Достоинства:
отличный звук, недорогие
Недостатки:
при поподание песка пыли немного похрюкивают приходилось чисть маленько
ставил в богажник нивы в короб, щас в акустическую полку в шниву звук совсем другой
Достоинства:
Отличный сочный мощный звук. Не захлебываются если открутить мощность – громкость высокая. Хорошие читые низы, как я и ценю, даже саб не стал ставить, мне хватает. Легко ставятся.
Недостатки:
Нет недостатков, ну или я пока не заметил.
При такой цене невысокой выдают такой приличный звук – честь и хвала производителю! В ценовой категории они реально лучшие. В установке просты, я справился быстро. Голова у меня стоит хорошая, дорогая и боялся что колонки могут запоритить качество звука. Но на момент покупки была финансовая планка, но оказалось все к лучшему! Доволе полностью, планирую взять еще усилок к ним. Тогда наверно вообще взрыв получится!
Достоинства:
цена, отличные басы, ВЧ немного похрипывают на максималке (голова пионер MVH-1400), но с грамотной настройкой можно и без саба обойтись, стоят в задней полке ваз 2106
Недостатки:
пока ненашел
Долго выбирал между сони и дбс, сони завлекла ценой - не пожалел ни капли, теперь подумываю о новых передних колонках 13 см, скорей всего возьму соньку
Достоинства:
мягкий бас , чистый звук Sony что сказать )
Недостатки:
Незаметил
Пользуюсь ими уже 2 года отличный блины
Достоинства:
Цена,качество !!! Мягкий бас,играют от головы sony 4x45 !!! БЕЗ УСИЛКА !!!
Недостатки:
нету !!!
Купил сегодня за 2050руб !!! поставил сразу как вышел из магазина,думал будут играть не особо т.к подключил только от ГОЛОВЫ !!! Sony 4x45 !!! Оказалось на оборот !!! Включил на половину громкости,басс мягкий ! Очень громкие !!! А Так же,включил на половину громкости,вышел из машины и положил телефон на багажник. Я был в шоке !!! Телефон скакал как будто с сабом !!! Осталось купить передние колонки 17е и все гуд ))))) и саб не нужен !!! Если кому надо,у меня Ваз 2110 ( Седан )