Маркет

Достоинства:
Интерфейс, софт, качество приема сигнала, наличие режима точки доступа с поддержкой WPS, низкая цена.
Бралась исключительно под смартфон и работает без сбоев, скачков и тп. Так что покупкой доволен!
я сама не покупала, мне мастер купил и установил. С материнкой моей подружился. Адаптер стоит нормально, потому особо не задумывалась и так сказатьне отдавала последние деньги. Интернет всегда есть и он стабильный.
Достоинства:
сам адаптер небольшой, а антена внушительного размера.
очень просто устанавливается
драйвера скачал с официального сайта - тоже никаких проблем не возникло
Недостатки:
не увидел
за три недели, что у меня стоит этот адаптер, разрывов не наблюдал.
Достоинства:
Цена/качество. Известный бренд. Хороший чипсет
Недостатки:
их нет
Сразу хочу заметить, что у меня все сетевое оборудование ASUS, а также на основном компьютере ОС win 8.1. Устройство работает уже пару лет. Работало и на win 7, и на win 8. Сейчас на win 8.1 Скорость соединения достаточно приличная, download: 40-50 мбит/с, upload: 60-70 мбит/с. Маршрутизатор (ASUS RT N-16) находится за стеной. Стена несущая. Качество сигнала - отличное. Кстати, само устройство работает в режиме 802.11n.
По поводу драйверов: Их действительно лучше брать с сайта ASUS, причем лучше с англоязычного, обычно там поновее :)
Адаптер понравился своей компактностью и высокой скоростью. В системнике не мешает, скорость не режет, может как раздавать Wi-Fi, так и принимать. Пользуюсь около месяца, пока все устраивает.
Достоинства:
Работает без сбоев.
Недостатки:
не заметил
Досталась в комплекте с ПК, поставил 8.1 драйвер встал сам. Скорость не огорчила. Роутер стоит в соседней комнате, метрах в 8-10 уровень сигнала
максимальный и не падает
Достоинства:
небольшая цена, отличная работа при правильной установке
Недостатки:
нерабочая программная оболочка
При установке надо выбрать пункт установить только адаптер (по умолчанию предлагают вместе с оболочкой). Если нужно использовать как роутер (для этого и брал), сделать как написано в статье http://ru.d-ws.biz/articles/wifi-ap-windows-7-setup.shtml , после этого отлично работает одновременно на приём и передачу.
ужасная модельОпыт использования: несколько месяцев
Достоинства:
небольшой размер
Недостатки:
кривой софт
брал только для работы в режиме SoftAP но заставить работать так и не удалось. Родной софт кривой, реалтековский с виндой 8.1 не дружит
Достоинства:
Работает
Недостатки:
Помощнее бы антену
Работает на ПК с Windows 7 Home Basic x86. Драйвер встал без проблем, сразу обнаружилась сеть и подключилось. На шкале антенны из 5 единиц связь скачет 3-5, не замечено, чтобы отваливалась связь совсем. Разные сайты показывают разную скорость, но средняя около 15-20 мегабит. Между роутером и ПК две двери и около 6 метров растояния, видимость не прямая.
ужасная модельОпыт использования: менее месяца
Достоинства:
цена
Недостатки:
так и не заработала как надо.
на 7_ке про х64 так и не удалось настроить. То диспетчер вылетал, то vpn переставал работать. Программа идущая на диске вообще вылетала при запуске. Без программы связь есть, а VPN нету. Танцы с бубном и просмотры на ютубе гайдов по настройке, так ничего и не дали. Нафига такое счастье. Выкинул в мусоропровод эту поделку =)

При оплате через банк может взиматься комиссия за перевод (в среднем 3% от стоимости заказа).