Пантелеев Сергей
Достоинства:
- оптимальные размеры полотна - шикарная амортизация - работа двигателя - плавное складывание - качество сборки
Недостатки:
Для меня недостатков нет.
Это уже моя вторая дорожка от производителя Horizon. На первой (Adventure 1 plus) я тренировался 6 лет, а потом благополучно отдал родителям. Захотел модель с большей мощностью двигателя и большим полотном. Бегаю я каждый день, 365 дней в году. Участвовал в 5 полумарафонах. Сейчас готовлюсь к полноценному марафону. Тренируюсь на ней каждый день, иногда пробегаю до 25 км за тренировку. Что больше всего порадовало – отличная амортизация. Правильная амортизация + правильный выбор обуви=целые колени и никаких болей в суставах. Очень тщательно подходите именно к этим показателям, если собираетесь всерьез заниматься бегом! У дорожки несколько встроенных программ. Я чаще всего использую ручной режим и интервальную для повышения выносливости. Доволен дорожкой полностью.
Пронин Семен
Достоинства:
тихий и мощный движок, электрический наклон, регулируемая система амортизации, наличие всех нужных тренировочных профилей, известный производитель, качество изготовления
Недостатки:
Пока не обнаружены
Оотличный аппарат для тренировок на каждый день. Сам вешу 70 кг, искал снаряд по амортизации, поскольку пробегаю в неделю до 30 км. Использую дорожку чуть больше месяца, не шумит, не скрипит, ничего нигде не шатается. Можно слушать музыку, есть колонки. В общем пока ничего плохого сказать не могу. Всем доволен
Достоинства:
мощность двигателя, габариты бегового полотна. Хорошая амортизация. Система амортизации изменяемые эластомеры
Недостатки:
Не обнаружил.
При выборе ориентировался на хорошо зарекомендовавший себя на рынке бренд. Остановился на этой модели, понравились размеры бегового полотна и мощность двигателя. Не плохо сделана. Занимаюсь уже почти два месяца. Похудел не пять кг. Сбоев в работе не было. Приобретенным товаром доволен.

С промокодом дешевле
Бесплатно, завтра