Достоинства:
Маневренность, проходимость, комфорт, удобство.
Недостатки:
Долго выбирала, почитав отзывы остановилась на ней, и не грамм не жалею!
Не понимаю тех людей которые пишут что в коляске трясет как на пластиковых колесах, это бред полный, надо хотя бы элементарно физику знать, не могут надувные колеса трясти!
Вообще коляской очень довольна, удобная, большая-вместительная, вездеход-даже по сугробам лазает!!
Летом в прогулочном блоке не жарко.
Автокресло-переноска ставится на базу коляски.
Несколько режимов положения ручки.
Очень плавный ход, хоть одним пальцем кати!
ужасная модельОпыт использования: менее месяца
Достоинства:
кармашек для мелочей на капюшоне в прогулочном блоке
Недостатки:
Вся коляска в целом
Люлькой не пользовались, пользовались прогулочным блоком, тк используем эту коляску на даче, появилась она у нас, когда ребенку было уже 9 месяцев.
Ужасная коляска! Амортизации ноль (ребенка трясет так, как будто везешь на пластиковых колесах). Механизм укачивания никакой. Коляска качается не вниз-вверх, а наоборот: вверх-вниз. Рука отваливается качать А получается это потому, что она под весом ребенка проседает. Пружины нажимаются, и чтобы покачать, приходится их как бы разжимать. Капюшон, накидка на ноги - все ужас ужасный.
Передние колеса, когда не зафиксированы, живут своей жизнью: крутятся туда, куда хотят, а не куда ты направляешь коляску (у меня прогулка с поворотными колесами, так у нее с управлением все отлично).
Кому-то, может, не с чем сравнивать, поэтому так довольны этой коляской. А мне после моей Зиппи Классик она кажется тачкой )). Да что уж тут говорить, дочка в первый день в ней даже заснуть не смогла: так ее трясло.
В общем ужас. Никому не советую эту коляску.
Достоинства:
Достоинство первое и очень главное то что это не дорогая модель 3 в 1. Мы эту коляску эксплуатируем больше года, нареканий особых нет.
Очень удобная люлька, мы октябрьские и от катали в люльке всю зиму в теплом меховом конверте, а ранней весной в люльке дочка уже присаживалась, потом поставили прогулочный блок, очень удобно что ребенок может как лицом к маме так и от нее, колеса очень маневренные, легко блокируются(что мы делали всю зиму)Если сравнивать с польскими трасформерами то очень легкая)Автокресло мы езди с рождения и почти до года, т.к. не очень большие, дочке всегда удобно, козырек спасал от солнца, легко снимается чехол и спокойно стирается в машинке.
Недостатки:
Недостатков всего 2, но они присутствуют.
1. Корзина в варианте прогулочного блока, туда ни чего!!! не влезает в пакете, только по отдельности, но вместительная.
2.В прогулке мы использовали ремни ни как 5-точечные, а ка 3-х точечные и проблем не было, просто верхние срезали, а то ребенку не удобно пристегнутым.
В общем коляска очень понравилась я ей довольна, и такие мелочи как корзина и ремни не считаю проблемными.
Тормоз работает хорошо, так же как и колеса не ломались.И цена у нее очень приемлемая.
Достоинства:
Главное достоинство этой коляски это соотношение цена-качество!Маневренная, за счет и передних и задних надувных колес, хорошая амортизация почти по всем поверхностям. Легко отстегивается и переносится люлька, и при эксплуатации замков смены блоков фактически каждый день в течении нескольких месяцев, выдержали очень стойко. При люльке удобно пользоваться корзиной. Люлька вообще не продувается. Удобное автокресло-переноска, пользовались и дома и в долгих поездках, когда ребенок подрос вынули внутренние подушки и до сих пор ездим в зимнем комбинезоне. В общем по функциональности тоже все что нужно присутствует.
Недостатки:
Для меня недостатком оказался размер люльки, но при очень крупной девочке мы до катались почти до 7 месяцев. При прогулочном блоке не удобно подлезать к корзине. И по мне бестолковый в прогулке чехол на ножки, все открыто. Мы спаслись тем что пересели в прогулку уже в конце осени и пользуемся конвертом.
в Общем я ни разу не пожалела о покупке. Все незначительные минусы сглаживаются значительными плюсами и ценой!!!!
п.с. не смотря на то что марка не известная и производство россия-польша качество отменное ничего не отвалилось и даже не скрипит!
Достоинства:
Большие надувные колеса, возможность независимых передних колес (ставила блокировку только на рыхлом снегу), многоуровневая ручка, детское автокресло до 13кг с возможностью установки на раму коляски. Теплая (проверенно 30градусными морозами)
Недостатки:
Диски колес из пластика; пространство между корзинкой и детским коробом довольно небольшое, что затрудняет возможность положить большой пакет с продуктами (приходится перекладывать по одному)
Ни разу не пожалела, что выбрала именно эту коляску (хоть и была категорически настроена на трансформер). Ребенок и лома играет в автокресле - когда еще не мог сидеть полноценно, была возможность видеть мир в приподнятом состоянии. Нам всем понравилось.
Достоинства:
- Очень хорошая люлька - 80 см с подъемным подголовником.
- Поворотные колеса позволяют разворачивать коляску одной рукой, когда вторая занята вещами или малышом
- Предусмотрены удобные окошки для вентиляции обоих блоков в жару
Недостатки:
- Нет собственного дождевика
- В прогулочном блоке нельзя закрепить малыша ремнями, когда он лежит или полулежит
- Тяжело влезть в корзину, когда стоит прогулочный блок
Прекрасная коляска. Пользуемся ей уже 7 месяцев - не скрипит, ничего не ломается, очень маневренная, легко разбирается (по выходным возим в багажнике машины на дачу). Начали пользоваться ей в декабре и сразу оценили, что большие колеса позволяли без проблем проехать там, где все остальные коляски застревали в снегу.
Достоинства:
3 в 1, цена, функциональность, качество, можно обходиться без мужской помощи. Красивая, маневренная, ткань качественная, швы сделаны хорошо, нитки не торчат, материал можно при наличии загрязнений протереть тряпочкой (легко смывается грязь), некоторые части можно постирать, т.к. они отстегиваются, отличная цена за такую качественную и функциональную коляску. Разработчики молодцы – хорошо постарались и продумали многие детали))) Качественно и очень дешево: даже не верится, что это чудо-коляска стоит в пределах 10 т.р.
Недостатки:
Замочек на сумке для мамы в виде карабина-крючка - одной рукой не открыть (но это решаемо: можно пришить липучку или магнитный замочек, что я и сделала, т.к. сумка вместительная)
Корзина в коляске глубокая и отстегивающая, но большой пакет положить сложно, но можно.
ВАЖНО:
- смазывать коляску периодически и перед использованием (я брызгала WD-40 – отличная штука для авто, поэтому и для коляски использовала ее)
- следить, чтобы колеса всегда были накачены, НО не перекачены!!! (передние макс.0,6 бар, задние макс. 0,8 бар)
- проверять ручку на автокресле, зафиксировалась она или нет после смены положения (а то ребенок случайно вывалится, если еще забудете пристегнуть его)
- усовершенствовать для своего удобства замочек на сумке
После использования коляски решила написать более подробный отзыв, тем не менее, мое мнение о ее функциональности, маневренности, качестве не изменились в худшую сторону. Также буду рекомендовать ее своим знакомым, ожидающих детей
ШАССИ: добротные (ежедневно гуляем ок. 10 км вот уже более 6 мес. и при +30 и при -25), легко складываются, удобно хранить, колеса надувные, крутятся вокруг своей оси, ВАЖНО следить за давлением в колесах, есть амортизация хода жестче-помягче (при спущенных будет идти мягко, но тогда распрощаетесь с колесами), ножной тормоз
ЛЮЛЬКА: размеры 75х35см (ДхШ), есть матрасик, изголовье поднимается повыше-пониже, можно снять с шасси, основание полукруглое, поэтому качается на полу как колыбель, окошечко фиксирую булавкой
АВТОКРЕСЛО: незаменимая у нас вещь!!! Использую ежедневно как шезлонг (ребенок сам раскачивается за счет полукруглого основания, также там кормим), а также при походах в гости как коляску (в комплекте есть рамка-переходник на шасси и капюшон, на ножки одеваю накидку от прогул.блока), ручка регулируется в 3-х положениях (проверяйте до щелчка, а то прокрутится)
ПРОГУЛОЧНЫЙ БЛОК: пока не использовала на улице, но примеряла: будет явно тяжелее из-за веса ребенка, т.к. он уже подрастет, и более габаритной (спинка регулируется в 3-х положениях от "лежа" до "сидя"), есть защитная ручка, отгибающаяся с той или другой стороны, чтобы вытащить малыша. Можно использовать летом (снимается зимний капюшон и остается сеточка с легким капюшоном, либо вообще все капюшоны) и зимой (есть накидка на ножки, зимний капюшон с кармашком). Если не снимать пристегнутый капюшон с кармашком, то можно практически полностью его закрыть, что даже малыша практически не будет видно и защитит от солнца)
Относительно щелей: кто как подходит к этой проблеме. Летом - это хорошо, что немного проветривается, а зимой - ребенок и так тепло одет, а от щелей можно избавиться, затянув ткань во внутрь или положить теплый матрас.
Размеры:95х60х110см (ДхШхВ),вес:15 кг
Достоинства:
Действительно, коляска достаточно удобная, маневренная, красивая, лёгкая в сравнении с трансформерами, многофункциональная, ручка регулируется по высоте, фиксируемые поворотны на 360 градусов передние колёса, возможность их отсоединить, если коляска не входит в багажник, хотя у нас входила без проблем, удобная автолюлька, которая устанавливается и на каляску, что удобно для поездок на природу или в гости, её можно использовать дома как качалку, есть на ней капюшон, который отстегивается
Недостатки:
Хотелось бы обобщить изложенные ранее недостатки:
1. у люльки нет дополнительного воротничка или хотелось, но эта проблема решаема - можно прикрыть одеялком
2. капюшон нужно откидывать, нажав 2 кнопки по бокам обоими руками - одной не откроешь и он не фиксируется в приоткрытом состоянии
3. окошко для проветривания не фиксируется и от него мало толку
4.иногда заедают фиксаторы для крепления люльки и прогулочного блока, поэтому лучше часто ими не пользоваться
5.тормоз тоже стал со временем барахлить
6.люлька довольно маловата по размерам, у нас ребёнок довольно крупненький и зимой в комбинезоне с трудом помещались, но тем не менее ездили в люльке до 8 месяцев
7. нет дождевика в комплекте, но это ерунда, т.к. можно купить отдельно универсальный, он стоит совсем недорого в районе 200руб., зато хорошо подходит и на люльку и на прогулочный блок
8. люлька не очень глубокая и не очень утеплена, хотя мы в хорошем тёплом комбинезоне не мёрзли!
9.больше всего нареканий к прогулочному блоку - он действительно довольно открытый, хотя если сравнивать вообще с прогулочными колясками, то те намного хуже
10.накидка на ноги не очень хорошо всё закрывает и можно бы её побольше сделать и повыше
11. низкий бампер, ребёнка еле запехнёшь, всё время приходиться его отстёгивать
12.подножка сделана из материала и не съёмная, всё время пачкается обувью, а постирать её проблемно, на похожих моделях она хотя бы обтянута плёнкой-вытер и всё!
13. ремни безопасности немного маловаты, но когда ребёнок сидит-нормально пристёгиваются, а когда лежит, то зачем его пристёгивать?
14.капюшон прогул.блока закрывается шумно
15. да, прогул. блок низковат над корзиной для покупок, но это тоже не существенно, можно всё сложить поотдельности
16.сидение довольно твердоватое и приходиться подстилать матрасик, а бампер и так низковат
17. ручка на коляске не полностью резиновая а частично, зимой не очень комфортно катить одной рукой, но это тоже не существенно
18.не удобный запор на сумке
В целом коляска хорошая, а все описанные недостатки для того, чтобы будущие покупатели взвесили все за и против, хотя по-моему идеальную модель коляски очень тяжело подобрать. Колёса передние с фиксатором очень удобны- по ровной дороге можно не фиксировать и коляска поворачивается одной рукой, особенно удобно в супермаркетах, когда в другой руке покупки, а если не ровная дорога, то зафиксировать и она едет прекрасно. Замечательно шагает по лестнице на задних больших колёсах, не наклоняя коляску и не касаясь передними, по пандусам на мостах вообще закатывала и спускала одной рукой. удобство, что можно переворачивать люльку и прогул.блок в разные положения и центр тяжести не меняется и она не опрокидывается, как коляски с перекидной ручкой. Капюшон у прогулочного блока, в сидячем положени можно довольно таки далеко надвинуть, практически до ножек, отстёгивается нижняя часть капюшона на жаркую погоду и остаётся сетка на проветривание.
В целом довольны коляской, катаемся на ней уже больше полутора лет и пока ничего не ломалось
Достоинства:
-коляска очень маневренная,
-компактная,
-недорогая,
-легкая,
-красивая
-ручка регулируется по высоте.
Недостатки:
-Жесткий тормоз, очень тяжело снимается,
- ручка не перекидывается.
-чтобы опустить капюшон, надо нажать двумя руками кнопки.
но все эти минусы не существенны, ,тк зимой капюшон особо снимать не надо и на тормоз я часто не ставлю.
взяли коляску "с рук", и она отлично выглядит и в использовании пока не подводит,в общем и целом довольны соотношению цена-качество.
Достоинства:
1. Маневренность.
2. Цена.
3. Внешний вид.
4. Наличие автокресла.
5. Наличие ручки-переноски в люльке.
6. Возможность развернуть прогулочный блок на 180 градусов.
7. Откидывающаяся на 180 градусов спинка прогулочного блока (ровное спальное место).
Недостатки:
1. Зимой закис и перестал работать тормоз.
2. Очень неудобные ремни безопасности в прогулочном блоке.
Коляской пользуемся уже 11 месяцев. Выбирали модель 2 в 1, т.к. в доме нет лифта и коляска хранится во дворе в машине. Начальными требованиями были простота установки люльки, наличие ручки-переноски, 4 больших колеса для проходимости и откидывающаяся на 180 градусов спинка прогулочного блока. Данная модель удовлетворяет всем перечисленным требованиям, плюс автокресло по сути в качестве бесплатного бонуса. Покупкой довольны на 100%. У нас черная с розовым. Выглядит нарядно и хорошо заметна издалека. Качество сборки приемлемое. С самого начала был небольшой люфт в ручке (немного напрягает при переезде неровностей типа бордюров или водостоков), но спустя почти год он не увеличился, ничего не сломалось (за исключением тормоза, который просто напросто закис зимой и перестал фиксироваться). Механизм установки блоков желательно смазать смазкой типа WD-40-работает как часы. Колеса ни разу не подкачивали. Проходимость отличная, гуляли зимой по лесу - никаких проблем. Колеса ни разу не фиксировали. Передние поворотные колеса просто незаменимая вещь при маневрировании в узких проходах супермаркетов. Удобная и вместительная корзина для покупок. Правда в варианте с установленным прогулочным блоком класть вещи в корзину мягко говоря неудобно ( прогулочный блок немного опущен по сравнению с люлькой). Но можно расстегнуть молнию, которой корзина крепится к шасси и положить поклажу сбоку :)
Люлька практически ничем не утеплена, но в принципе не считаю это недостатком. От ветра защищает.
Прогулочный блок можно разворачивать на 180 градусов. У нас ребенок любит смотреть куда едет :) Но из недостатков - очень неудобные ремни безопасности.
Автокресло просто незамения вещь: кроме использования по прямому назначению, юзали его дома в качестве кресла-качалки. Ребенок просто обожает сидеть в нем.
Спецпредложение
Коляска Verdi Max Lux 3 в 1
Mr.Baby
Показать телефон
Бесплатно, до 2 дней
Бесплатнодо 2 дней
Доставка за пределы МКАД - 20 руб./км.
В магазин
16 890 руб.
-7%
18 200 руб.

Обзор коляски и автокресла verdi max

18 октября 2015
4 105 просмотров

Mr.Baby
Показать телефон
Бесплатно, до 2 дней
Бесплатнодо 2 дней
Доставка за пределы МКАД - 20 руб./км.
При оплате через банк может взиматься комиссия за перевод (в среднем 3% от стоимости заказа).