Достоинства:
цвет, настоящий no frost, дольше хранятся продукты
Недостатки:
шумит, гудит при работе (по сравнению с Бош и старым Стинолом 107). слышен в комнате. трудно отодрать наклейку на передней двери. до сих пор не отодрал, пойду за уайт-спиритом или галошей. наклейку отодрал с тряпкой в мыльном растворе. "яичница" на 8 штук.
в целом довольно удобный, практичный, просторный, у нас хорошо вписывается в кухню за счет цвета и размеров. выглядит достойно при сравнении с большинством других собратьев
обычная модельОпыт использования: несколько месяцев
Достоинства:
Цена (брали за 14800). Большой, вместительный, с ноу-фростом. Хорошо охлаждает.
Недостатки:
Шумно работает. У нас Г-образный коридор суммарной длиной 8.5 метров, если не закрывать двери на кухню и в комнату, его слышно из комнаты. Гудит примерно как гудел "Минск" во время моего детства (90-ые годы). Нет, потише, конечно, чем трактор, но тем не менее, сидя в комнате на диване, на фоне работающей посудомойки я его слышал и их два звука друг от друга отличал (его и посудомойки, посудомойка громче, конечно, но если вслушаться, то можно было уловить гул от холодильника). Еще он официально считается серебристым, хотя на самом деле тупо серый.
Купили неделю назад. Почитали в отзывах, что шумноват, решили, ладно, фиг с ним. Не ожидали, что настолько шумноват. А в остальном замечаний вроде нет. [updated спустя 3 месяца] То ли холодильник притерся и стал тише работать, то ли мы привыкли. Да, слышно, как он работает, но уже не обращаем внимания. В остальном всё хорошо.
Достоинства:
Вместительный,удобный,стильный,не впитывает неприятные запахи,легко моется,большая морозильная камера и ,конечно,что очень удобно система no frost!
Недостатки:
Немного шумит,но это совершенно не напрягает,мы ведь не всю жизнь проводим на кухне!
Я очень довольна,надеюсь ,что в будущем наш новый холодильник нас не подведёт.....
Достоинства:
Зона свежести, супер заморозка Полный No frost. Для меня отсутствие ручек. Цена, с учётом всех функций дешевле только Беко, но про них уж очень ужасные отзывы. Отлично морозит у на половине мощности.
Недостатки:
Класс энергоэффективности "В" Наклейку выбросил, но вроде чуть больше 500 киловатт в год. Лоток для яиц на 8 штук, но такое я смотрю у многих производителей. Может на западе яйца продаются по 8 штук?
Купил вчера, по сравнению с моим старым смоленском, работает тихо. Единственное при включении компрессора раздаётся щелчок. Компрессор судя по надписям китайский. Покрытие-серая краска. Отпечатки пальцев практически незаметны. Сборка Россия. Сейчас конечно рано судить насколько это хороший холодильник, но пока мне нравится. 2 часть отзыва. Прошло 5 месяцев. Работает отлично. Инея в морозилке нет. Иногда во время работы "поднывает" и "скулит" сперва не могли понять откуда раздаётся звук.