной памяти и "вечные" траблы с медиа-файлами. Но причинами покупки этого гаджета были: 1. Ребёнок, который учится регулярно из года в год на отлично, и который грустно посматривает на своих сверстников с ИПХОНами 2. Да и вдобавок, я считаю, ребёнок должен знать все три основные операционные системы, распространённые в мире - линукс, окна и недоеденное яблоко. 3. Запустил на маркет яндексе поиск по планшетам, и знаете, был сильно удивлён. Оказывается, планшеты на андроиде с хорошими характеристиками стоят от 20-25 тыс.руб. и выше. Главные плюсы андроидов - это 4G модуль и возможность наращивания памяти по стоимости MicroSD карт. Для сравнения, 4G-модуль iPAD практически бесполезен. Карты вставить нельзя. В целом, продукт качественный, приятно в руках держать. При этом, меня не покидает возмущение, что за дополнительные 96 ГБ флеш-памяти пришлось отдать 8 тыс.руб!!! (цена за версию 32 ГБ - около 22 т.руб., а 128 ГБайтовая - уже 30 т.руб). А если брать с модулем 4G - 38 килорублёв! В добавок нужны танцы с бубнами для записи медиа контента. И плюс ещё много чего... Эх... в общем, меня очень напрягают ограничения, которые накладывает APPLE на свои продукты. Я о покупке не жалею, всё равно это опыт обращения с APPLE устройствами. Ну и конечно, ребёнок на седьмом небе от счастья!!! PS: Хочу надеятся, на ближайшие годы - это единственный продукт от APPLE, который я купил в семью.
Константин Шулюкин
Хороший отзыв. Только мне кажется, что отсутсвие опыта обращения с iOS это не та категория жизненного опыта без которой жить не комильфо. Может быть даже хорошо, что ребёнок не в категории йосонутых (был бы). Что касается данных, которые льются на сервера Apple. Насколько мне известно, Google уже продали свои жопы кому надо и персональные данные не уйдут только при условии эксплуатации телефона без синхронизации каких бы то ни было данных с их сервисами.
1 1
Константин Шулюкин, спасибо за отзыв об отзыве )) Сегодня случайно обнаружил минус №7, который не выявил во время выбора - это отсутствие GPS и ГЛОНАСС !!! На мой взгляд, это очень существенный недостаток! Был уверен, что геолокация имеется в гаджете... И что странно, ни один человек не написал про это в предыдущих отзывах! Насчёт отсутствия опыта обращения с iOS - да, согласен, не критично, хотя и не помешает. Учитывая, что возможности вроде позволяют, а ребёнок в этой жизни ставит реальные цели, старается и радует своими достижениями - почему бы и нет? Мне не жаль отданных денег и по своему "наградить" за успехи. PS: Кстати, такое чувство, я сам испытал ещё больше удовольствие смотреть на своё чадо как он радуется планшету, нежели сам ребёнок от iPAD! )))
1 1
Константин Шулюкин
Ну, видимо ребёнок от мысли, что заполучил в своё распоряжение "взрослый" девайс будет ещё долго кайфовать. Хотя кто их там знает, какие царят в школах нравы... Кто не с нами - тот против нас. Вдруг у всех есть что-то такое "взрослое", а у него нет. Хороший повод для чмырёжки мог бы получиться... Хотя не мне судить. Не имею к индустрии образования отношения.
Константин Шулюкин
Достоинства:
Если планшет, то iPad. 6 поколение оправдало все ожидания. Датчик пальца очень порадовал (хоть и не идеально отрабатывает) и производительность вполне достаточная. Чехлы подходят от Air и 5 поколения, купил в Китае за копейки.
Взял взамен старого iPad mini. Тот прослужил почти 6 лет и отправился доживать к родителям.
Боялась, что будет пыль под экраном, а попался с браком. Звук динамиков долбит по корпусу планшета будто молотком, ужасные хрипы.
Достоинства:
Производительность. iOS. Батарея. Габариты.
Недостатки:
Экран чуть-чуть утоплен. Через полчаса просмотра привыкаешь, но всё равно в глаза бросается.
Покупался для просмотра фильмов в поездке, для этого подходит идеально. Иногда поигрываю в асфальт, тянет.
Достоинства:
Очень много достоинств. Очень. Долго перечислять.
Недостатки:
Приложения на андроид стоят как правило дешевле в 2, в 3, 4 раза.... Это удивляет и бесит
Константин Грачев
Используйте бесплатные приложения )
Константин Грачев
Экран
Вес
Время автономной работы
Качество сборки
Производительность

Apple iPad 2018 | Насколько он новый?

4 мая 2018

Цвет товара:Неважно