Достоинства:
Надёжность; Качество сборки; Качество звука;
Недостатки:
За такие деньги все отлично.
Наушники отличные. Покупал в конце 2014 года. С тех пор ничего (кроме оголовья) не сломалось (смотри фото). Провод длинный (даже слишком). Идеально подходят для домашнего компьютера.
Достоинства:
Очень удобная посадка, никакого давления, изумительное качество звука. Сбалансированный звук, длинный провод, легкие.
Недостатки:
Басы бедноваты, так что дубстеперы и бассхеды - мимо.
Сначала думал что из за конструкции дольше двух понедельников не проживут, но за два года с ними ничего не произошло. Качество звучания - достойное, повторюсь - басов маловато, не та это серия, чтобы, цитата "вжиииу вубвубвуб пррр тыц виувиу...".
Достоинства:
Звук замечательный, для музыки - самое то. Басов достаточно, всё сбалансированно и звучат наушники очень приятно. Хорошо обхватывают уши, правда, прижимаются не очень плотно.
Недостатки:
Как говорилось, прижимаются не очень плотно, хотя уши умудряются в них вспотеть. Сами наушники (то есть динамики) тяжёлые, а ободок слишком лёгкий и хрупкий.
Использовались за стационарным компьютером, потому обращение было достаточно бережное и провод у штекера погнуться не успел. Зато стоило один раз потянуть "уши" в разные стороны, чтобы снять с головы - и они, что называется, "приказали долго жить"... Жаль. Корпус попрочнее бы им - и были бы идеальные наушники.
Достоинства:
Отличный звук, очень удобно сидят на голове, прочная конструкция, малый вес, хороший дизайн.
Недостатки:
Шнур порой путается.
Пользуюсь ими дома и на работе. Мои ушки в них помещаются полностью, на голову амбушюры не давят, усталости от наушников нет - так что порой я в них весь день сижу. Своих денег модель стоит.
Достоинства:
Отличный звук, удобная посадка, почти ничего не весят, невысокая цена. Усталость от пользования этими наушниками не наступает.
Недостатки:
Амбушюры сделаны из кожзама - натуральная кожа намного лучше.
Очень хорошие наушники для домашнего использования.
SanekNigga
Достоинства:
Очень хороший звук! Даже если взять Razer Kraken за 5 тыс.руб У которых характеристики хуже, хотя звук и кажется лучше, но это обусловлено минусом(читай ниже). За эти деньги очень даже хороший агрегат, провод длинный, можно смотреть фильмы на компьютере, лежа на кровати(в моем случае). Уши не устают после долгого прослушивания, в этом тоже есть минус. Очень Хорошие бассы и высокие частоты. Прикольная мелочь-позолоченный штекер и то , что в наличии имеется адаптер на 6 мм(точно не помню)
Недостатки:
Слабо держатся на голове, слетают он случайного легкого удара. Шумоизоляция не очень, слушая музыку на средней громкости, я все равно могу услышать, что что-то рядом происходит. И окружающие тоже слышат, что ты слушаешь. Шнур часто путается, и в местах, где двойной кабель соединен порвалось, и теперь у меня просто 2 шнура висят. Не смотря на импеданс 40 Ом, все равно просачиваются шумы, но это уже зависит на чем слушаешь музыку.
Достоинства:
Почти ничего не весят, удобно сидят на голове, хороший звук. Лучше всего звучат середина и басы.
Недостатки:
За 2 года пользования - не нашёл.
Давным-давно купил я себе эту модель наушников. Выбрал случайно, но как оказалось потом, выбор сделал абсолютно правильный. Соотношение цнеа/качество у ATH-T200 на высоте! Я бережно отношусь к вещам. Поэтому, несмотря на то что наушникам уже 2 года, они выглядят почти как новые. В общем, очень рад, что купил именно их.
Достоинства:
Легкие, удобные, хорошо сидят, естественный звук, длинный шнур.
Недостатки:
Не нашла.
Служат мне вот уже год и пока что всё (тьфу-тьфу-тьфу) в порядке. Пользуюсь дома. Вокал в них шикарен. Для романсов самое то.
Достоинства:
еСТЬ
Недостатки:
еСТЬ
Эти наушники для тех , кто любит слушать музыку, так как она записана и задумана звукорежиссером, притом, что слушатель стеснен в средствах, тупо рационален или просто сделал СВОЙ выбор Есть несколько фирм производящих только наушники, Audio-Technica одна из них, старейший японский брэнд. Молодым не внять, но буду рад если учтут отзыв. Они играют мелодично, нет галочки в частотах, очень детальные средние,вокал интересен,играет оттенками, умеренно высокие ровно то, что надо, без насвистывавший и шипений (в этом ценовом диапазоне). Басс?? Не для игр точно, но высокие дадут почувствовать лязг пуль, это наушники для музыки, причем источник должен быть соответствующим. В музыке бас проявляется точно там где он должен быть, на удивление отлично звучат рэйв музыка и техно, рок не очень, поп музыка на 4 , вокал отлично. Конструктивно наушники удобны, 3 м кабель, двойной провод это минус, есть переходник на джек 3.5.потеют уши если долго пользоваться. Отличная шумоизоляция близких от звука.Говорят ломаются ушки, посмотрим... Звук этих "ушей" честный и правдивый , они выдают то, что от них не ожидаешь в рамках своего бюджета.Переслушайте свои любимые композиции и вы поймете о чем я. Исключительно для музыки.
Достоинства:
Качественный звук. Удобная посадка на голове: амбшюры овальные, даже на большие, как у меня, лопухи ушей ложатся прекрасно! Уши немного подгибаясь помещаются внутрь амбшюр. Малый вес. Давление на голову крайне слабое.
Недостатки:
Ломается обод, он же пружина, он же силовой элемент. Шнур подходит с двух сторон, но в общей длинне он представлен одним кабелем. Раздвоение кабеля заделано надёжно, но сделано в неудобном месте, часто за него цепляешься рукой, наушники срываются из-за этого с головы. Амбшюры из кожезаменителя. Слабая звукоизоляция: часто коллеги жалуются, что слышат, что я прослушиваю.
Пользуюсь более 3 лет. Когда брал, был в курсе, что ломаются. В общем и целом - качественный звук, но ломающийся ободок.