Маркет

Достоинства:
Цена, качество, большой капр, жесткий бампер (складывается вместе с коляской), крепкие колеса, удобный замок на ремнях безопасности, лежачее положение около 170 град.
Недостатки:
"Бежевый" цвет на деле оказался цветом мокрого асфальта.
Используем коляску уже 2 года. Купили коляску Jetem Paris, когда дочке было 4 мес. (спала в коляске). Жили за городом, но на 3 этаже. Спускала одновременно сложенную коляску и ребенка в др. руке. Раскладывала сама с ребенком на руках. И так 2 раза в день - механизм до сих пор отлично работает. Катала первым летом 4 месяца по лесу, затем неделю по брусчатке в Праге, и др. европейским городам. Используем до холодов осенью и с ранней весны в городе. Колеса за все это время не пострадали - слегка подстерлись за 2 года, но на функционал не влияет. Крепкая, удобная, не дорогая.
Достоинства:
изначально покупалась для поездок. Брали на море, в магазины. Сейчас переселившихся полностью. Складывается в одно движение. Передние колеса работают в двух положениях- фиксируется прямо и вращаются в разные стороны. Есть держатель между ножек. Ребенка можно не пристегивать. Яркий цвет. Все стирается и моется.
Недостатки:
положение спинки не 90 градусов. Сидит полулежа. Но если надо ребенок сам садится как ему надо. Тормоза задние тугие. Нет маски ной сетки и дождевика в комплекте
цена и качество соответствуют
Достоинства:
самый главный плюс я считаю то, что она шагает по лесницам стандартных размеров как в домах) не надо тащить тяжесть на себе! очень крепкая, модель из бюджетных, переплюнет пег перего си, капюшон большой, не смотря на маленькую корзину я умудрялась запихнуть половину ашановской телеги, легко постирать, очень легкая, проедет везде.
Недостатки:
есть минусы в разработке, положение спинки не 90' в поднятом состоянии, дребезжащий тормоз, не стоит вертикально в сложенном состоянии. НО ВСЕ ИСПРАВИМО
использовала круглый год все сезоны протестировала, положение спинки можно исправить подрезав на ремнях подъема ограничители( зачем они до сих пор не пойму, увидела случайно) проблемы с тормозом, и вертикальным стоянием можно исправить оторвав железную перегородку между тормозами, поставить вертикально коляску можно будет если зафиксировать задние колеса на тормоза и облокотить на стену...ремни безопасности я мало использую ребенок спокойно сидит и любит коляску, если летом так и не понадобятся отпорю(отрежу) при желании легко их обратно пришить. При использовании нашла плюс в том что когда ребенок сидит можно за спинку как в карман убирать мелочи все на липучке отлично держится. Если следить за болтами, колесами... смазывать и переодически чистить маневренность отличная, без проблем везу одной рукой, после моих доработок, по моему мнению коляска просто идеальная! Всем советую!
Достоинства:
Легкая, очень маневренная, красивый яркий цвет, легкая в складывании/раскладывании, устойчивая. Все снимается, моется.
Недостатки:
К регулировке спинки ремнями нужно приспособиться, у меня ремни пока тугие, нужно приложить усилие. В корзину не влезть если спинка разложена. При разложенном капоре в окошко не видно ребенка
Два тормоза на колесах, это и плюс- нет перекладины, за которую ноги цепляются, и минус- пока их нажмешь, сто лет пройдет)) При снятии коляски с тормоза можно попортить обувь. Конструкция не хлипкая, все прочно сделано, пугают только фиксаторы передних колес, шатающиеся и оч тугие. При неровном асфальте капор сам собой раскладывается, но можно приделать какуюто пуговичку при желании. Есть кармашек, небольшая корзина для покупок. Колеса из каучука, не гремят. Амортизации нет, на неровной дороге вибрирует неслабо. Правда сын спит в ней, все ок))Но от недорогой трости ничего сверхъестественного и не ждала, коляска понравилась в целом! Удобная, по лестнице прыгает, в наш узкий лифт заезжает. Есть более стильные и красивые, но я довольна!
Достоинства:
Лёгкая, манёвренная, проходимая, легко преодолевает бордюры и неровности на дороге, все колёса снабжены пружинами, что обеспечивает мягкий плавный ход коляски и комфорт ребёнку. Ткань обивки практичная и прочная. Бампер сделан очень удачно, можно обойтись без ремней безопасности. Положение спинки изменяется с помощью ремня с фиксатором, плавно, до почти горизонтального. Капор большой и опускается низко, защитит ребёнка от дождя и ветра, а если учесть, что есть чехол для ног, то можно спокойно обойтись без дождевика. Корзина средних размеров, вполне вместительная.
Недостатки:
Тормоз непонятный. Как можно нажать одновременно на два рычага ногами? Нет возможности отстегнуть и убрать ремни безопасности, так и болтаются по бокам, летом это будет мешать, хотя сейчас не так заметно.
Хорошая коляска. Дочка любит в ней ездить и ей там удобно. Более того, все её подружки не упускают возможности прокатится на нашей коляске. Некоторых вытаскивают оттуда с криком)))). По-моему, это самая лучшая рекомендация.
Достоинства:
1. Легкая;
2. Крепкая;
3. Глубокий капюшон;
4. Удобное глубокое сиденье;
5. Легко складывается-раскладывается;
6. Утепленный чехол на ножки.
Недостатки:
1. Плохо фиксируются тормоза.
2. После трех лет круглогодичного юзанья стало сниматься с фиксации переднее колесо.
Коляской оооооочень довольна! Купили её 3 года назад и беспощадно катали в любое время года. Выдержала 2 зимы, плохие дороги и многочисленные поездки.
Идеальное соотношение цена-качество! Затраченные на неё деньги давно отработала)))
На второго ребенка тоже надеюсь хватит.
Всем советую!
Достоинства:
прекрасная коляска за свою цену
Недостатки:
одной рукой не сложишь, немного туговата
Выдержала ежедневные походы по внедороью Крыма в течение месяца, пляжи, горки, ямы и складывания-расскладывания для поездок. Тяжеловато складывать одной рукой+ногой, но можно. Материал легко оттирается от всего, отстегивается боковушка для дополнительной вентиляции. Раскладывается под 170 градусов легко, ребенок не замечает, когда спит. Капюшон большой. Есть накидка даже для зимы, хотя сама трость предполагает только лето+легкую осень.
Из неважных недостатков: при складывании колеса и снизу, и сверху - в транспорте нужно других не запачкать если, то нужно пакет с собой возить.
ужасная модельОпыт использования: менее месяца
Достоинства:
Легкая, относительно компактная, маневренная по ровной дороге, идеальная для путешествий и поездки в торговые центры, так же подойдёт тем, кому нужна коляска что бы доехать до поле клиники или сада. Капюшон закрывает ребенка от солнца и ветра.
Недостатки:
Моему сыну 8 месяцев, долго выбирала коляску и решила, что это идеальный вариант. Приобрела в марте месяце. После первой прогулки пришла к выводу, что коляска летняя. Материал плотный, но в раннюю весну и позднюю осень в ней уже холодновато, клала меховой конверт, что сделало коляску узкой. По ровной дороге едет хорошо, но как только въехали на дорогу, сделанную из плит, стала дребезжать, но это не удивительно, колёса не надувные. Колёса не маленькие, проходимость хорошая, но не по снегу. Многие пишут, что коляска шагает по ступенькам, у нас видимо не стандартные ступени, пришлось заносить самой. Спальное место большое, ноги не свисают, но узкое. В итоге для повседневных прогулок в любое время года и для комфортного сна я купила jetem prim широкую, теплую, а главное с надувными колёсами, а эту коляску оставила для поездок в парк, магазины, на море и т.д. Так что решите для чего вам нужна коляска. Если для прогулок с ребёнком во время которых ребёнок у вас спит, советую приобрести коляску большего размера, можно взять с рук, но зато ребёнку будет комфортно. Если для поездок, берите эту трость, не пожалеете, для моря, парков это идеальная коляска.
ужасная модельОпыт использования: несколько месяцев
Достоинства:
Большой капор
Недостатки:
Коляска неудобная. С моим ростои 157 см ручки высоко и из-за этого тяжело везти коляску, да и руки устают. Передние колеса в магазинах ступорятся и коляска не едет. Зимой передние колеса примерзают и не поворачиваются, устала снимать и промывать, но потом смазала машинным маслом. Тормоз тормозит по страшному, нажимаешь, а он не нажимается. Когда ребенок засыпает, приходится приложить усилие, чтобы опустить спинку до конца. При разложенной спинке в корзину не залезть. Окошко сделали не там, где ему место. Коляска жесткая, никакие амортизации не ощущаются. Сидение, если подножку опустить очень узкое, ребенку сидеть не удобно.
Ткань быстро пачкается, но можно отстегнуть и постирать, правда сохнет долго, внутри поролон или что-то типа того.
Если повесить пакет с продуктами на ручку, то коляска переворачивается и падает. Чуть подует ветер и она покатилась (если не на тормозе).
По снегу не проедешь, только по очищенным дорогам.
Пожалела что купила. Не стоит она этих денег. Не советую.
плохая модельОпыт использования: несколько месяцев
Недостатки:
маневренность, каркас сиденья
Одни недостатки как для ребенка, так и для родителя. Спинка- фиксируется тесьмой (ребенок находится в положении полу-лежа), перекладина находится у лица ребенка, сиденье после нескольких месяцев (как горшок). Ручки не удобные, предплечья очень устают. Лучше переплатить 3000 руб и купить Inglesina.

При оплате через банк может взиматься комиссия за перевод (в среднем 3% от стоимости заказа).