плохая модельОпыт использования: менее месяца
Достоинства:
Для невысокого роста мамы и то сомнительно
Недостатки:
Люфт очень короткой ручки, страшные расцветки, неудобные: тормоз, накидка на ножки, сетка москитная
В общем, много писать не буду, тезисно. Плюсы: большая люлька (только за счёт верха, а матрасики у всех одинаковые!!!, но это удобнее как ни странно), высокая, легкая, вот собственно и все. Минусы: нельзя постирать матрасик, если что то прольёте или ребёнок пописает случайно или хорошо срыгнет то все так и останется; КОРОТКАЯ РУЧКА, это мега неудобно, у меня рост 174 без каблуков гуляла, хорошая высота только в самой верхней позиции ручки, если так сделать коляска оказывается слишком близко, сумку приходится пинать коленями, а если надо идти быстро задевала перекладину ногой, в положении ручки прямо -сгибается спина, а катить коляску пальчиками удовольствие не из приятных. Это самый большой недостаток для меня за исключением ужасных расцветок, скучных неинтересных, банальных, ну и конечно же ЛЮФТА РУЧКИ. Высоким девушкам необходимо 100 раз подумать хочется ли каждый раз нырять в корзину за каждой мелочью, потому как с висящей сумкой невозможно просто, и ещё если наденете накидку на ножки в люльке то ВЫ НЕ ВИДИТЕ МАЛЫША, а малыш не видит Вас, тормоз портит обувь.
Достоинства:
Отличная коляска! Не линяет, хорошо чистится, за полтора года ни одной поломки. Корзина у нее просто огромная, и очень удобная тем что она полностью закрытая и глубокая, вещи не испачкаются и не вывалятся из нее. Пожалели что не взяли 3 в 1, было бы очень удобно. Очень удобно снимается и ставится на базу, в отличии от старой версии.
Недостатки:
Претензий нет.Сумка удобная, но можно было бы и чуть побольше ее сделать.
Заезжает на бортики вполне прилично, не испытывала трудностей. Все продумано до мелочей, нравится что в прогулке место где ножки закрыто полиэтиленом.
Достоинства:
Легкая, маневренная, удобная регулировка ручки, большие колеса на подшипниках, катать одно удовольствие, даже по грунтовым тропинкам и по снегу с незастопаренными передними колесами, большая вместительная люлька, капюшон отличный, мало кто может таким похвастаться закрывает от боковых заносов снега и дождя, москитная сетка с дождевиком, который еще ни разу не пригодился, входят в комплект, колеса легко снимаются, очень удобно мыть после прогулки.
Прогулочный блок, на мой взгляд высоковат, но в отличие от обычных прогулочных колясок может устанавливаться в двух положениях, лицом вперед и лицом к родителям, актуально, т.к. ребенок не видя родителей иногда начинает нервничать.
Недостатки:
К несущественным недостаткам могу отнести крепление капюшона к раме люльки, пару раз забывал нажать на кнопку при складывании, слегка погнул крепление, на прогулочном блоке такого не наблюдалось. Чехлы на передние колеса одеваются, но катать коляску с ними затруднительно, шасси в сложенном состоянии занимают довольно много места в багажнике
При покупке рекомендую попросить продавцов проверить затяжку колес, случилось непредвиденное, раскрутился болт, на 3-х колесах вернулся домой, вполне уверено едет. База короткая заезжать на бордюры, ступеньки и т.д. передом неудобно, приноровился задом, тащить за собой проблема разрешилась, большие колеса очень хорошо скатываются со ступенек, актуально на узких лестницах, когда не возможности нести коляску в руках.
Откатали ребенка в этой коляске 1,5 года, после чего благополучно отдали знакомым.
Спустя 3 года, как отдали коляску с удивлением узнали, что она все еще благополучно эксплуатируется откатав еще 2-х малышей в Переславле.
На сегодняшний момент обратил внимание, что самая популярная коляска, когда покупали в 2011 году были единственные в районе обладатели zippi.
Рекомендую, на вид легкая и хлипкая конструкция на деле весьма крепкая и практичная.
Достоинства:
Большая люлька, 6 положений ручки-это очень удобно (оценила !!), хорошая аммортизация, козырек продуманный, устойчивая, маневренная, легко моется, неубиваемая. Выбирала долго, но не пожалела, что купили.
Недостатки:
Была бы полегче, но и в устойчивости потеряла бы.
Достоинства:
все компактно и дизайн радует
Недостатки:
За свою цену определенно лучшая коляска. Очень мягко идет, удобно складывается капюшон и регулируется ручка. Никаких усилий. Колеса нигде не застревают. Легко складывается и разбирается (для перевозки в автомобиле). Раз - снял люльку, два - вынул передние колеса и положил в пакет, три - сложил основу и надел пакеты на колеса. Выезжаем с ней в парки с любым грунтом. Удобная сумка, хорошо крепится на ручке коляски. Легко спускается по ступеням на задних колесах (для тех, у кого от лифта к подъездной двери лестница без пандуса). Корзина в самом деле странная, но она такая у большинства колясок, у которых задние колеса шире и больше передних. Что понравилось дополнительно - наличие дождевика и москитной сетки. Я полностью довольна и планирую катать ее до трех лет с выездами на природу.
Достоинства:
Люблю эту коляску.в управлении просто сказка,вездеход и зверь да танк!)дизайн.легко управляется на хорошей дороге одной рукой.ручка в разном положении регулируется.огромный капюшон (многоступенчатый так сказать,с сеткой для вентиляции и смотровым окном),опускается предельно низко!комплектация:чехол,дождевик,москитная сетка,сумка.все пригодилось!особенно красиво смотрится люлька.прогулка у меня лично (особенно с накидкой-гусеницей) восторга не вызывает,да и пониже будет люльки соответственно,да и правильно.
Недостатки:
Тяжёлая.без лифта в доме,без пандусов и если Вы живёте не на 1эт-категорически не советую гробить своё здоровье!в пандус попадают только задние колёса (хотя и пандусы бывают разные)Эта коляска есть у каждого 5 наверное)с другой стороны +,значит,пользуется спросом и действительно хороша!накидка в прогулке как-то не плотно "сидит" на коляске.
Насчёт прогулочного блока:если надо его снимать,то обязательно отстегивайте бампер!а то не вытащите его.кстати,если отстегивать блоки,то неудобно нести за эти дурацкие пластмассовые ручки.надо сказать,ручка есть на капюшоне в прочном пакете (как ткань дождевика),что в люльке,что в прогулке.в прогулке капюшон точно такой же,но дизайн (цвет немного отличается от люльки).еще запах коляски поначалу,надо проветривать на балконе,кто как.это у всех так.
обычная модельОпыт использования: более года
Достоинства:
симпатичный дизайн
маневренная
достаточно удобная люлька
достаточно качественно сделана
Недостатки:
очень неудачный прогулочный блок (смотрите ниже)
некоторые элементы не снять для стирки
очень неудобный механизм отстегивания люльки от шасси
купили эту коляску 2 в 1, опираясь на отзывы, а также подкупила популярность этой коляски. когда выбирали, какую коляску купить, особенно не приглядывались к сидячему блоку, так как казалось, что это еще так не скоро нам предстоит - пересесть в прогулку, а так как ребенок у нас первый, не знали, на что надо обратить внимание.
люлька достаточно удобная и довольно качественно сделана, за полгода ничего не отвалилось и не отломалось, коляска выглядит почти как новая.
НО очень неудачный механизм отстегивания люльки. у нас стал заедать недели через 2 после покупки
сидячий блок я вообще возненавидела, так как:
- блок расположен так низко, что в корзину снизу ничего невозможно положить ( тупо не просунуть в узкую щелку под блоком)
- сидячий блок не за что ухватить, чтобы затащить на ступеньки (все выступающие части отстегиваются или ненадежно закреплены), затащить ее на 3 ступеньки в подъезд было сущим наказанием
- чтобы убрать капюшон у сидячего блока и посадить ребенка, нужно нажать две кнопки с двух сторон одновременно, что практически нереально сделать, когда у вас в руках ребенок, сумки итп, это просто ОЧЕНЬ НЕУДОБНО!!!
- аналогично с кнопками опускания подножки - нужно изловчиться и нажать одновременно с двух сторон
в общем коляску можно купить, но только в качестве люльки, и то, сейчас по прошествии времени я бы выбрала другую коляску (с возможностью отстегнуть люльку и использовать, как переноску)
Достоинства:
Люлька имеет ряд преимуществ, которые вы не встретите на более дорогих моделях: широкий капюшон, закрывающий сильно ребенка + дополнительный выдвижной силиконовый козырек на случай внезапного снега\дождя! Супер-удобно, если не успели или забыли дождевик. Также есть сеточка для проветривания летом на жару в капюшоне. Эта функция бывает редко у зимних колясок. Размер люльки большой - ребенок в зимнем комбезе влезает до 6-7 месяцев. Если летом - то до 9. В люльке есть возможность приподнять голову\спинку ребенку, которому уже около 6-ти месяцев, и не надо накладывать подушки. С кнопками на люльке все очень удобно и продумано. Ручка - просто прелесть! Имеет 6 положений!!! Складывается и вверх и вниз - это супер удобно для людей разного роста и неоценимо при входе в маленький лифт. За счет сложенной ручки коляска вдруг становится на 30 см короче! Тоже самое и шасси - ширина 60 см. Входим в маленький лифт молниеносно! Очень маневренная, легко управлять даже одной рукой, легкий вес ( 11 кг). Для классической люльки это не много, моделей легче этой крайне мало! Нравится как складывается капюшон - не трещетка, которая будит ребенка. Любые сугробы, кочки и лес проходит легко! Правда, после леса иногда нужно почистить колеса. Хорошая амортизация - идет очень плавно!
Недостатки:
Корзина для покупок большая, но странная ... Съезжать с бордюра можно только с блокированными передними колесами. Прогулочный блок - не большой, если попадаете на зиму с годовалым ребенком, то в комбезе и толстом конверте влезет только некрупный ребенок. Сумка для мамы не большая, но мне хватает - корзина под коляской очень большая.
Очень боялась приобретать эту модель, т.к. начиталась отрицательных отзывов на яндекс маркете. Но муж настоял и мы ее взяли, т.к. продавали очень дешево друзья. Сразу скажу, это для меня уже десятая коляска - у меня 3 детей. Сравниваю с дорогими моделями: PegPerego, McLaren, Inglesina, Jane, Baby Jogger и т.д. Поскольку третьего ребенка не ожидали, все предыдущие коляски были уже проданы и розданы. И вот я решила купить одну - но чтобы вообще не имела недостатков! Прочитала кучу отзывов про все коляски - и без недостатков не нашла! :)) Tutis Zippi нам досталась после двух детей... Я готовилась к худшему. Оказалось: коляска сочетает в себе ОГРОМНУЮ кучу достоинств и всего несколько мелких недостатков. Также, хочу отметить, что, видимо, модель tutis zippi все-таки имеет разные характеристики в зависимости от года производства. Каждый год вносятся какие-то изменения. Также, видимо, они ведут себя по-разному в зависимости от места производства: Прибалтика или Польша.
В общем я была так СИЛЬНО ПРИЯТНО удивлена коляской, что все думала, ну ладно, наверное, худшее впереди, скоро с ней что-то случится. Но прошло уже несколько месяцев, а я все в восторге от нее!!! Повторяю, у меня большой опыт в колясках, использовались всякие, в том числе на много дороже этой!!! Также, хочу заметить тем, кто катает первую в жизни свою коляску: НЕ НАДО ждать от зимней коляски достоинств легкой трости - это принципиально 2 разных средства передвижения. А также, НАДО ПОНИМАТЬ, что за коляской с надувными колесами нужно ухаживать также как за любым транспортным средством: велосипедом, самокатом, автомобилем - колеса нужно смазывать, разбирать и мыть время от времени. Если вы решили поехать с ней в лес и насобирать сучков - потом нужно колеса привести в порядок, а не писать отрицательный отзыв! До нас на этой коляске отъездило 2 детей, каждый по 2 года!!! За коляской ухаживали правильно и она отлично работает уже с 3-м ребенком!
Достоинства:
Пользуюсь коляской почти 1,5 года. Покупали в 2011 году.
Начну с достоинств:
1. Самое главное для меня - это вес коляски - лифта в доме нет.
2.дизайн - мы взяли цвет сиреневый, даже на улице постоянно подходят и спрашивают где покупали.
3.поворотные колеса - я к ним настолько привыкла, что классику даром не надо.
4.очень удобная люлька, ее даже можно дома поставить на пол и качать ребенка.
5. высокое качество ткани и в целом коляски, ни разу ничего не порвалось, ничего не сломалось.
6. В комплекте дождевик и москитка.
7. легко управляю коляску одной рукой
8. и много другого - вообще мы изучали коляску целый день - и остались в восторге - продумано почти все.
Недостатки:
Главный недостаток - короткая колесная база, НО это логично - колеса же поворотные, когда мы брали коляску - мы брали с этим недостатком - это не было сюрпризом. Поворотными колесами лучше в ямы не попадать - быть внимательнее надо.
2. Многие пишут про бордюры - у меня проблем не было.
3. Считаю, что сумка маловата. можно и больше.
Почему-то многим не нравится корзина для продуктов, мол рама мешает - я же от корзины в восторге - запихиваю туда все - даже большую упаковку памперсов, возила в корзине ведро картошки - ВСЕ ОТЛИЧНО, а главное со стороны не видно, что ты везешь в корзине и еще у корзины специально с боку есть молния, чтобы достать было удобнее и кнопочки отстегиваются.
Прогулочным блоком тоже очень довольна - НИКОГДА ничего НЕ ПОДДУВАЛО. наоборот очень большой и удобный капюшон - уметь надо коляской пользоваться, там крючок есть специальный, чтобы капюшон зацепить. У меня ребенок в прогулочном блоке никогда не съезжал и не выскальзывал. Мы даже эту коляску продавать не хотим - оставим для второго))) Может действительно сейчас коляски делать стали хуже...
Достоинства:
Маневренная, до гениального проста в управлении. Регулирующаяся ручка под разный рост. Капюшон! Высота коляски! Легкая в своем классе.
Недостатки:
для меня их нет.
Искала коляску очень скрупулезно! Больная спина не позволяла мне приобрести неповоротливую классическую, низкую коляску. А как оказалось, почти все коляски очень низкие! Чтобы положить ребенка в люльку нужно очень сильно нагибаться. Это было не для меня.
А Тутис Зиппи (модель 2013 года) просто находка! Она самая высокая из возможных! Чтобы катить ее я вообще усилий не прилагала! Можно управлять двумя пальцами. Реально! А каков капюшон! Мало того, что он очень глубокий, так еще и с секциями: прозрачное окно и сетка, убирающийся козырек. Накидка на люльке как бы приподнята. Ну т.е. даже при незакрытом капюшоне ветер уходит вверх, как по трамплину и не задувает внутрь! Это вообще чудо какое-то! Так до мелочей все продумано! В люльке можно поднимать немного изголовье. Жаль, что не сразу это нашла О_о.
А еще она может поместиться в лифт. В такой прям древний лифт. И внутри него ее можно повернуть вокруг своей оси!
По поводу того, что с бордюрами она не дружит...у меня не возникало проблем, чтобы взобараться на бордюры передними колесами. Спускаться же оказалось действительно проблематично. Колеса я не фиксировала ни разу. Но что вам стоит спустится с бордюра задними колесами? Развернуть коляску за 2 секунды двумя пальцами делов-то!
Амортизация очень мягкая и ее можно регулировать. Короче, она просто напичкана достоинствами! и даже если и есть недостатки (люди все таки мы все разные), то они меркнут на фоне плюсов!
Сейчас сыну 1,3. И нам предстоит переезд в другой город. К сожалению, взять ее с собой возможности нет ((( уже несколько месяцев нахожусь в поиске прогулочной коляски-трости с такими же характеристиками. Таких колясок нет.(((
Заказать на Маркете
Tutis Zippy Natural 2 в 1 New Темно-серая с красным
ТУ-ТУ-ТИ-ТАМ
Бесплатнодо 2 дней
Также мы осуществляем Бесплатную доставку по всей Территории России при заказе от 20 000 рублей
В случае если сумма заказа менее 20 000 рублей стоимость доставки по России составит от 300 до 900 руб.
В корзину
25 900 руб.

Коляска 2 в 1 Tutis Zippy New (Тутис Зиппи Нью)

11 сентября 2013
36 271 просмотр

Brazo.ru
Доставка за пределы МКАД:
до 50 км от МКАД - 35 руб. за 1км
свыше 50 км от МКАД - 50 руб. за 1 км
Mr.Baby
Бесплатнодо 2 дней
Доставка за пределы МКАД - 20 руб./км.
Юлмарт
Бесплатно, 1-3 дней
Бесплатно1-3 дней
Бесплатная доставка в Юлмарт Outpost!
Мамантёна
Бесплатнодо 2 дней
— доставка за пределы МКАД - 20 руб/км в пределах 10км от МКАД и 30 руб/км – более 10км от МКАД.
— подъем - 150 руб/этаж
Всё для Крохи
Бесплатно, сегодня
Бесплатносегодня при заказе до 13:00
- По Москве при заказе на сумму от 0 до 2000 руб. стоимость доставки 350 руб.
- По Москве при заказе на сумму свыше 2000 руб. доставка бесплатно!
Ваша первая покупка
Бесплатнодо 2 дней
∎ Доставки в пределах МКАД производится бесплатно при общей сумме заказа не менее 2000 руб.
∎ Доставка за пределы МКАД - 20р./км
При оплате через банк может взиматься комиссия за перевод (в среднем 3% от стоимости заказа).