Достоинства:
Спустя полтора года решила почитать отзывы про мою любимую коляску (Тутис зиппи нью) была удивлена тем, кто ставит еденицы!! Коляска на пять с плюсом! Выбирала очень тщательно и долго, ниразу не пожалела, своим подругам рекомендовала, кто-то послушал кто-то нет и купил что-то похоже.. в итоге видят минусы в сравнении с Тутис.
1)Прозодимость отличная, откатали пока две зимы, думаю легко и в третью сядем, если понадобиться, по догогам, по лесу, по дачным дорогам. Разве что по сугробам надо естественно фиксировать передние колеса. Тоже самое и летом, по бездорожью нареканий ноль! Ход отличный, поверьте есть с чем сравнивать, пробывала у всех подружек...
2) Амортизация супер! Прыгает на все пордюры и по ступенькам, ребенок спит
3)Капюшон - одно из немаловажных достоинств, он большой и самое главное ОГРОМНЫЙ в прогулке, это очень важно у кого дети пересаживаются в прогулку в зиму, закрывает от снега, ветра.
4) широкая прогулка, опять же ВАЖНО, у кого дети ложаться в прогулку в зиму в одежде и меховом конверте, многие подруги столкнулись с такой проблемой в своих других колясках... дети не поместились))
5) люлька тоже большая широкая, помещались отлично, родились в октябре!
6) корзина удобная, большая, особенно в сравнение с другими колясками
7) складывать удобно, не сказать что идеально, но я весом 48 кг, могу сама сложить и уложить в машину, причем ребенок может лежать в коляске.
8) некоторые пишут из-за передних колес не получается поместиться в пандус.. сразу вопрос: "А вы что на передних по пандусу ездиете?!?" в любой ситуации коляску ставят на задние колеса! и прекрасно проходит на все пандусы, замечу на ВСЕ
9) Автокресло, ну оно дешевое обычное, оч легкое, на первое время вполне, мы в нем до года ездили правда)) Потом пересели на большое качественное. Но на коляску уже не прекрепишь))
Недостатки:
ИХ нет обсалютно.. Придиться к сумке, что в ней нет регулировке ремешка, ну это просто смешно))) Мы же выбираем коляску... И кстати для меня плюс, что сумка супер легкая, модели со всякими причиндалами обычно тяжелые..
коляску я не жалела вобщем, ничего не отлетело, не сломалось тфу тфу тфу)) Цвет у нас темно-зеленый с салатовым - все обращали внимание, хвалили, как сочно и красиво! Ничего не пачкается, грязь от машин, если обрызгают - отлетает! Даже и мыть не надо))
Достоинства:
очень удобная, лифта нет , поэтому коляску хранила в машине. Складывала и собирала одной рукой( в другой ребенок))) Базу доставала из багажника, предварительно отстегнув фиксатор, она сама раскладывается))) левой рукой ставила люльку / прогулку , вес около 4кг, ни чего не сломалось, не погнулось , не отлетело ))))) единственное, ожидала лучшей амортизации- мое мнение по неровной дороге ляльку трясет , но она засыпает так быстрее))) колеса не спускали ни разу , на бордюр -легко!
Маневренная, стильная, удобная! Люлька вообще класс! Не продувает, глубокая, используем до сих пор иногда, нам 7 мес.
Автокреслом не пользовались, так как никуда не ездили.
Недостатки:
амортизация
Достоинства:
За 9 месяцев выручала очень много. Достаточно вездеходная, маневренная. Продуманная комплектация, приятные мелочи в виде молний в капюшонах. Относительно легкая. С загруженной нижней сумкой прошли через затопленную сантиметров на 8-10 дорожку - ничего не промокло.
Недостатки:
Неудобный стояночный тормоз. Проблема с пандусами из-за узких передних колес. Матрасик из комплекта для стирки пришлось распороть, чтобы вынуть кокосовую набивку, так как она не зафиксирована. В люльке очень странно осуществляется подъем лежанки под головой - образуется щель в торце сантиметров восемь, что очень сильно волнует всю женскую часть родни на предмет возможности провалиться туда голове ребенка. Иногда расстегиваются кнопки сумки для покупок.
Пользовались только люлькой и автолюлькой. До сих пор нареканий особых нет, так как эксплуатировали достаточно интенсивно. Но по итогам зимы надо явно смотреть, что с колесами. Брал цвета фуксия, чтобы было видно издалека, в том числе на дорогах. Обклеил со всех сторон светоотражателями - рекомендую, если гуляете по темноте.
обычная модельОпыт использования: несколько месяцев
Достоинства:
Легкая, маневренная, отличная люлька, в комлекте дождевик и москитная сетка, большая корзина для покупок, утепленная и закрытая прогулка
Недостатки:
Колеса, неудобно складывать, у прогулки не фиксируется капюшон в среднем положении
С колесами беда. Летом ездили по раздолбанным дорогам на даче - стало греметь правое переднее колесо. Зимой поездили по сугробам - лопнули покрышки и камеры на задних. Пришлось покупать новые. В общем коляска для ровных дорог.
Рама складывается не очень легко, с усилием.
Корзиной для покупок неудобно пользоваться, когда установлена прогулка в горизонтальном положении.
ужасная модельОпыт использования: более года
Достоинства:
многофункциональная, трансформер, маневренная
Недостатки:
Низкое качество. Разваливается. Заоблачная цена за такой брак. Ожидал что такой трансформер заменит все коляски для ребенка, оказалось , что срок службы этой поделки - месяцы.
Первое же использование показало, что при проседании на рессорах заднее правое колесо касается рамы. На раме в месте касания потерлась краска.
Через полгода в переднем правом колесе выпала и потерялась шпилька - колесо стало выпадать. Выточил новую шпильку и вставил самостоятельно. Что будут делать одинокие мамы - не знаю.
Выпал и потерялся левый стопор положения ручки. Теперь чтобы изменить высоту ручки нужно в отверстие вставлять для нажима какой-нибудь тонкий стержень.
Через год шина правого заднего колеса порвалась, выскочило металлическое армирование, камера прорвалась. Новое колесо стоит за 1000 p , шина и камера тоже выйдут примерно в такую же сумму. Колеса 60*230 не найти.
Не покупайте. Ужас, а не коляска.
Достоинства:
Коляска отличная, но вряд ли пригодится вам после года
Недостатки:
Тяжелая
Коляску мы купили с рождения, люлька шикарная, все продумано,в сл раз купила бы ее только из-за нее.
Пересели в прог блок и сразу обнаружили минусы.
Капюшон не фиксируется в положинии чуть за головой ребенка, либо он над ней, либо откинут назад....клали в него одеялко, пролукты, воббщем как корыто клади что хочешь.
Ткань подножки нелепо провисает в низ когда ребенок ставит на нее ножки а в образовавшуюся складку забивается песок.
В корзинку уже так просто не залезешь
В положении лицом от мамы ребенок сидит далековато.
Нет смотрового окошка в капе, но это уже больше пожелание чам минус.
Бампер очень далеко для маденького ребенка, сажала в нее трехлетнего ребенка, ему в ней было комфртно, но коляску с 15ю килограмовым ребенком возить тяжело
Могу сделать вывод что коляска хороша для первого года жизни, когда малыш много спит, лаже не смотря на то чтл дочь у меня миниатюрная, мы ее продали в ее год и 4месяца как только снег сошёл.
Достоинства:
Удобство, комфорт, управляемость,дизайн
Недостатки:
Слабые кнопки, которые держат корзину . Отсутствие пряжки для регулировки ремня сумки. Когда носишь через плечо длина подходит, но когда вешаешь на коляску приходится ремень перекидывать через ручку, иначе путается под ногами, и собирает лестницы в прдьезде при спуске коляски.
В целом, коляской довольна!
Катаемся полтора года, люлька удобная, автолюлька тоже, сейчас активно пользуемся прогулочным блоком.
Очень все нравится, о своем выборе не жалею!!!
Достоинства:
Небольшая цена, большая корзина,полномерная люлька
Недостатки:
Могла быть и полегче
Коляска за свои деньги хорошая. Может подороже конечно можно найти и лучше, спорить не буду. Плюсы :большая просторная люлька, хорошо закрывается от ветра. Поворотные колеса на 360 градусов. Ткань протирается легко. Внутри постирать всю обшивку и матрасик можно снять. Про вес-с ребенком тежеловато поднять, но можно. Я живу на 5 этаже без лифта и справляюсь. Покупала несколько месяцев назад . . На нее как раз была акция. Установили прогулку посмотреть-очень неплохо смотрится. Думаю нам ее хватит и прогулку покупать не придется
Достоинства:
Хорошая, удобная коляска. С разблокированными передними колёсами очень манёвренная (в магазинах например удобно), с заблокированными - проходимая.
Два режима работы подвески - спорт и комфорт, в режиме комфорт очень хорошая амортизация. Большая корзина для покупок.
Удобное шасси - кресло можно ставить на шасси и катать как коляску.
Недостатки:
Покупал бу, задние колёса уже поизносились и пришлось поменять покрышки. обошлось все дело в 2Х300р. Покрышки доступны в любом крупном спорт.магазине.
Достоинства:
дизайн, удобство, маневренность, универсальность, для ребенка от 0 и пока надобность в коляске не отпадет
Недостатки:
Купили третьему ребенку и я понял, что если бы купили первенцу, то не пришлось бы поменять так много колясок. Всем нас устраивает. Люлька большая, теплая, легко снимается и одевается, в жару проветривается, в дождливую погоду есть дождевик. Автомобильное кресло-переноска очень удобна для грудничка особенно, не надо будить, когда приехал в магазин - просто поставил на шасси и повез. Когда ребенок подрастет - используется третий вариант коляски, тоже очень удобный. Колеса не спускают, как купили в магазине, легко снимаются и моются. Сама коляска в разобранном виде легко помещается в багажник автомобиля даже не очень большой. Рекомендую.
Заказать на Маркете
Коляска Tutis Zippy New (3 в 1)
Всё для Крохи
Бесплатно, завтра
Бесплатнозавтра при заказе до 13:00
- По Москве при заказе на сумму от 0 до 2000 руб. стоимость доставки 350 руб.
- По Москве при заказе на сумму свыше 2000 руб. доставка бесплатно!
В корзину
29 900 руб.

Коляска 3 в 1 Tutis Zippy New (Тутис Зиппи Нью)

11 сентября 2013

Бесплатно, 2 дня
Бесплатно2 дня
Ваша первая покупка
Бесплатно1-3 дней
∎ Доставки в пределах МКАД производится бесплатно при общей сумме заказа не менее 2000 руб.
∎ Доставка за пределы МКАД - 20р./км
Юлмарт
Бесплатно1-3 дней
Бесплатная доставка в Юлмарт Outpost!
Всё для Крохи
Бесплатно, завтра
Бесплатнозавтра при заказе до 13:00
- По Москве при заказе на сумму от 0 до 2000 руб. стоимость доставки 350 руб.
- По Москве при заказе на сумму свыше 2000 руб. доставка бесплатно!
Мамантёна
Бесплатно1-3 дней
— доставка за пределы МКАД - 20 руб/км в пределах 10км от МКАД и 30 руб/км – более 10км от МКАД.
— подъем - 150 руб/этаж
При оплате через банк может взиматься комиссия за перевод (в среднем 3% от стоимости заказа).