Достоинства:
1. Очень вместительная. 2. Хорошее качество мытья посуды. 3. Регулируемая верхняя корзина. достоинств еще много)))
Недостатки:
1. В комплекте (лично у меня) не было инструкции по эксплуатации машинки, пришлось скачивать с сайта производителя и распечатывать (т.к. первое время инструкция очень нужна) 2. В этой модели нет функции выключения при завершении работы машинки (инструкция идет на 3 модели и в какой-то одной такая функция есть!) 3. Если мыть не новые (оцарапанные) сковородки и кастрюли, то от моющего средства через какое-то время проступает ржавчина((( больше недостатков не обнаружила за 2 года использования...
Машинка очень достойная. Если решили брать, то не пожалеете!)) У меня по-началу возникло несколько проблем: 1. На посуде оставался налет. У нас очень жесткая вода (добавляю отдельно и соль и ополаскиватель, хотя и покупаю таблетки все в одном), я в настройках соль сделала на середине, а ополаскиватель на 2. После этого налета на посуде стало намного меньше. 2.У маленького ребенка вылезла аллергия на моющие средства после мытья его посуды и бутылок. (все мои знакомые ополаскивают вручную детскую посуду!) Чтобы не оставалось налета на посуде, я сейчас использую всего 2 правила - мою любое кол-во посуды (не зависимо от программы) только половиной таблетки (все в одном) и после программы мытья, жду пока немного остынет машинка и ставлю программу только ополаскивание. На посуде ни единого следа моющих средств, посуда ребенка теперь тоже там моется))))) После такого ополаскивания сразу вытаскиваю посуду или просто открываю машинку, для высыхания посуды. Машинкой ОЧЕНЬ довольна, всем рекомендую)))))
Достоинства:
Работает тихо, хотя сравнить не с чем, так как это наша первая посудомойка. На интенсивной программе 70 гр. отлично отмыла крышки от сковороды, с кастрюли смыла большую часть застаревшего налета, решетки от плиты блестели, но уголки, на которые непосредственно ставится посуда, не отмылись. Тарелки блестят, как только из магазина.
Недостатки:
Используем пока только три дня. Моет в целом хорошо, но не всегда все отмывает. Иногда остаются частицы пищи. Всё зависит от того, как заложить посуду. Форму, в которой пекла семгу, до блеска отмыла с внутренней стороны, которая была обращена к вертушкам, а сверху, как ни странно, остался жирный налет, и потом еще день пахло рыбьим жиром. И вообще иногда кажется, что на некоторой посуде остается какой-то налет, то ли жира, то ли ополаскивающей жидкости. После того как убавила кол-во ополаскивающей жидкости, не вся посуда в нижней корзине высохла, хотя стояла там ночь. В общем, пытаемся принаровиться.