Достоинства:
Красивый Качественный (алюминий с пластиком, резиновые прокладки, ножки, фильтры) Просторный Функциональный Кнопки, входы, сверху Входы с крышечкой Съемные заглушки БП снизу
Недостатки:
Для меня слишком большой размер. Внутри много не используемого места, в частности под ДВДюки, тк в эти отсеки ставить нечего. Алюминий - нежный, а стекло и подавно. Пыль хорошо видна.
В принципе ничего лучшего в таком форм факторе для себя не нашел. Присматриваюсь к Lian Li корпусам для HTPC.
Достоинства:
Прочный алюминиевый корпус, стильный дизайн, безвинтовое крепление, жесткие диски на салазках, возможность поставить практически любые комплектующие, хорошая вентиляция, не плохие встроенные кулеры, подсветка, окно на боковой стенке.
Недостатки:
Недостатков нет! Есть парочка "подводных камней", которые надо учесть при покупке! 1) БП ставится в низ корпуса, тем самым проблематично подсоединить питание к материнской плате. При малой длине провод выходит внатяг или вовсе может не достать! Но, отдав должное, нужно сказать, смотрится данная постановка просто суппер! 2) Кнорпа питания и reset находится на верхней крышке корпуса. Но лично для меня, это плюс. 3) Так и не понял отчего в комплект не поставили крышку на отсек 5.25 которая скрывает ROM, как на моделе PC-B70B. 4) Мне не очень понравилось, что в комплекте винтеляторов, лишь один кулер с подсветкой, можно было и оба поставить, за эту цену.
Покупкой очень доволен, ни капли не жалею! Рекомендую всем!