Достоинства:
Без проводов - это основное достоинство и оно реально радует. Причем звук действительно работает из разных комнат. Например, я поставил планшет в кухне и прошел в зал. Сигнал передается через 2 стены, практически без рывков. Через одну стену вообще все отлично. Что касается качества системы звукоподавления, то вроде работает, однако глушит я считаю не на 90% как пишут на сайте докторхед. С другой стороны меня качество звукоподавления устраивает, когда играет музыка окружающие звуки едва слышны и не раздражают. Очень радует качество сборки и материалы. Все очень добротно смотрится, ощущается и главное не ломается. Пользуюсь уже около года, уши как новые. Качество звука меня вполне устраивает. Вместе с тем по началу я разочаровался в ушках, не устроило качество басов, однако со временем звук сильно преобразился, даже не думал что такое возможно. В общем сейчас с басами полный порядок. Разницу в звуке через блютус и по проводу я особо не чувствую. Цеплял уши к смартфону sgs 2, планшету Asus трансформер прайм, древнему ноутбуку Асер все работает.
Недостатки:
Немного завышена цена
Не согласен с тем, что наушники не работают с ПК, очень даже работают через прогу блюсолей. Причем если покупать адаптер то лучше, чтобы он бил метров 100, тогда мощности хватает на всю квартиру. У меня был адаптер на 10 метров, в другой комнате уже рывками все было.
Достоинства:
1. Съемный аккумулятор (можно купить несколько запасных). 2. Богатая комплектация (сумка, адаптеры розеток для всех стран, шнурок для плеера, переходник для самолета и большого разъема наушников). 3. Качественная сборка. 4. Функция, позволяющая говорить с собеседником, не снимая наушников.
Недостатки:
1. Крайне слабая пассивная шумоизоляция. 2. Весьма посредственная активная шумоизоляция(слабо давит шумы, щелкает при громких шумах). 3. Звук довольно посредственный, ни в какое сравнение с проводными наушниками не идет. С высокими частотами переборщили, низкие, наоборот, очень слабые, а особенно с включенной активной шумоизоляцией.
Ожидал большего, несколько разочарован. С удовольствием купил бы другие, но выбирать, увы, не из чего, все приличные модельки с активной шумоизоляцией проводные.
Достоинства:
Первое и самое главное достоинство этих наушников, что они обеспечивают относительно качественное звучание музыки не смотря на то, что они беспроводные! Лучше, среди беспроводной гарнитуры, я ничего не слышал. Очень приятно не то что слушать в них музыку, но даже в руках их держать, так как качество материалов и качество их сборки на высшем уровне! Кнопки управления воспроизведением на правом ухе. Возможность общаться с посторонними, не снимая наушников. Возможность использования их с проводом.
Недостатки:
Честно скажу, что лично я разочаровался в наушниках в плане звучания, так как до этого год ходил с затычками Sennheiser CX 400-II Precision. Не хватает низких, но зато высоких хоть отбавляй! Хотя, может ещё не прогрелись?) Но, повторюсь, для беспроводной гарнитуры звучат восхитительно!) Второй, менее критичный, недостаток - это неудобство отсоединения USB кабеля. Нужно придерживать аккумулятор, когда вынимаешь наушники, иначе сами понимаете... =) Ах, да! Чуть не забыл упомянуть еще у двух мелочах: Во-первых, лично я не могу звонить и принимать вызовы в этих наушниках. Приходится сдвигать одно узо, что бы ответить. И, во-вторых, придётся забыть о FM-радио в телефонах и плеерах. Вот, вроде и всё!
В целом я очень доволен покупкой! Замечательная гарнитура! Прекрасно работают с моим Samsung Galaxy S II! Наконец то не мешается этот надоедливый провод, который вечно запутывался и цеплялся за всё подряд!
Достоинства:
Хорошая комплектация. Долгое время работы от аккумулятора по сравнению с другими производителями блютуз наушников. Дизайн. Материалы из которых сделаны наушники, в руках держать приятно, сразу видно вещь. Раньше были Филипсы. Возможность передачи звука как по блютуз так и с помощью провода. Хороший радиус приема, по двух комнатной квартире везде берут и кухня и туалет, без помех.
Недостатки:
К сожалению так и не смог подключить к компьютеру. Заменил старый блютуз на современный не помогло. Использую по шнуру, а цель была подключение по блютуз. Требуется A2DP для передачи сигнала, много прочитал, пока решения не нашел. К телефонам Nokia N8 и E75 не конектится. Зато телек LG SL9500 находит сразу. Ограниченная громкость по блютузу, по шнуру гораздо громче, хотя может это и плюс, наш слух бережет Синхайзер.
Покупал для соединения с компьютером по средствам беспроводной связи, цель не достигнута, а жаль. Скорее всего придется купить блютуз передатчик сигнала от Синхайзер, что не дешево около 3.000 р. В общем наушники вполне устраивают, цена не очень.
Достоинства:
Очень хороший звук. Отличный шумодав. Можно использовать и при разряженном аккуме. Куча переходников и чехол.
Недостатки:
При достаточно громком внешнем звуке, как и все сенхайзеры с активным шумоподавлением, трещят.
Мне нравятся, хотя невозможно купить дополнительный аккум.

Sennheiser PXC 360 BT Unboxing under $200

16 февраля 2012