Достоинства:
Ну конечно же ДИЗАЙН - наряду со всей этой серостью у нас на рынке - просто конфетка! А внешний дисплей (LED),красные горящие диоды, просто чудо,есть анимированные заставки.А так же их можно придумывать самому! Даже буквы писать,а потом ставить на абонента и они будут бегущей строкой при звонке отображаться! Яркий Экран,удобные кнопки.Понятное меню,с играми пришлось повозиться не все устанавливаются,но установились 3 штуки мне хватит,мэйл ру агент установился.Камера приличная.я в восторге,аналогов ему на российском рынке нет! И я хочу сказать спасибо за то что его к нам привезли!Камера хм...за 2300 наших деревянных,очень даже!
Недостатки:
Динамик тиховат,и ооочень короткий сигнал на смс,но так как можно поставить повтор сигнала через каждую минуту он не столь существеннен!
губская анастасия
Достоинства:
чудесный телефон=)))я очень довольна.что выбрала его....за 3 месяца ни дного глюка=)))все рабтает на ура...правда камера не очень,но я все равно ей не пользуюсь...
Недостатки:
их нет и,надеюсь,не будет=))))
Наталья Филипенко
Достоинства:
За такую цену телефона лучше не найти.Кушать просит не часто,заряжаю его раз 2-3 дня.Красивый,как говорят,дешево но со вкусом.Все девочки с работы приходили в неописуемый восторг,глядя на мою черненькую глянцевую расклодушечку.Клавиатура чудесная, ночью светится приятным белым светом,кнопочки приятно похрустывают при нажатии,лично мне доставляет огромное удовольствие писать на нем смски)Ну очень мне нравится внешний дисплей,вроде простенький,как 5 копеек,но придает телефону утонченный вид.Дизайнерам твердая 5+!Больше всего меня удивило то,что ты можешь сама обрезать себе рингтом и поставить его на звонок.Вроде мелочь такая,а все равно приятно)И зря все наговаривают на камеру,она хороша для этого телефона,ну в любом случаее лучше,чем у Samsung Star.Но как бы я не любила свой телефон,у этой звонилки будилки есть и несколько недостатков....
Недостатки:
1-глянцевый корпус.Ну очень тяжелло содержать его в частоте,да и царапается он тоже.В кармашке просто так не поносишь. 2-Отсутсвие внешних динамиков.Для меня большой минус,так как не всегда можно услышать звонок,но если телефон в кармане,то вибро все компенсирует. 3-Наушники...слов приличных я подобрать не могу..Конечно телефон не музыкальный,но все же могли бы положить что-то по-приличнее,ибо с этими наушниками даже радио не послушаешь.
Скажу так,если вам нужен красивый стильный телефон,для того чтобы просто звонить и писать смс,при этом раскошеливаться вы не хотите,то это Ваш вариант!А если вы хотите пользоваться еще всякими мультимедийными штучками,то боюсь вас телефон разочарует,ибо плеер,камера и всякого рода игрушки идут тут плохо.
обычная модельОпыт использования: несколько месяцев
Достоинства:
Красивый
Недостатки:
очень трудно открывать одной рукой. Список смс нельзя удалить сразу весь, нужно по одному письму удалять каждый раз. Пришедшая смс не отображается на наружнем экране. Нет дырочки для шнурка.
Наушники умерли как только закончился срок гарантии, а новые купить- проще удавиться, их просто нет нигде в продаже.
Достоинства:
Элегантный дизайн, большая клавиатура (удобно для людей с плохим зрением и просто облегчает набор текста). Порадовала информационная панель на внешней стороне корпуса — полезная штука. Громкий динамик. Даже слишком громкий)
Недостатки:
Кошмарная синхронизация с компом через PC Suite. Два дня парился, но софт так и не обнаружил телефон, хотя все дрова стали нормально. Хорошо, хоть флэшку увидел без заморочек.
Обычный телефон, не дорогой, удобный, красивый.
Достоинства:
красивый, выглядит дороже чем стоит, неплохо собран, пока ничего не скрипит, стоит менее 2900р., удобное меню, нормальный дисплей за такую-то цену, очень хорошая клава, заряд держит долго,оригинальный внешний дисплей
Недостатки:
2 Mpx - маркетинговый ход! Отвратительная камера!!! я бы сказал она 0.3 Mpx..
Очень интересный телефон, уитывая ЦЕНУ! конкурентов по моему нету.. кому необходима более-менее сносная камера однозначно нет! сильно разачаруетесь.
Достоинства:
Телефон красивый,громкий,все необходимое есть
Недостатки:
С ним надо очень аккуратно обращаться панель быстро царапается
Покупайте хороший телефон))
Достоинства:
Очень удобный телефон. Зарядка держится долго, около 5-6 дней. Легкие функции телефона, отличная камера, прикольный шрифт. Есть программы - индекс массы тела, мобильный кошелёк, секретные заметки, редактор рингтонов. Есть внешний экран. Удобная зарядка телефона, её можно использовать как USB.
Недостатки:
Панель быстро царапается, больше недостатков нет.
Телефон купила несколько месяцев назад, и он мне ещё не надоел. Всем советую брать этот телефон. Он действительно очень классный.
Бубнова Татьяна
Достоинства:
я купила этот телефон 2 недели назад.телефон очень красивый.удобныйю.гормкий.стильный
Недостатки:
недостатков я пока не нашла
покупайте этот телефон.не ошибётесь.я когда беру его в руки .очень радуюсь.в руках удобен.удобная записная книжка.блютуз.радио.мр3 и выглядет телефон очень красиво.есть разные цвета.но мне понравился чёрный.

LG Gd350 Hands on HD - www.TelefonulTau.eu

6 июля 2010