обычная модельОпыт использования: несколько месяцев
Достоинства:
+ Красивые, выглядят как цельный стальной браслет, внутри много отражающих граней + Качественно собраны + Водонепроницаемы - можно плавать
Недостатки:
-в ~22 минуты любого часа не видно даты -число переключается в полночь, а день недели после 2:00 -минутная стрелка может полностью перекрыть часовую -в сумерках не видно ни стрелок, ни их самосвечения
Часы хороши для города, в экстремальную ситуацию я бы не хотел с ними попасть. Да и на велике в них не поеду. Быстро взглянув ничего не понятно. Сравниваю с Casio Illuminator 2002-03 года c черными полыми стрелками на белом фоне, время на них было видно всегда, а ночью врубал подсветку. У меня сомнение вызывает необходимость тахеометра, вместо него я бы предпочел хоть какой нибудь диод подсветки. А стрелки лучше делать полыми, так лучше время читается. Мне они показались слишком тяжелыми для спортивных часов. Но я покупкой все же доволен. Взял меньше чем за 4000р в интернет магазине. В городе видел за 8400р. P.S. иллюминатор на заводской батарейке отходил 7 (семь) лет! От этих жду не меньше :)