Достоинства:
Недорогой, надежный
Недостатки:
Сделан в китае
Обычнай диск для настольного компа. Работает уже 5 лет, о себе не напоминает
Krokodil68
никитина ирина, ... Недостатки: Сделан в китае ... (с) Фигасе "недостаток" ! 0_о А то, что процентов 95 ВСЕЙ электроники и комплектухи - "в Китае" делается, ничО, да ? ))) (кое что, еще в Таиланде, Малайзии и на Филиппинах) Ирина ! Развинти свой комп, и посмотри, что у тебя из комплектухи - НЕ "в Китае" сделано. Вот удивишься то ! )))))))))
Krokodil68
ужасная модельОпыт использования: менее месяца
Достоинства:
Недостатки:
надежность
Занимаюсь ремонтом компов, лишь 2 раза встречал диски HITACHI, первый (не эта модель) вообще умер. Второй (эта модель) ужасно глючит. Может просто несовместимость, но машины 3 с ним нормально не работали. В первый год работал нормально, потом вот "полетел".
Krokodil68
Лукошков Максим, Ну не знаю, не знаю... две Хитачки: Hitachi HDS721032CLA362 - 320 Гб Hitachi HDT721010SLA360 - терабайтник (320Гб - под систему, 1000Гб - под все остальное) - ПЯТЫЙ год.. птьфу..птьфу..птьфу. Ни одного кривого слова про них сказать не могу.
Polozhenzev Oleg
Krokodil68, У меня в домашнем компе hitachi hds721032cla362 с 2010 года работает и ничего плохого вообще. Все тесты оценивают его как хороший....
Polozhenzev Oleg
Диск отличный, сам пользуюсь, уже второй год

500 ₽, на заказ
500 ₽на заказ