Маркет

Покупали коляску для зимнего ребенка.Достоинства люльки:глубокая,ребенка не видно как во многих других колясках,поэтому ветер не страшен абсолютно,очень удобно что капюшон открывается нажатием одной кнопки сбоку(если вторая рука занята очень удобно),все снимается,моется,спинка регулируется,но мы ей не пользовались,т.к.даже при самом высоком уровне ребенку ничего не видно.Достоинства прогулки:легкая,много уровней поднятия спинки,но в горизонтальном положении у нас голова ниже попы оказывалась.Большим недостатком у прогулки для нас оказался капюшон,во-первых он не полностью закрывается взаде(это я к тому,что в летнюю погоду у нас оочень много комаров и даже если спереди закрыть москитной сеткой,которая тоже не очень то герметичная,комары лезут через все щели),во-вторых капюшон нужно открывать уже одновременным нажатием двух кнопок,приходилось ребенка брать подмышку,чтоб ее открыть.Так же недостатком для нас оказались передние поворачивающиеся колеса,зимой,в рыхлый снег,они просто не едут,летом ровно не едут(даже при фиксации)а заворачивают все время налево,если снять фиксацию,то одной рукой не удержишь,ее будет водить из стороны в сторону.Коляску удобно разбирать,я заносила ее в квартиру по частям,так получается легко и удобно,глубокая корзина,правда класть туда удобно,а доставать не очень,глубокая.
Достоинства:
Коляска супер. Всё учтено в ней! Капюшон большой, и проветривание есть, маневренная!идеальный вариант для маленьких лифтов! А с бардюра съезжать надо задними колесами(кто то писал что блокировать надо переднии-бред! ) . Зимой по снегу-везде едет! Корзина большая. Всё снимается и стирается! Если покупать коляску, то только такую!
Недостатки:
Могу только одно сказать,что не для больших кочек! По асфальту супер.
Достоинства:
Маневренная, красивая, большой капор опускается почти до бампера. Неубиваемая конструкция. Большая люлька и большое спальное место в прогулке. ОООчень тихая. Гуляем почти всегда по камням, так засыпаем. Пользуемся больше года, ничего не выгорело, цвет как при покупке, ни разу не прокололи колеса, хотя катаемся исключительно по бездорожью. . Живем на 3-м этаже без лифта. Скачет по ступенькам каждый день, часто ударяемся об стены. Ничего не поломалось!!!!! Коляска просто супер!!!!
Недостатки:
Поскрипывает временами. Смазываю вд 40 и опять месяц без скрипов. Больше недостатков нет. Хотя тяжеловата в прогулке.
Отличная коляска. Ни разу не пожалела о покупке. Очень довольна. Малышу в ней удобно и комфортно. Рекомендую.
Достоинства:
Красивый дизайн: плавные линии, закругленной формы люлька и капюшон.
Люлька вместительная. Зимой катали ребенка в теплом комбинезоне на меховой подстилке и подтыкали шерстное одеяло по бокам.
Легкий вес.
Низкая цена.
Хорошая проходимость.
Недостатки:
Оторвались кнопки у корзины, хотя сняла один раз. И другие кнопки норовят оторваться.
У люльки не доработан чехол: нет вертикального элемента, который бы служил барьером сильному ветру.
Коляской довольна. Не было таких моментов, чтобы мне хотелось ее поменять.
Достоинства:
Самые большие колеса, проходят везде. Легкий ход. Удобная ручка на любой рост, позволяет войти в любой лифт. Большая люлька, очень удобные регуляторы капюшона. Хорошая ткань.
Недостатки:
Странная корзина: вместительная, но низкая.
За свою цену определенно лучшая коляска. Очень мягко идет, удобно складывается капюшон и регулируется ручка. Никаких усилий. Колеса нигде не застревают. Легко складывается и разбирается (для перевозки в автомобиле). Раз - снял люльку, два - вынул передние колеса и положил в пакет, три - сложил основу и надел пакеты на колеса. Выезжаем с ней в парки с любым грунтом. Удобная сумка, хорошо крепится на ручке коляски. Легко спускается по ступеням на задних колесах (для тех, у кого от лифта к подъездной двери лестница без пандуса). Корзина в самом деле странная, но она такая у большинства колясок, у которых задние колеса шире и больше передних. Что понравилось дополнительно - наличие дождевика и москитной сетки. Я полностью довольна и планирую катать ее до трех лет с выездами на природу. Сейчас нам 5 мес.
Достоинства:
Коляска супер! Особенно для высоких родителей, впрочем, подходит и для их невысоких бабушек(мой рост 175, муж 186, бабушка 156), тк ручка имеет массу положений. Коляска очень маневренная( откатали и лето, и осень, и зиму), до этого были peg-perego и Capella. Эту катать одно удовольствие!!! Одной рукой, без усилий!!Корзина вместительная-помещается собака 3 кг, Продукты первой необходимости. Как-то забрали с малышом с молочной кухни -10 л молока и фруктовое пюре;) Люлька вместительная-ребенок 7 мес (74 см, 9800) в зимнем комбинезоне и конверте чувствует себя комфортно.
Недостатки:
Не выявлены.
Привлекла коляска расцветкой-у нас салатовая ( #17). После отзывов остановились на ней. Качество хорошее. Проходимость отличная, люлька для моего богатыря вместительная. В маленький лифт входит. Шасси достаточно компактно складывается. В люльке нет ремней безопасности, как, допустим , в перего, но для нас это не важный момент. Прогулочный блок еще не использовали. Уже 2 подруги после тест-драйва коляски приобрели такие же;) Расцветка -супер!!! Часто слышу "комплименты" моей коляске;)))
ужасная модельОпыт использования: более года
Достоинства:
Маневриность нормальная.
Недостатки:
При цене 23000р. Через 7месяцев (кончилась гарантия) сломался алюминивый каркас между передними колесами , а задннии колеса протерли дырки в каркасе по бокам . Встроенные плистиковые пластины в обшывке сломались . Внешний вид выгорел на солнце.
Плохо просто плохо. Хотел фотки выставить.
Достоинства:
Удобная, продуманная коляска
Недостатки:
Для этого типа колясок нет
Почитав предыдущие отзывы решил написать. Основные проблемы у людей от того, что не читают инструкции.
По поводу колес - написано, максимум 1 атм.
У кого плохо снимаются блоки, не нужно их перекашивать, нажали поочередно красные кнопки до щелчка и за верхнюю ручку ПОСЕРЕДИНЕ вытаскиваем люльку.
Кто хочет возить картошку в коляске, вам нужна база-классика. А так корзина до 2 кг.
Нельзя стирать верх люльки, он потеряет форму. Так что читайте, что можно стирать, а что протирать.
Так же учитывайте, что есть и подделки, выбирайте внимательнее. К тому же, когда я выбирал в магазинах эту коляску, был видимо массовый брак. Многие базы не складывались без съема передних колес. Продавцы пожимали плечами и говорили, что и так покупают, но я нашел, которая складывается, как и положено, нужно только снять блокировку поворота колес (смотрите ролик на ютубе одного из поставщиков этих колясок или)
При правильной эксплуатации, отличная коляска.
плохая модельОпыт использования: более года
Достоинства:
Вместительная большая люлька
Маневренная
Компактно складывается
Красивая
Недостатки:
Ресурс данной коляски крайне мал. Год-полтора.
Скрипит....
Стоит немного перекачать колёса - прорвется камера
Стоит недокачать колёса - камера внутри колеса провернется и сорвет ниппель, ибо камера внутри лежит просто на пластмассе колеса без прокладки (как у велосипеда).
Сегодня порвалась покрышка!!! это уже не так просто починить.
ПРЕЖДЕ ЧЕМ КУПИТЬ - НАЙДИТЕ СЕРВИС ДЛЯ ЭТОЙ КОЛЯСКИ!!! ИЛИ ХОТЯ БЫ ЗАПЧАСТИ К НЕЙ. Я пока не нашел!
ужасная модельОпыт использования: несколько месяцев
Недостатки:
Использовали два месяца. Начал заедать механизм, фиксирующий люльку и кресло. Сломалась передняя вилка, когда скатывал коляску с высокого поребрика! Почитайте отзывы про эту поломку!!!!! Их очень много! Народ с ума сходит в поисках запчастей!
Не советую!

При оплате через банк может взиматься комиссия за перевод (в среднем 3% от стоимости заказа).