Достоинства:
Качество. Внешний вид. Цена.
Недостатки:
Из недостатков, чего то батарейка каждый раз бытстро садится, несколько месяцев.
Отличные часы. Мне их дарили. Тогда они стоили ровно 3500р. Уже им 4 года и до сих пор пользуюсь. Выглядят очень классно. Недавно батарейку менял точнее вчера, у часовщика спросил "как хорошие вообще, он говорит да, хороший японский механизм.
обычная модельОпыт использования: несколько месяцев
Достоинства:
1 - CASIO. 2 - Скромный вид и в реале красивее чем тут на фото. 3 - Подходят на худую руку.
Недостатки:
1 - Кожаный ремешок, но для этих часов другие не подошли бы. 2 - В темноте светятся ТОЛЬКО стрелки. Трудно ночью определить время, потому что, та часть стрелок которая светится короткая.
Мои первые часы, учитывайте при комментарии. Покупал за 3500, пользовался полгода, до тех пор пока не потерял. Качество механизма и материалов, для своего класса, ОТЛИЧНОЕ. Отнёс ремешок к недостаткам потому что издаёт неприятный запах со временем, ввиду того что кисть руки, где ремешок, начинает потеть. Запах почувствуете ТОЛЬКО в том случае если ремешок поднесёте к носу. Это конечно мелочи для многих, НО меня не радовало. Сколько не мойте ремешок запах уже не уйдёт. Можно конечно новый кожаный ремешок купить, но через каждые 2-3 месяца тратить 700-1200 рублей на ремень смешно. Поэтому я в будущем решил покупать часы только с браслетом из нержавеющей стали. Часы водонепроницаемые, но не советую купаться в них, как некоторые. Запах от мыла и шампуни вряд ли в будущем придаст им благовоние. Ронял пару раз на кафель, асфальт, ковер. Ничего не случилось страшного, но со временем заметил что очень маленький кусок стекла отломался, видно это если очень хорошо приглядеться, а так незаметно. Часы прочные, но хвастаться перед друзьями и ронять их не советую. Так же стрелка секундомера(секундомер расположен над словом CHRONOGRAPH) сразу становилась на 60 при одном нажатии кнопки. А со временем уже заметил чтобы она ровно становилась на 60 приходится нажимать уже ДВАЖДЫ, может быть, потому что ронял часы. Повторюсь что это с секундомером было, а с самими стрелками часов (часовая, минутная, секундная) никаких проблем не было. Остался доволен покупкой. Этим часам всё же далеко до тех часов которые стоят 15 тысяч, 25 тысяч и выше и до тех которые многофункциональны и поэтому ставлю 3 звезды.

Casio Beside BEM-501L-1A видео обзор

10 апреля 2013