Маркет

Достоинства:
Коляска для моей второй дочки. Красивая, надежная, теплая, многофункциональная коляска. мне видимо повезло. Ребенка заворачивала в теплое верблюжье одеяло.- вмещались без труда. Для мытья колеса снимались легко. Все пятна на ткани с легкостью смываются. Проходили два года, привели в порядок- почти как новая- ткать даже не отгорела.
Недостатки:
Корзина для вещей внизу постоянно пачкалась, но стиралась без проблем, правда вручную.
Замечательная коляска. Рекомендую.
Достоинства:
очень много достоинств)))поворотные передние колеса делают коляску маневренной.она очень лёгкая и весом и в обращении. автолюлька ставится на шасси,удобно для поездок в гипер маркет.
Недостатки:
недостаток-один,то что всё на клёпках и не снимается для стирки,хотя и этот вопрос решаем.
Мы пользовались этой коляской очень активно на протяжении 2х лет.Очень удобная в транспортировке в любой машине.Покупали для второго ребенка поэтому было с чем сравнить.Советую всем своим подругам.Ни разу не пожалела потраченных на неё денег,она этого стоит.
обычная модельОпыт использования: более года
Достоинства:
очень красивая
Недостатки:
рама сломалась в двух местах .и далеко она не алюминиевая ,
фу не покупайте её лучше сто раз подумайте
Достоинства:
1. не сильно большой капюшон в люльке,
2. вместительная корзина,
3. регулируемая по высоте ручка (для разного роста подходит)
4. приятная расцветка (у нас серая с бежевыми вставками и колечками).
5. наличие автокресла это огромный плюс! его использовали и как блок к коляске, и как автокресло и как кресло для кухни, клали ребенка и кормили
6. в люльке поднимается спинка и ребенок может сидеть
Недостатки:
просто нелепый прогулочный блок. в нем ужасный капор, который не крепится и постоянно заваливается. и периодически его поднимать надоедает. к тому же по сравнению с люлькой, ребенок в нем сразу как-то низко получается. + с этим блоком коляску сильно ведет в сторону и постоянно держать прямо или поправлять каждые 2-3 метра достаточно тяжело и при прогулке на дальние расстояния ощутимо утомляет и выбешивает.
муж подваривал стыки в раме - это слабое место у таких колясок
Хорошая коляска. не сильно большой капюшон, вместительная корзина, регулируемая по высоте ручка (для разного роста подходит). коляску возила я ростом 150 см, муж 173 см и старшая дочка 100 см. коляска порадовала своей компактностью и проходимостью по бездорожью. нам она досталась после 1 ребенка и была в очень даже отличном состоянии.
если честно, то я в восторге от люльки. т.к. ребенок не спал в кроватке, то люлька как раз стала кроваткой. к тому же в люльке дополнительно поднимается спинка и ребенок может сидеть.
Коляску активно используем дома, на улице в том числе на дальние расстояния, и на даче. отличная амортизация! по каким только кочкам мы не катались!
прогулочный блок использовали пару раз, разочаровались в нем, и теперь катаемся сидя в люльке.
очень жаль, но пришло время менять эту коляску на что-то по-проще (обычную прогулку), т.к. ребенок вырос и далеко я не могу с ней ходить (тяжеловато: вес коляски+вес ребенка+вес того, что лежит в корзине, а она почти всегда на обратном пути забита почти целиком)
ужасная модельОпыт использования: несколько месяцев
Недостатки:
Неудобная, тяжёлая, колёса очень недолговечны.
С коляской гуляю только тогда, когда муж дома и может её вынести, а так приходится выносить ребёнка на руках, так как эту коляску мне просто не вынести из подъезда. С предыдущими детьми легко выносила коляски самостоятельно, а эту даже пустую приподнять не могу. Очень неудобна. Одно заднее колесо с большим трудом заменили, но оно отличается от второго. На переднем колесе муж менял подшипники, стало меньше болтаться, но всё равно дрыгается. Разочарована этой коляской.
ужасная модельОпыт использования: несколько месяцев
Достоинства:
Легкая!
Недостатки:
Куча
Изначально была довольна данной моделью, НО через пару месяцев колеса сдулись, у люльки дно лопнуло! Тормоза сломались! Разочаровалась! Не советую ее никому!!
Достоинства:
Вездеход (живем загородом и тут она себя проявила с лучшей стороны), имеет 3 блока: 3 месяца можно ребенка катать в люльке, потом в переноске, которую можно поставить на колеса, что очень удобно, да и ребенок с интересом разглядывает полулежа все вокруг (мы катали летом, поэтому было очень удобно). Поворотные колеса передние удобные, в отличие от предыдущего комментария - в машину влазит. Если говорить о люльке, что под матрасиком есть рычажки, поэтому люльку можно сплюснуть до блина. Единственно, что скорее всего не поместится - это сидячий блок.
Недостатки:
Регулятор на ручке сломался очень быстро, пружинки съехали, сначала одна кнопка впала, потом сломалась вторая и ручка стала ходить ходуном... Но муж как-то починил, теперь ручка не регулируется, держится в одном положении. Передние колеса стандартным насосом для велика не надуть... уж как мы ни подступались - ну никак...Когда поставили сидячее сидение корзинка стала недоступна... Т.е. как раньше пакет с едой туда положить не возможно. Криво сделаны ремни на сидячем блоке. Тяжеловата. Когда катали ребенка после года в сидячем блоке, вытащить его из коляски даже летом тяжело, т.к. между коляской и бампером довольно узко.
В целом коляска нравится. Покупали в 2013 году в январе за 10 тыс. За такие деньги 3 блока - это очень даже неплохо.
обычная модельОпыт использования: несколько месяцев
Достоинства:
Дизайн красивый,зимний блок неплохой,колёса тоже хорошие.тормоз противоугонный
Недостатки:
Люлька без надголовников и нам была глубокая,согласна за замок на сумке,летний вариант нам вообще не понравился,лёжа особо не делается,а реюенок ещё не сидит.окошко ничем не закрывается дурацкий капюшон,тяжёлая из за колёс.и не складывается в машину.и что нужно хранить отдельно летний, зимний
Вообще взяла бы только люльку и зимний вариант.
Достоинства:
Достоинство первое и очень главное то что это не дорогая модель 3 в 1. Мы эту коляску эксплуатируем больше года, нареканий особых нет.
Очень удобная люлька, мы октябрьские и от катали в люльке всю зиму в теплом меховом конверте, а ранней весной в люльке дочка уже присаживалась, потом поставили прогулочный блок, очень удобно что ребенок может как лицом к маме так и от нее, колеса очень маневренные, легко блокируются(что мы делали всю зиму)Если сравнивать с польскими трасформерами то очень легкая)Автокресло мы езди с рождения и почти до года, т.к. не очень большие, дочке всегда удобно, козырек спасал от солнца, легко снимается чехол и спокойно стирается в машинке.
Недостатки:
Недостатков всего 2, но они присутствуют.
1. Корзина в варианте прогулочного блока, туда ни чего!!! не влезает в пакете, только по отдельности, но вместительная.
2.В прогулке мы использовали ремни ни как 5-точечные, а ка 3-х точечные и проблем не было, просто верхние срезали, а то ребенку не удобно пристегнутым.
В общем коляска очень понравилась я ей довольна, и такие мелочи как корзина и ремни не считаю проблемными.
Тормоз работает хорошо, так же как и колеса не ломались.И цена у нее очень приемлемая.
Достоинства:
Главное достоинство этой коляски это соотношение цена-качество!Маневренная, за счет и передних и задних надувных колес, хорошая амортизация почти по всем поверхностям. Легко отстегивается и переносится люлька, и при эксплуатации замков смены блоков фактически каждый день в течении нескольких месяцев, выдержали очень стойко. При люльке удобно пользоваться корзиной. Люлька вообще не продувается. Удобное автокресло-переноска, пользовались и дома и в долгих поездках, когда ребенок подрос вынули внутренние подушки и до сих пор ездим в зимнем комбинезоне. В общем по функциональности тоже все что нужно присутствует.
Недостатки:
Для меня недостатком оказался размер люльки, но при очень крупной девочке мы до катались почти до 7 месяцев. При прогулочном блоке не удобно подлезать к корзине. И по мне бестолковый в прогулке чехол на ножки, все открыто. Мы спаслись тем что пересели в прогулку уже в конце осени и пользуемся конвертом.
в Общем я ни разу не пожалела о покупке. Все незначительные минусы сглаживаются значительными плюсами и ценой!!!!
п.с. не смотря на то что марка не известная и производство россия-польша качество отменное ничего не отвалилось и даже не скрипит!

При оплате через банк может взиматься комиссия за перевод (в среднем 3% от стоимости заказа).