Достоинства:
ручной фокус, удобный зажим.
Недостатки:
Встроенный микрофон фонит
у вас кривые руки, сколько уже пользуюсь проблем не было. совместимость с вин 7 норм.
ужасная модельОпыт использования: менее месяца
Достоинства:
Металлический корпус, удобный зажим, ручная фокусировка, светодиодная подсветка.
Недостатки:
Постоянная проблема с драйверами, плохая совместимость с Вин7, с программами, использующими камеру. Считаю работу камеры с программами неудовлетворительной, рекомендую отказаться от покупки. И еще: встроенного микрофона, несмотря на текст технических характеристик, в камере нет.
Пользуюсь ею несколько дней и уже устал. Сколько можно переустанавливать дрова? А так - два дня работает нормально. На третий - включаешь "настройки видео" в Скайпе - комп делает "Синий экран", что совершенно неприемлемо. Загубить Винду этим непонятным китайским девайсом, по-видимому, получится. А вот найти в сети драйвер, такой, чтоб не слетал - нет. Винда 7, во всяком случае, не может. И во всех релизах читаю, что там есть микрофон. Откуда он там?? Если б был, работал бы. Да и в инструкции не указано, что он там есть (смотрите рисунок с указанием всех элементов девайса). Считаю рыночную цену на девайс завышенной. Красная цена ей - 50 гривен в базарный день.