Достоинства:
Прекрасное соотношение цена-качество. Начинает работать при потягивании на себя. При этом включается сразу же свет.
Номер заказа 301-73721542.
Достоинства:
Цена-качество. Внешний вид.
Недостатки:
Не найдены
Не плохая вытяжка. Если не ждать от неё много!))
Достоинства:
Проста в использовании, стоит не дорого, очень даже хорошо тянет (даже на самой низкой скорости).
Недостатки:
Могу только предположить, что дизайн не в каждую кухню может вписаться, а вообще недостатков нет.
Вытяжка просто отличная, поставил на кухню недавно такую модель. С своими функциями она справляется на отлично, при этом практически не шумит. Собрана на совесть, тут придраться тоже не к чему. В использовании проста. Дизайн не плохой, простенько и со вкусом. Учитывая все ее плюсы, могу сказать, что она еще и не дорого стоит. В общем, однозначно всем рекомендую.
Достоинства:
- Отлично тянет даже на первой скорости! - Монтируется элементарно. - Удобно использовать - надо просто потянуть её на себя и она заработает в зависимости от того, какие кнопочки нажаты (свет вкл/выкл, вентилятор выкл., 1 скорость или 2 скорость). - Очень тихо работает. У меня эта вытяжка над плитой, а есть ещё одна - она прямо в стене смонтирована (фирма "Сата"), так вот Эликор гораздо тише работает, даже на 2-й скорости и учитывая то, что "Сата" имеет меньшую производительность. - Смотрится очень стильно.
Недостатки:
Силовой кабель с вилкой, что не совсем понятно. Мне было проще отрезать вилку и соединить напрямую, чем ваять для этой вилки розетку. Зато теперь у меня есть хорошая заводская вилка с длинным кабелем :)
Замечательная вытяжка - выглядит гораздо дороже, чем стоит! Рекомендую. На заметку: Лучше ставить пластиковый воздуховод - я вначале поставил алюминиевую гофру, так она слегка, но шелестит, а вот с жёстким пластиком таких проблем нет.
Достоинства:
Автоматически запускается при выдвижении зонта, подсветка рабочей области, простота
Недостатки:
Нельзя назвать тихой
Поток воздуха мощный даже на первой из двух скоростей, собрано неидеально тут и там зазорчик, но работает хорошо
ужасная модельОпыт использования: менее месяца
Недостатки:
Один сплошной недостаток. Это не очиститель воздуха, а просто подсветка с двумя лампами. Двигатель и вентилятор не отцентрованы, вибрация и соответственно шум просто чудовищные. Ни о каких 50 дБ шума не может быть и речи. Жалею, что не проверил во время покупки.

400 ₽2-3 дня
300 ₽, 3-5 дней