Маркет

обычная модельОпыт использования: более года
Достоинства:
симпатичный дизайн
маневренная
достаточно удобная люлька
достаточно качественно сделана
Недостатки:
очень неудачный прогулочный блок (смотрите ниже)
некоторые элементы не снять для стирки
очень неудобный механизм отстегивания люльки от шасси
купили эту коляску 2 в 1, опираясь на отзывы, а также подкупила популярность этой коляски. когда выбирали, какую коляску купить, особенно не приглядывались к сидячему блоку, так как казалось, что это еще так не скоро нам предстоит - пересесть в прогулку, а так как ребенок у нас первый, не знали, на что надо обратить внимание.
люлька достаточно удобная и довольно качественно сделана, за полгода ничего не отвалилось и не отломалось, коляска выглядит почти как новая.
НО очень неудачный механизм отстегивания люльки. у нас стал заедать недели через 2 после покупки
сидячий блок я вообще возненавидела, так как:
- блок расположен так низко, что в корзину снизу ничего невозможно положить ( тупо не просунуть в узкую щелку под блоком)
- сидячий блок не за что ухватить, чтобы затащить на ступеньки (все выступающие части отстегиваются или ненадежно закреплены), затащить ее на 3 ступеньки в подъезд было сущим наказанием
- чтобы убрать капюшон у сидячего блока и посадить ребенка, нужно нажать две кнопки с двух сторон одновременно, что практически нереально сделать, когда у вас в руках ребенок, сумки итп, это просто ОЧЕНЬ НЕУДОБНО!!!
- аналогично с кнопками опускания подножки - нужно изловчиться и нажать одновременно с двух сторон
в общем коляску можно купить, но только в качестве люльки, и то, сейчас по прошествии времени я бы выбрала другую коляску (с возможностью отстегнуть люльку и использовать, как переноску)
Достоинства:
Легкая, маневренная, удобная регулировка ручки, большие колеса на подшипниках, катать одно удовольствие, даже по грунтовым тропинкам и по снегу с незастопаренными передними колесами, большая вместительная люлька, капюшон отличный, мало кто может таким похвастаться закрывает от боковых заносов снега и дождя, москитная сетка с дождевиком, который еще ни разу не пригодился, входят в комплект, колеса легко снимаются, очень удобно мыть после прогулки.
Прогулочный блок, на мой взгляд высоковат, но в отличие от обычных прогулочных колясок может устанавливаться в двух положениях, лицом вперед и лицом к родителям, актуально, т.к. ребенок не видя родителей иногда начинает нервничать.
Недостатки:
К несущественным недостаткам могу отнести крепление капюшона к раме люльки, пару раз забывал нажать на кнопку при складывании, слегка погнул крепление, на прогулочном блоке такого не наблюдалось. Чехлы на передние колеса одеваются, но катать коляску с ними затруднительно, шасси в сложенном состоянии занимают довольно много места в багажнике
При покупке рекомендую попросить продавцов проверить затяжку колес, случилось непредвиденное, раскрутился болт, на 3-х колесах вернулся домой, вполне уверено едет. База короткая заезжать на бордюры, ступеньки и т.д. передом неудобно, приноровился задом, тащить за собой проблема разрешилась, большие колеса очень хорошо скатываются со ступенек, актуально на узких лестницах, когда не возможности нести коляску в руках.
Откатали ребенка в этой коляске 1,5 года, после чего благополучно отдали знакомым.
Спустя 3 года, как отдали коляску с удивлением узнали, что она все еще благополучно эксплуатируется откатав еще 2-х малышей в Переславле.
На сегодняшний момент обратил внимание, что самая популярная коляска, когда покупали в 2011 году были единственные в районе обладатели zippi.
Рекомендую, на вид легкая и хлипкая конструкция на деле весьма крепкая и практичная.
Достоинства:
- устойчивая
- хорошая проходимость
- удобная для ребенка
- маневренная
- вместительная и закрытая корзина внизу
- легко складывается
Недостатки:
- пару раз лопались шины
- чтобы поднять ручку надо нажимать на две кнопки одновременно
Коляска мне досталась от сестры, то есть она ей пользовалась 2 года и потом я столько же. Коляска отличная, стильная, устойчивая, маневренная.
Передние колесики поворачиваются и поэтому вести коляску очень легко. Капюшон лежачей люльки опускается нажатием одной кнопки, делать это легко одной рукой. Также в капюшоне есть вставка из прозрачного пластика, которая застегивается на молнию. Ее можно раскрывать во время дождливой или ветреной погоды - капюшон опускается ниже, а ребенка видно. Капюшон сидячего блока вообще опускается чуть ли не до ног ребенка.
Корзинка для вещей внизу очень вместительная и закрытая от посторонних глаз. За счет закругленных краев - ничего не выпадет, можно нагружать продуктами хоть россыпью.
В сидячем блоке регулируется угол подножки, спинка отклоняется до горизонтального положения.
В общем все что нужно в коляске есть, рекомендую!
Покупали коляску для зимнего ребенка.Достоинства люльки:глубокая,ребенка не видно как во многих других колясках,поэтому ветер не страшен абсолютно,очень удобно что капюшон открывается нажатием одной кнопки сбоку(если вторая рука занята очень удобно),все снимается,моется,спинка регулируется,но мы ей не пользовались,т.к.даже при самом высоком уровне ребенку ничего не видно.Достоинства прогулки:легкая,много уровней поднятия спинки,но в горизонтальном положении у нас голова ниже попы оказывалась.Большим недостатком у прогулки для нас оказался капюшон,во-первых он не полностью закрывается взаде(это я к тому,что в летнюю погоду у нас оочень много комаров и даже если спереди закрыть москитной сеткой,которая тоже не очень то герметичная,комары лезут через все щели),во-вторых капюшон нужно открывать уже одновременным нажатием двух кнопок,приходилось ребенка брать подмышку,чтоб ее открыть.Так же недостатком для нас оказались передние поворачивающиеся колеса,зимой,в рыхлый снег,они просто не едут,летом ровно не едут(даже при фиксации)а заворачивают все время налево,если снять фиксацию,то одной рукой не удержишь,ее будет водить из стороны в сторону.Коляску удобно разбирать,я заносила ее в квартиру по частям,так получается легко и удобно,глубокая корзина,правда класть туда удобно,а доставать не очень,глубокая.
Достоинства:
Красивый дизайн: плавные линии, закругленной формы люлька и капюшон.
Люлька вместительная. Зимой катали ребенка в теплом комбинезоне на меховой подстилке и подтыкали шерстное одеяло по бокам.
Легкий вес.
Низкая цена.
Хорошая проходимость.
Недостатки:
Оторвались кнопки у корзины, хотя сняла один раз. И другие кнопки норовят оторваться.
У люльки не доработан чехол: нет вертикального элемента, который бы служил барьером сильному ветру.
Коляской довольна. Не было таких моментов, чтобы мне хотелось ее поменять.
Достоинства:
Маневренная, красивая, большой капор опускается почти до бампера. Неубиваемая конструкция. Большая люлька и большое спальное место в прогулке. ОООчень тихая. Гуляем почти всегда по камням, так засыпаем. Пользуемся больше года, ничего не выгорело, цвет как при покупке, ни разу не прокололи колеса, хотя катаемся исключительно по бездорожью. . Живем на 3-м этаже без лифта. Скачет по ступенькам каждый день, часто ударяемся об стены. Ничего не поломалось!!!!! Коляска просто супер!!!!
Недостатки:
Поскрипывает временами. Смазываю вд 40 и опять месяц без скрипов. Больше недостатков нет. Хотя тяжеловата в прогулке.
Отличная коляска. Ни разу не пожалела о покупке. Очень довольна. Малышу в ней удобно и комфортно. Рекомендую.
Достоинства:
Самые большие колеса, проходят везде. Легкий ход. Удобная ручка на любой рост, позволяет войти в любой лифт. Большая люлька, очень удобные регуляторы капюшона. Хорошая ткань.
Недостатки:
Странная корзина: вместительная, но низкая.
За свою цену определенно лучшая коляска. Очень мягко идет, удобно складывается капюшон и регулируется ручка. Никаких усилий. Колеса нигде не застревают. Легко складывается и разбирается (для перевозки в автомобиле). Раз - снял люльку, два - вынул передние колеса и положил в пакет, три - сложил основу и надел пакеты на колеса. Выезжаем с ней в парки с любым грунтом. Удобная сумка, хорошо крепится на ручке коляски. Легко спускается по ступеням на задних колесах (для тех, у кого от лифта к подъездной двери лестница без пандуса). Корзина в самом деле странная, но она такая у большинства колясок, у которых задние колеса шире и больше передних. Что понравилось дополнительно - наличие дождевика и москитной сетки. Я полностью довольна и планирую катать ее до трех лет с выездами на природу. Сейчас нам 5 мес.
Достоинства:
Коляска супер. Всё учтено в ней! Капюшон большой, и проветривание есть, маневренная!идеальный вариант для маленьких лифтов! А с бардюра съезжать надо задними колесами(кто то писал что блокировать надо переднии-бред! ) . Зимой по снегу-везде едет! Корзина большая. Всё снимается и стирается! Если покупать коляску, то только такую!
Недостатки:
Могу только одно сказать,что не для больших кочек! По асфальту супер.
плохая модельОпыт использования: более года
Достоинства:
Вместительная большая люлька
Маневренная
Компактно складывается
Красивая
Недостатки:
Ресурс данной коляски крайне мал. Год-полтора.
Скрипит....
Стоит немного перекачать колёса - прорвется камера
Стоит недокачать колёса - камера внутри колеса провернется и сорвет ниппель, ибо камера внутри лежит просто на пластмассе колеса без прокладки (как у велосипеда).
Сегодня порвалась покрышка!!! это уже не так просто починить.
ПРЕЖДЕ ЧЕМ КУПИТЬ - НАЙДИТЕ СЕРВИС ДЛЯ ЭТОЙ КОЛЯСКИ!!! ИЛИ ХОТЯ БЫ ЗАПЧАСТИ К НЕЙ. Я пока не нашел!
ужасная модельОпыт использования: более года
Достоинства:
Маневриность нормальная.
Недостатки:
При цене 23000р. Через 7месяцев (кончилась гарантия) сломался алюминивый каркас между передними колесами , а задннии колеса протерли дырки в каркасе по бокам . Встроенные плистиковые пластины в обшывке сломались . Внешний вид выгорел на солнце.
Плохо просто плохо. Хотел фотки выставить.