Маркет

Достоинства:
Компромисс между коляской для путешествий и ежедневных прогулок. Относительно легкая. Большой козырек. Длинное спальное место. Легко управляется. Ручки достаточной длины для высоких.
Недостатки:
Чехол, при необходимости постирать, снимается неудобно, но! этого можно и не делать, ткань легко протирается влажной тряпкой, при сильном очень загрязнении просто отвезли на автомойку. По слякотному снегу тяжело идёт.
Адекватное сочетание цены и качества. Пару раз муж прикручивал какие то болтики, но это сделать ему было нетрудно, а мы нещадно эксплуатировали коляску- кочки, перегруз и т.п. Брали на море, в поездки на машине, на поезде. Довольны.
Достоинства:
Есть амортизация на задних колесах,маневрпнная,капор практически до бампера
Недостатки:
Высоковат для человека ростом 160см
В целом коляской довольна.Немного тяжеловат конечно,но учитывая,что колеса не самого маленького диаметра,жесткие спинка и сидушка можно и глаза закрыть.Реальный вес 7кг.
плохая модельОпыт использования: менее месяца
Достоинства:
Красивая, компактная
Недостатки:
Вес почти 8 кг(!!!) вместо заявленных 6,5кг :(
Поставила двойку за обман покупателя. Коляска вполне себе хорошая, но в данной весовой категории (реальной) много и других достойных моделей.
Достоинства:
Цена, качество, большой капр, жесткий бампер (складывается вместе с коляской), крепкие колеса, удобный замок на ремнях безопасности, лежачее положение около 170 град.
Недостатки:
"Бежевый" цвет на деле оказался цветом мокрого асфальта.
Используем коляску уже 2 года. Купили коляску Jetem Paris, когда дочке было 4 мес. (спала в коляске). Жили за городом, но на 3 этаже. Спускала одновременно сложенную коляску и ребенка в др. руке. Раскладывала сама с ребенком на руках. И так 2 раза в день - механизм до сих пор отлично работает. Катала первым летом 4 месяца по лесу, затем неделю по брусчатке в Праге, и др. европейским городам. Используем до холодов осенью и с ранней весны в городе. Колеса за все это время не пострадали - слегка подстерлись за 2 года, но на функционал не влияет. Крепкая, удобная, не дорогая.
Достоинства:
яркая плотная качественная ткань
небольшой вес
огромный капюшон
удобные мягкие ручки
подножка раскладывается
длинное большое спальное место
Недостатки:
колеса прокручиваются на гладком полу (типа ТЦ)
при сложении колеса пачкают ткань капюшона (брали с собой пакет чтобы укрыть им капюшон)
корзины мелковата, несколько раз теряла продукты
пользовалиьс коляской 3,5 года - с двумя детьми подряд. Впечатления замечательные!!! (кроме пары недостатков выше) Коляска красивая, легкая, удобная для мамы и ребенка, выдерживает огромный вес!
Но ничто не вечно, пришлось с ней попрощаться, так как на отдыхе сначала стала хрустеть при сложении, а потом вовсе сломалась, при заезде на ступеньки колеса вырвались с корнем. Для трости, я считаю, это хороший срок службы!
обычная модельОпыт использования: несколько месяцев
Достоинства:
Лёгкая, большой капор, маневренная
Недостатки:
Ну какой китаец придумал, что педаль фиксатора сверху гладкая и собирать коляску легко одним нажатием, а низ полый и ребристый поддеть его в сланцах целое шоу
Не любит, когда её часто разбирают и собирают( может сломаться механизм складывания, 2 случая в моём круге общения)
Нам не повезло, похоже попалась брачная. Единственная пластиковая распорка на каркасе треснула и развалилась, изначально очень туго собиралась и разбиралась, но мы не придали этому значения, а зря. К счастью прошло меньше полгода эксплуатации и нам заменили механизм складывания по гарантии
Достоинства:
изначально покупалась для поездок. Брали на море, в магазины. Сейчас переселившихся полностью. Складывается в одно движение. Передние колеса работают в двух положениях- фиксируется прямо и вращаются в разные стороны. Есть держатель между ножек. Ребенка можно не пристегивать. Яркий цвет. Все стирается и моется.
Недостатки:
положение спинки не 90 градусов. Сидит полулежа. Но если надо ребенок сам садится как ему надо. Тормоза задние тугие. Нет маски ной сетки и дождевика в комплекте
цена и качество соответствуют
Достоинства:
самый главный плюс я считаю то, что она шагает по лесницам стандартных размеров как в домах) не надо тащить тяжесть на себе! очень крепкая, модель из бюджетных, переплюнет пег перего си, капюшон большой, не смотря на маленькую корзину я умудрялась запихнуть половину ашановской телеги, легко постирать, очень легкая, проедет везде.
Недостатки:
есть минусы в разработке, положение спинки не 90' в поднятом состоянии, дребезжащий тормоз, не стоит вертикально в сложенном состоянии. НО ВСЕ ИСПРАВИМО
использовала круглый год все сезоны протестировала, положение спинки можно исправить подрезав на ремнях подъема ограничители( зачем они до сих пор не пойму, увидела случайно) проблемы с тормозом, и вертикальным стоянием можно исправить оторвав железную перегородку между тормозами, поставить вертикально коляску можно будет если зафиксировать задние колеса на тормоза и облокотить на стену...ремни безопасности я мало использую ребенок спокойно сидит и любит коляску, если летом так и не понадобятся отпорю(отрежу) при желании легко их обратно пришить. При использовании нашла плюс в том что когда ребенок сидит можно за спинку как в карман убирать мелочи все на липучке отлично держится. Если следить за болтами, колесами... смазывать и переодически чистить маневренность отличная, без проблем везу одной рукой, после моих доработок, по моему мнению коляска просто идеальная! Всем советую!
ужасная модельОпыт использования: менее месяца
Достоинства:
Легкая, относительно компактная, маневренная по ровной дороге, идеальная для путешествий и поездки в торговые центры, так же подойдёт тем, кому нужна коляска что бы доехать до поле клиники или сада. Капюшон закрывает ребенка от солнца и ветра.
Недостатки:
Моему сыну 8 месяцев, долго выбирала коляску и решила, что это идеальный вариант. Приобрела в марте месяце. После первой прогулки пришла к выводу, что коляска летняя. Материал плотный, но в раннюю весну и позднюю осень в ней уже холодновато, клала меховой конверт, что сделало коляску узкой. По ровной дороге едет хорошо, но как только въехали на дорогу, сделанную из плит, стала дребезжать, но это не удивительно, колёса не надувные. Колёса не маленькие, проходимость хорошая, но не по снегу. Многие пишут, что коляска шагает по ступенькам, у нас видимо не стандартные ступени, пришлось заносить самой. Спальное место большое, ноги не свисают, но узкое. В итоге для повседневных прогулок в любое время года и для комфортного сна я купила jetem prim широкую, теплую, а главное с надувными колёсами, а эту коляску оставила для поездок в парк, магазины, на море и т.д. Так что решите для чего вам нужна коляска. Если для прогулок с ребёнком во время которых ребёнок у вас спит, советую приобрести коляску большего размера, можно взять с рук, но зато ребёнку будет комфортно. Если для поездок, берите эту трость, не пожалеете, для моря, парков это идеальная коляска.
ужасная модельОпыт использования: несколько месяцев
Достоинства:
Большой капор
Недостатки:
Коляска неудобная. С моим ростои 157 см ручки высоко и из-за этого тяжело везти коляску, да и руки устают. Передние колеса в магазинах ступорятся и коляска не едет. Зимой передние колеса примерзают и не поворачиваются, устала снимать и промывать, но потом смазала машинным маслом. Тормоз тормозит по страшному, нажимаешь, а он не нажимается. Когда ребенок засыпает, приходится приложить усилие, чтобы опустить спинку до конца. При разложенной спинке в корзину не залезть. Окошко сделали не там, где ему место. Коляска жесткая, никакие амортизации не ощущаются. Сидение, если подножку опустить очень узкое, ребенку сидеть не удобно.
Ткань быстро пачкается, но можно отстегнуть и постирать, правда сохнет долго, внутри поролон или что-то типа того.
Если повесить пакет с продуктами на ручку, то коляска переворачивается и падает. Чуть подует ветер и она покатилась (если не на тормозе).
По снегу не проедешь, только по очищенным дорогам.
Пожалела что купила. Не стоит она этих денег. Не советую.