pak elka
Достоинства:
Звук глубокий, чистый, громкость хорошая, очень удобно сидят в ухе
Долго выбирала, остановилась именно на этих и нисколько не пожалела, в этой ценовой категории-лучший вариант, надеваю их и остальной мир перестаёт существовать, только музыка в голове. Рекомендую!
Достоинства:
Звук четкий. Качество хорошее.
Недостатки:
Низов (баса) практически нет.
Хорошие наушники для просмотра фильмов.
Гуринович Ксения
Достоинства:
Шикарные наушники
Недостатки:
Прослужили мне несколько лет, хотя раньше наушники не жили у меня дольше полугода. Они нещадно эксплуатировались, часто жестко вырывались из разъема, носились и в дождь, и в метель, в конце концов постирались в стиральной машине, прожили еще две недели (!!!) и только тогда на левом наушнике отошел клей и он развалился. Правый все еще работает, куплю себе новые такие же p.s. Звук естественно отличный. В других наушниках уже некомфортно
Достоинства:
качественные. моим уже 4 года звук отличный детализированный. не выпадают из моих ушей при беге :)
Недостатки:
но есть и минусы.нужен прогрев, на морозе провод становится твердым
Достоинства:
1. Надёжность 2. Отличный звук 3. Удобно сидят в ушах
Недостатки:
Через год использования облезла "металлическая" краска
Пользуюсь уже полтора года, я бы и рад поменять их, но за такую цену не вижу альтернативы. За это время качество звучания нисколько не поменялось, если честно, то это первые мои наушники, которые живут так долго, обычно меняю 1-2 раза в год. С вакуумными наушниками у меня всегда была проблема, всё время выпадают из ушей, эти же сидят просто великолепно. Купил по совету своей девушки, которая пользуется такими же вот уже 3 (!) года. На примере её наушников могу сказать, что к 3м годам использования качество звучания становится хуже, но это уже наглость - требовать такой долгой службы от наушников. Всем рекомендую!
Достоинства:
Стильный внешний вид. Хороший и четкий звук. Приятные бассы.
Недостатки:
как обычно сломались в районе штекера, больная тема у всех наушников
В принципе своих денег стоят. Прослушал в них не одну сотню песен, на звук никогда не жаловался, на высоте просто! Обидно лишь что долго такие вещи у меня не протягивают, через три месяца забарахлил левый динамик из-за частых перегибов где находится штекер, скорее бы уже придумали что-то на этот счет
Достоинства:
Качественная и очень удобная конструкция. Бас не перегружен и не гудит, звуковой баланс хороший. Неодимовые магниты. Диаметр мембраны 10,7 мм. Мягкий провод. Цена.
Недостатки:
Добротные наушники за 900 рублей. Какие могут быть недостатки за эти деньги? А так, провод немного дубеет на морозе.
Брал на замену утерянным в метро Panasonic RP-HJE290, которые имеют такие же характеристики. Источник - Ковон J3. Музыка - электроника, днб, рок. Выбор стоял между ними и Sony MDR-EX450, но ценник в 1500 руб. сыграл свою немалую роль.
Достоинства:
Качество звука, диапазон частот, комфорт при посадке в ушах
Недостатки:
Тонкий провод, L-образный штекер (субъективно, конечно)
Наушники купил на смену Pioneer SE-CLX50, которые верой и правдой служили 5 лет. Поскольку последних в продаже нет давно, выбор пал на Panasonic RP-HJE355. По габаритам они оказались очень маленькими (сравнительно с CLX50). Кажется, что пока вставляю в уши - оторву наушник. Этому чувству способствует и тонкий шнур. Тем не менее, на деле наушники не подвели. Размер позволил им отлично "провалиться" в ушах, создавая приличную шумоизоляцию, а заодно избавив от дискомфорта при ношении в шапке. Звук не разочаровал. Выдает достойное звучание при прослушке инструментала от легкого до харда.
Достоинства:
Удобно садятся в уши. Не завалена ни одна из частот. Бойкий басс.
Недостатки:
провод сильно мягкий.
Просто добротный вариант. Чего-то умопомрачительного ждать не стоит, но рассчитывать на просто качественное звучание можно. Видно, что разработчики уделили внимание всем деталям, от формы корпуса, до оптимальной длинны шнура. Цена сопоставима с классом и ценовым диапазоном. Гоняю с ними уже месяц – ни намека на изъян.
Достоинства:
Хорошо сидят в ушах, звукоизоляция
Недостатки:
тонкий провод - легко скручивается и путается
Давно искал Sony MDR-EX85SL (сейчас появились опять). Самые удобные какие только пробовал. На ибэй продают подделки, звук никакой. Оригинал б/у по запредельной цене был. Взял эти панасоники. В ухе сидят отлично, не вываливаются, не давят на ушную раковину где не надо. Звукоизоляция хорошая. Басы естественные, зато четкие верхи и средние частоты, стали слышны нюансы в музыке, ранее незаметные. Провод тонкий, в комплекте еще резинки двух размеров. Выглядят дешевле своей цены.

Наушники Panasonic RP-Hje355e-R, красные (PC)

4 октября 2013
2284 просмотра