Азарова Любовь
Автор 4 отзывов
Достоинства:
Отличный утюг. Длинный шнур. Удобно утюжить. Отлично разглаживаеть с паром.
Достоинства:
Отличный утюг, гладит превосходно, отпаривает просто шикарно! Используется каждый день, рубашки хлопковые очень хорошо отпаривает!
Недостатки:
Хватает на три года, регулярно чистится от накипи.
Это уже третий утюг этой модели, и ровно через три года приходится менять. Воду заливаю фильтрованную, регулярно чищу. Свекрови подарили такой же, работает лет шесть, но там вода очень мягкая.
Дворников Денис
Достоинства:
Отличный утюг, хорошая поверхность подошвы, ткань не пригорает. Глажу рубашки каждый день, количество пара легко разглаживает ткань.
Недостатки:
Достоинства:
Отличный утюг! Раньше пользовалась утюгами этой же фирмы. Одно удовольствие гладить таким утюгом. Оптимальный вес.
Рекомендую!
Достоинства:
Это Philips и больше говорить нечего. Модель хоть и старая но функции свои выполняет на ура.
Достоинства:
отпаривает и проглаживает моментально
Недостатки:
большой расход воды, длина провода
Шикарная модель. Любое белье проглаживает, даже не нужно ставить отпариватель на максимум, достаточно на 3. Чуть трещит, но это нормально. Утюг не тяжелый, легко скользит. Ткани с ворсом все таки лучше гладить через проутюжку т.к. ворс чуть липнет, но карандашом быстро очищается. Качество сборки хорошее. Чуть хлипкая заглушка для воды, но это как пользоваться. Пользуюсь утюгами филипс уже 20 лет, каждый работает по 10 лет без претензий, этот третий.считаю эту фирму лучшей.
Достоинства:
Этот утюг делает делает все, что требуется от утюга
Недостатки:
1) Цена в реальных магазинах доходит до 9 тыс рублей (в интернет-магазинах адекватная) 2) нет насадок для деликатных тканей 3) немного "хлипкий" корпус в одном месте утюга (там, где находится большой палец руки, когда Вы гладите)
Пользуюсь им в течение месяцев четырех. Пока вроде бы все работает, нареканий нет. Поясню "делает все, что требуется от утюга": 1) пар из носика идет, позволяет гладить с паром между пуговицами 2) есть регулировка пара. Те, кто сейчас не может себе купить такой утюг, говорят, что это не нужно. Это лукавство, это нужно. Когда у меня вещи влажные после сушки, мне не нужно включать пар, я его отключаю и великолепно глажу. Когда вещи пересушены, пар на максимум выдает такой поток, а-ля в бане, всё разглаживает. 3) выключается, если оставить его в вертикальном положении. Это реально работает. Можно меньше беспокоиться по поводу "не помню, выключил ли утюг". 4) подошва нормальная, не липнет и (пока) не отслаивается, как пишут про некоторые другие топовые утюги. Итог: я советую этот утюг.
плохая модельОпыт использования: более года
Достоинства:
Гладит хорошо, пока исправен.
Недостатки:
За время гарантийного срока дважды был сдан в ремонт.
Следующий утюг будет без автоматического отключения
Достоинства:
мощный паровой удар, отлично скользит, прочная подошка
Недостатки:
не обнаружил
Покупала утюг в качестве замены старого. ЖГлажу часто, в том числе детские вещи, всё легко и быстро отглаживается - очень довольна. Очень удобный носик для глажки вокруг всяких пуговиц и кнопочек. С паром хорошо гладит даже сильно мятые после стиралки вещи. Длинный шнур - это плюс, так как розетка не совсем близко, раньше приходилось втыкать утюг в удлинитель, который мешался под ногами. Вывод: рекомендую.
Достоинства:
Хорошая подошва.
Недостатки:
Регулятор температуры легко вращается: когда глажу задеваю пальцем, и режим глажки быстро меняется
Он весь какой-то пластмассовый и неудобный. До этого был Бош (намного лучше). Меня утюг не впечатлил. От 22.09: стараюсь не задевать пальцем регулятор температуры, и, в целом, все хорошо. Гладит прилично. 08.01.2015 обновляю отзыв: утюг очень нравится. Гладит отлично. Думаю, что мне сначала было сложно перестроится после другой модели. Сейчас ничего пальцами не задеваю. Все хорошо.

350 ₽, сегодня
350 ₽сегодня при заказе до 11:00