Достоинства:
звук
Недостатки:
неудобные
Брал на ebay. До этого были зены ие4, брэйнвэйвс,монстер турбо,косс ке29. По-началу не очень понравились,хотя сразу чувствовался большой потенциал,--громоздкие,провод из середины корпуса,что неудобно,амбюшюры непонятных размеров ни-то-ни-се и слишком мягкие. Попробовал их погреть.подобрал амбюшюры пожесче--и вот наконец они стали играть,да как играть---пожалуй получше монстров за 100 баксов! Звук ровный во всем диапазоне,не надо наговаривать,низы готовы воспроизводить инфразвук,верхи стремятся к ультразвуку,отпала какая-либо надобность во всяких "улучшителях" типа эквалайзера. Короче,ребята, кто-то носит кеды,а кто-то сапоги---если вам не понравились эти наушники,значит они вам просто не подошли. Не надо сравнивать несопоставимые вещи,конечно любые лопухи с 50мм драйвером будут передавать диапазон,нюансы,сцену лучше чем затычки,но и активным спортом в них заниматься,как минимум неудобно.Эти ушки для бега,прыжков через поваленные деревья на велосипеде и тому подобным занятиям. Если вам
Достоинства:
Чистый звук, не врут на частотах. Штекер самого маленького размера - почти не выпирает и выглядит стильно.
Недостатки:
судя по отзывам кому-то не нравится дизайн. лично у меня их не видно вообще, только провода из ушей идут. о каком дизайне все говорят, если их в ушах не видно)
Использую эту пару 10й месяц, предыдущие keb40 использовал меньше, пока не потерял.
Достоинства:
Прекраснейший звук Низкая цена Сменные амбушюры в комплекте
Недостатки:
Качество изготовления Тонкие провода
Являюсь большим поклонником продукции KOSS. 6 лет уже пользуюсь их наушниками, за это время сменил большое количество пар: KOSS Spark Plug, Plug, Sporta Pro. После выхода новинки KEB-40 решил также послушать ее в деле. Несмотря на малые размеры, они нисколь не уступили знакомым Plugам. Басс на уровне, бархатная середина, нерезкие высокие, высокая звукоизоляция. Сравнивал с Зенхайзерами cx-300,400. Разницы не ощутил, хотя в цене-то она уж точно есть. Слушаю обычно от айпода. Одновременно брал 3 пары: себе, брату, другу. У друга уши прожили неделю, у меня два месяца, у брата кое-как 4 месяца. У всех диагноз один - отказало одно ухо. Уж больно хлипкие провода. На морозе дубеют, зацепил нечайно за молнию куртки и нечаянно дернул - пиши пропало. Так что живучи только при крайне бережном домашнем прослушивании. А так - советую: прекрасный звук за небольшие деньги.
ужасная модельОпыт использования: несколько месяцев
Достоинства:
Не обнаруженно
Недостатки:
Ужасная конструкция. Вкладыши огромных размеров. Неровная АЧХ, т.е. бас слабый далеко не каждый плеер сможет раскачать эти уши по басу. Выпирают средние частоты в области 3-6 кГц.
За такою цену можно найти что нибудь по лучше или выбрать KOSS THE PLUG, у них и с басом порядок и конструкция удобнее.
Достоинства:
Хороший сбалансированный звук. Качественная сборка. Прямой джек небольшого размера.
Недостатки:
Симметричный провод. Странный выбор размеров вкладышей.
Купил летом. Ни отзывов, ни обзоров про них ещё не было, но решил рискнуть, т.к. понравился дизайн. О покупке ни разу не пожалел - наушники имеют настолько сбалансированный звук, что впервые в жизни я отключил на плеере все "улучшайзеры" и эквалайзер (плеер - Cowon iAudio U3, если кому интересно). Из субъективных недостатков - симметричный провод, как мне кажется, прошлый век; если надо с кем-то перекинуться парой слов, то приходится либо держать один наушник в руке, либо вешать на ухо; да и при плохом освещении трудно определить, где правый, а где левый наушник. И ещё один недостаток - все вкладыши на один размер больше обычных; т.е. самый маленький размер вкладышей KEB-40 примерно соответствует среднему размеру вкладышей других наушников; я использую самые маленькие (при том, что я человек далеко не миниатюрный, мой рост - 179 см), и мне даже трудно представить, кому могут понадобиться самые большие.
Петров Игорь
плохая модельОпыт использования: несколько месяцев
Достоинства:
Звук. За свою цену. Звукоизоляция. (странно что ухо не разорвало пока я их туда запихивал)
Недостатки:
Большой размер, как самих наушников так и резинок, весьма проблематичны в эксплуатации. (выпадают и т.п.) к этому всему в плюс, имеют большой вес самих затычек (видимо из за металла в исполнении). Тонюсенький провод.
Отходил 3 месяца, по непонятной причине на середине песни по дороге перестало играть ухо... Неудобно бегать, да даже головой крутить. Вам бы посоветовал что-нибудь другое поискать.

Koss Keb40 In-Ear Headphone Overview

9 февраля 2013
3054 просмотра