Мак Галина
Достоинства:
При всей своей простоте выполняет свою функцию на отлично. Вот уже больше года любимый и наиболее часто используемый аппарат на нашей кухне. Был получен в подарок. Теперь сама делаю такой же подарок своим друзьям. Очень удачный тостер за небольшие деньги.
Недостатки:
Короткий шнур.
Ходжаев Зиёд
Достоинства:
Полностью выполняет свою функцию - делать тосты, и не обязательно готовые нарезанные покупные ломтики хлеба.
Недостатки:
Не обнаружил
Рекомендую всем! Куплю ещё один - на дачу!
Достоинства:
Компактный, хороший дизайн
Недостатки:
появляются отпечатки на корпусе, но я был к этому готов, вся кухня в металле)))
работает исправно, стоит не дорого
Достоинства:
Цена, компактность, внешний вид, вкусные тосты на выходе.
Недостатки:
Есть небольшая особенность - когда жаришь тосты второй раз подряд, он их поджаривает чуть больше, чем в первый из-за того, что элемент уже нагрет, к этому надо привыкнуть, а остальные недостатки столь незначительны, что ими вполне можно пренебречь. Короткий шнур - да, согласна, но я видела его в магазине, так что сюрпризом это не было, сразу прикинула куда поставлю, и есть ли там розетка. На резиночки на ножках как-то внимания вообще не обратила, на моей суперской мультиварке Ред**нд точно так же, 2 штучки из 4-х, и как-то это на работоспособность не влияет. Полочкой под булочки не пользуюсь, думаю, подогреть можно просто положив сверху... Да, производство Китай, но из пересмотренных мною пару десятков моделей в ценовом диапазоне от 1500р до 7000р в 2-х гипермаркетах и интернете, ни одного НЕкитайского тостера я не увидела.
Отличный тостер за свои деньги. Хлебушек жарит, на 3-ке, 4-ке просто замечательно! И быстро. Извлекать поджаренный хлебушек так же очень удобно, не надо выковыривать его вилкой. Внешний вид мне вообще очень понравился, компактные размеры - огромный плюс. Так что я ни сколько не жалею о покупке. Жаль, что отзывы в интернете столь не объективны, из-за таких, как "Алексей Борисович" - пишет полный бред и получает бонусы от названных им фирм.
Достоинства:
небольшой, аскетичный, работает
Недостатки:
как и всех тостеров почему то не длинный шнур
Брал ибо после пару дней белый хлеб в нарезке уже не тот. Поджариваю его немного, сверху немного масло оливкового и вообще нормально, как из печки. Тостер недорогой без наворотов, работает хорошо, жарит равномерно. Подходит к моему металлическому чайнику идеально. Он молодец.
Лукин Евгений
Достоинства:
Компактный. Ребёнок не обожжется (если внутрь не полезет). Внешний вид. Для моего вкуса, ну очень быстро делает тосты.
Недостатки:
Для меня один пока, но решаемый, отсутствие резинок на остальных двух ножках (из четырёх)
Купил его из за дикого желания тостов (крик души из детства), за 2350руб. Сначала купил потом почитал отзывы. Купил 15.01.2015! Прошу не критиковать. Может мне повезло) Почитав отзывы хотел его сдать назад. Но мы же русские) Соответственно я решил его потестить. Припёр домой, распаковал, почитал мануал, приступил к действиям. Через 7 (этой цифры нет в инструкции) прокаливаний на максимальной мощности, дал ему отдохнуть пол часа. Затем решил начать эксперименты с хлебом. Хлеб был взят в "Пятёрочке" , называется "Хлебный дом". Взял половинку для теста. Изначально думал не хватит. Итак: Выставил регулятор на 4 (выставил середину чтоб потом плясать вниз или вверх), и положил в тостер два самых маленьких куска хлеба (горбушку исключил), рычаг вниз. Прошло 1,5 мин, тосты выскочили. (Я не был голодным, до этого поужинал). Выглядели они очень аппетитно! Думал просто попробую, но съел оба куска) P.S. Визуально нити не равномерно нагреваются, но тосты выходят отменные! Есть конечно пробелы на тостах, но это от корзины из нержавейки. Понял что для меня больше 5-ого режима не надо. P.P.S. Надеюсь прослужит долго.
плохая модельОпыт использования: менее месяца
Достоинства:
Корпус н енагревается,широкие лотки для хлеба.
Недостатки:
Хлеб СИЛЬНО пережаривает,даже на самом минимуме.
В любой технике хочется хорошим иметь все,и дизайн и удобство.Здесь это все присутствует.Но.Самая первая и самая главная функция в тостере,это поджарка(не путать с пережаркой) хлеба,а с этим у данной модели Большие проблемы.Хлеб пережаривает на самом минимуме.Если первые два приготовленных тоста еще можно как то съесть,то следующие два кусочка превращаются в угли.И это на единице терморегулятора(меньше уже нельзя!!!).Этот Philips HD 2586 нам подарили,и возможности вернуть его в магазин нет.Поэтому валяется в шкафу.Ужасная модель.Не рекомендую.Посмотрите лучше в сторону Бош или Мулинэкс.
плохая модельОпыт использования: несколько месяцев
Достоинства:
Компактный Есть функция экстра - стоп Ручка для подъёма тостов наверх
Недостатки:
1. Дешёвый пластик (небольшой участок ~1 см даже оплавился сверху). 2. Нет решётки для булочек. 3. Ручка регулировки температуры болтается (приходится постоянно её поправлять) 4. Неравномерно поджаривает тосты (очень неравномерно)- верх может сгореть, а них тоста - даже не нагреется.
Крайне не рекомендую данную модель. Удовольствия от покупки никакого. Больше никогда не куплю ничего этой марки.
Достоинства:
компактный стильный выполняет все свои функции отсек для крошек принудительный стоп "Экстра-подъём" для маленьких ломтиков хлеба
Недостатки:
неПлавный подъём тостов нет функции разморозки, если только поставить на 1
отличный тостер, компактный и стильный, полностью довольна. Подходят не большие ломтики хлеба для тостов, однако тонкие ломтики прожаривает не сразу (готовим на 3), либо нужно ставить на большую температуру. И не всегда получается одна и та же поджарка на одинаковой температуре, но я не парюсь этим!
Достоинства:
Дизайн, выдвижной лоток для удаления крошек, надёжно встающий на своё место, возможность доводки рычага для изъятия небольших кусочков хлеба, кнопка экстренного отключения.
Недостатки:
Все те же, что уже привёл Андрей: болтающаяся ручка управления, резиновые вставки только на двух ножках из четырёх (на передних), неравномерность прожарки хлеба, отсутствие решётки для подогрева рогаликов и круассанов (таковая имеется лишь у модели HD2587!!!).
Перед покупкой изучил отзыв Андрея, а иных не нашёл. Решил, что ему бракованный мог попасться. Однако сопоставив его отзыв с тем, что я приобрёл, я делаю вывод что либо идёт бракованная партия, либо сама модель разработана несколько кривовато. Хотя основную свою функцию - поджарку хлеба, агрегат всё же выполняет неплохо.

190 ₽, 2 дня
190 ₽2 дня