Маркет

Достоинства:
Спустя полтора года решила почитать отзывы про мою любимую коляску (Тутис зиппи нью) была удивлена тем, кто ставит еденицы!! Коляска на пять с плюсом! Выбирала очень тщательно и долго, ниразу не пожалела, своим подругам рекомендовала, кто-то послушал кто-то нет и купил что-то похоже.. в итоге видят минусы в сравнении с Тутис.
1)Прозодимость отличная, откатали пока две зимы, думаю легко и в третью сядем, если понадобиться, по догогам, по лесу, по дачным дорогам. Разве что по сугробам надо естественно фиксировать передние колеса. Тоже самое и летом, по бездорожью нареканий ноль! Ход отличный, поверьте есть с чем сравнивать, пробывала у всех подружек...
2) Амортизация супер! Прыгает на все пордюры и по ступенькам, ребенок спит
3)Капюшон - одно из немаловажных достоинств, он большой и самое главное ОГРОМНЫЙ в прогулке, это очень важно у кого дети пересаживаются в прогулку в зиму, закрывает от снега, ветра.
4) широкая прогулка, опять же ВАЖНО, у кого дети ложаться в прогулку в зиму в одежде и меховом конверте, многие подруги столкнулись с такой проблемой в своих других колясках... дети не поместились))
5) люлька тоже большая широкая, помещались отлично, родились в октябре!
6) корзина удобная, большая, особенно в сравнение с другими колясками
7) складывать удобно, не сказать что идеально, но я весом 48 кг, могу сама сложить и уложить в машину, причем ребенок может лежать в коляске.
8) некоторые пишут из-за передних колес не получается поместиться в пандус.. сразу вопрос: "А вы что на передних по пандусу ездиете?!?" в любой ситуации коляску ставят на задние колеса! и прекрасно проходит на все пандусы, замечу на ВСЕ
9) Автокресло, ну оно дешевое обычное, оч легкое, на первое время вполне, мы в нем до года ездили правда)) Потом пересели на большое качественное. Но на коляску уже не прекрепишь))
Недостатки:
ИХ нет обсалютно.. Придиться к сумке, что в ней нет регулировке ремешка, ну это просто смешно))) Мы же выбираем коляску... И кстати для меня плюс, что сумка супер легкая, модели со всякими причиндалами обычно тяжелые..
коляску я не жалела вобщем, ничего не отлетело, не сломалось тфу тфу тфу)) Цвет у нас темно-зеленый с салатовым - все обращали внимание, хвалили, как сочно и красиво! Ничего не пачкается, грязь от машин, если обрызгают - отлетает! Даже и мыть не надо))
Достоинства:
Удобство, комфорт, управляемость,дизайн
Недостатки:
Слабые кнопки, которые держат корзину . Отсутствие пряжки для регулировки ремня сумки. Когда носишь через плечо длина подходит, но когда вешаешь на коляску приходится ремень перекидывать через ручку, иначе путается под ногами, и собирает лестницы в прдьезде при спуске коляски.
В целом, коляской довольна!
Катаемся полтора года, люлька удобная, автолюлька тоже, сейчас активно пользуемся прогулочным блоком.
Очень все нравится, о своем выборе не жалею!!!
обычная модельОпыт использования: несколько месяцев
Достоинства:
Легкая, маневренная, отличная люлька, в комлекте дождевик и москитная сетка, большая корзина для покупок, утепленная и закрытая прогулка
Недостатки:
Колеса, неудобно складывать, у прогулки не фиксируется капюшон в среднем положении
С колесами беда. Летом ездили по раздолбанным дорогам на даче - стало греметь правое переднее колесо. Зимой поездили по сугробам - лопнули покрышки и камеры на задних. Пришлось покупать новые. В общем коляска для ровных дорог.
Рама складывается не очень легко, с усилием.
Корзиной для покупок неудобно пользоваться, когда установлена прогулка в горизонтальном положении.
ужасная модельОпыт использования: более года
Достоинства:
многофункциональная, трансформер, маневренная
Недостатки:
Низкое качество. Разваливается. Заоблачная цена за такой брак. Ожидал что такой трансформер заменит все коляски для ребенка, оказалось , что срок службы этой поделки - месяцы.
Первое же использование показало, что при проседании на рессорах заднее правое колесо касается рамы. На раме в месте касания потерлась краска.
Через полгода в переднем правом колесе выпала и потерялась шпилька - колесо стало выпадать. Выточил новую шпильку и вставил самостоятельно. Что будут делать одинокие мамы - не знаю.
Выпал и потерялся левый стопор положения ручки. Теперь чтобы изменить высоту ручки нужно в отверстие вставлять для нажима какой-нибудь тонкий стержень.
Через год шина правого заднего колеса порвалась, выскочило металлическое армирование, камера прорвалась. Новое колесо стоит за 1000 p , шина и камера тоже выйдут примерно в такую же сумму. Колеса 60*230 не найти.
Не покупайте. Ужас, а не коляска.
Достоинства:
За 9 месяцев выручала очень много. Достаточно вездеходная, маневренная. Продуманная комплектация, приятные мелочи в виде молний в капюшонах. Относительно легкая. С загруженной нижней сумкой прошли через затопленную сантиметров на 8-10 дорожку - ничего не промокло.
Недостатки:
Неудобный стояночный тормоз. Проблема с пандусами из-за узких передних колес. Матрасик из комплекта для стирки пришлось распороть, чтобы вынуть кокосовую набивку, так как она не зафиксирована. В люльке очень странно осуществляется подъем лежанки под головой - образуется щель в торце сантиметров восемь, что очень сильно волнует всю женскую часть родни на предмет возможности провалиться туда голове ребенка. Иногда расстегиваются кнопки сумки для покупок.
Пользовались только люлькой и автолюлькой. До сих пор нареканий особых нет, так как эксплуатировали достаточно интенсивно. Но по итогам зимы надо явно смотреть, что с колесами. Брал цвета фуксия, чтобы было видно издалека, в том числе на дорогах. Обклеил со всех сторон светоотражателями - рекомендую, если гуляете по темноте.
Достоинства:
Коляска отличная, но вряд ли пригодится вам после года
Недостатки:
Тяжелая
Коляску мы купили с рождения, люлька шикарная, все продумано,в сл раз купила бы ее только из-за нее.
Пересели в прог блок и сразу обнаружили минусы.
Капюшон не фиксируется в положинии чуть за головой ребенка, либо он над ней, либо откинут назад....клали в него одеялко, пролукты, воббщем как корыто клади что хочешь.
Ткань подножки нелепо провисает в низ когда ребенок ставит на нее ножки а в образовавшуюся складку забивается песок.
В корзинку уже так просто не залезешь
В положении лицом от мамы ребенок сидит далековато.
Нет смотрового окошка в капе, но это уже больше пожелание чам минус.
Бампер очень далеко для маденького ребенка, сажала в нее трехлетнего ребенка, ему в ней было комфртно, но коляску с 15ю килограмовым ребенком возить тяжело
Могу сделать вывод что коляска хороша для первого года жизни, когда малыш много спит, лаже не смотря на то чтл дочь у меня миниатюрная, мы ее продали в ее год и 4месяца как только снег сошёл.
Достоинства:
Маневренность
Недостатки:
Не шагает на бортик, скрипят и постоянно спускают колеса.
Я понимаю что "каждая лягушка свое болото хвалит"! Поэтому и пишу этот отзыв. Я не пользовалась этой коляской сама, но гуляла каждый день с подругой, у которой была эта коляска. Она, конечно, написала бы только хвалебные отзывы, но мне каждый день приходилось выслушивать какая это ужасная коляска. Все бортики мы обходили. На брусчатке ребенка трясло (бедненький) поэтому мы ходили гулять только по асфальту. Колеса сильно скрипели в пасмурную погоду и спускали. Не могу сказать что это ужасная коляска, но хвалебные отзывы очень смущают...
Достоинства:
Небольшая цена, большая корзина,полномерная люлька
Недостатки:
Могла быть и полегче
Коляска за свои деньги хорошая. Может подороже конечно можно найти и лучше, спорить не буду. Плюсы :большая просторная люлька, хорошо закрывается от ветра. Поворотные колеса на 360 градусов. Ткань протирается легко. Внутри постирать всю обшивку и матрасик можно снять. Про вес-с ребенком тежеловато поднять, но можно. Я живу на 5 этаже без лифта и справляюсь. Покупала несколько месяцев назад . . На нее как раз была акция. Установили прогулку посмотреть-очень неплохо смотрится. Думаю нам ее хватит и прогулку покупать не придется
Достоинства:
дизайн, удобство, маневренность, универсальность, для ребенка от 0 и пока надобность в коляске не отпадет
Недостатки:
Купили третьему ребенку и я понял, что если бы купили первенцу, то не пришлось бы поменять так много колясок. Всем нас устраивает. Люлька большая, теплая, легко снимается и одевается, в жару проветривается, в дождливую погоду есть дождевик. Автомобильное кресло-переноска очень удобна для грудничка особенно, не надо будить, когда приехал в магазин - просто поставил на шасси и повез. Когда ребенок подрастет - используется третий вариант коляски, тоже очень удобный. Колеса не спускают, как купили в магазине, легко снимаются и моются. Сама коляска в разобранном виде легко помещается в багажник автомобиля даже не очень большой. Рекомендую.
Достоинства:
Хорошая, удобная коляска. С разблокированными передними колёсами очень манёвренная (в магазинах например удобно), с заблокированными - проходимая.
Два режима работы подвески - спорт и комфорт, в режиме комфорт очень хорошая амортизация. Большая корзина для покупок.
Удобное шасси - кресло можно ставить на шасси и катать как коляску.
Недостатки:
Покупал бу, задние колёса уже поизносились и пришлось поменять покрышки. обошлось все дело в 2Х300р. Покрышки доступны в любом крупном спорт.магазине.

Коляска 3 в 1 Tutis Zippy New (Тутис Зиппи Нью)

11 сентября 2013
111 653 просмотра