Маркет

обычная модельОпыт использования: более года
Достоинства:
разрешение экрана, вполне хорошая камера, память
Недостатки:
батарея! она кошмарная, зарядку не стал держать совсем, приходится метаться от розетки до розетки постоянно! глюки, особенно после самой покупки, пока не обновил до 4.1 андройда, да и сейчас подтормаживает иногда, любит сам звонить кому-либо хд, выключаться
либо мне попался брак, либо телефон такой, не советую брать, можно найти более хороший телефон за эти деньги
Достоинства:
Яркий экран. Удобно лежит в руке. Оптимальный размер для удобного обращения. Несколько раз падал с высоты вытянутой руки, ничего с аппаратом не случилось. Отличный сенсор. Немного тупит при намокании, но так намокать то и не должен...
Недостатки:
С момента покупки и до недавнего времени (почти два года) носил в силиконовом чехле от которого остались следы на задней части корпуса. При прослушивании музыки через проводную гарнитуру при поступлении звонка и его завершении телефон не переходит обратно в режим стерео звучания в наушниках. Приходится принимать звонки отключая гарнитуру или со блютуз гарнитурой.
Отличный аппарат за свои деньги, Ну а недостатки, они у каждого есть...
Достоинства:
Дикая неубиваемость) Телефон падал в воду, один раз даже в реку, несколько(скорее уже десятков) раз падал) скатывался с лестницы вперед меня, даже немного горел))) Отличный экран, камера, удобство использования, размеры, внешний вид.
Недостатки:
Батарея! Если поначалу её и хватало, то позже её стало хватать на пол дня. Т.к. телефон мне дорог, решилось все заменой батареи от HTC One X+ 1600 мАч против 2100 (хотя размеры идентичны), т.к. телефон перестал поддерживаться HTC, дальше 4.1.1 не уйдете. Передняя камера как сквозь туман снимает.
Брал я этот телефон в далеком 2012 еще за 25 000. За эти 3 года телефон многое пережил, металлическая каемка реально спасает!) Сейчас она уже вся сбита, но благодаря ей он еще жив. Читал, что попадается брак, но мне в этом плане повезло, до сих пор все работает как на новом) Бывало телефон "болел" появлялись системные глюки, но они проходили через определенный промежуток времени.
Достоинства:
Яркий дисплей, тонкий и легкий, хорошая камера, нецарапающийся экран, хороший звук.
Недостатки:
Слабая батарея, стирающееся покрытие корпуса, тихий динамик. После года использования начал потихоньку глючить. Не выходят обновления Sense (One X уже давно обновился, а на этот не вышло.
В целом, телефон хороший и своих денег стоит. Android и Sense на адекватном уровне, приложения комфортно работают (кроме тех приложений, которые откровенно плохо сделаны). В общем, телефон на твердую "4+".
Достоинства:
Хороший дизайн, приемлемых размеров экран (удобно пользоваться одной рукой), хорошая камера, прочный корпус (пережил более десятка падений, включая падение с высоты около метра на железобетонную плиту, при этом никаких серьёзных повреждений, не считая косметических), телефон хорошо лежит в руке, пережил падение в воду (упал в стакан с водой, я его достал, выключил, он полежал день, просох и работает дальше как и раньше)
Недостатки:
Операционная система максимум (официально) Android 4.2, разъём для наушников перестал распознавать нажатия кнопки гарнитуры где-то через два года, но учитывая интенсивность использования разъёма, это простительно, на данный момент слабоват процессор, емкость аккумулятора оставляет желать лучшего, садится очень быстро, если не использовать никаких приложений для увеличения продолжительности жизни батареи
В целом телефон очень нравится
Достоинства:
Корпус, экран,отличная работа первые полтора года.
Недостатки:
Аккумулятор это просто АД! Первый год хватало на 12-14 часов,сейчас 1,5 -2 часа. Если отключит интернет то часов на 6-7 хватит (музыка зарядку практически не расходует) . После двух лет начал жестко глючить. Постоянно перезапускаются приложения да и сам перегружается периодически.
Пользуюсь два с половиной года очень нравился. Деньги свои отработал на 100%.
Если бы не аккумулятор и начавшиеся лаги пользовался бы еще года два.
Куплю новый телефон и буду плакать по этому :)
Достоинства:
Все отлично работает
Телефон отличный! Те кто жалуются на него, может у вас руки не оттуда растут? Пользуюсь 2 года и не жалуюсь! Много раз роняла и заливала, а он работает!
Достоинства:
- отличный экран, закаленное стекло(несколько раз падал - хоть бы хны)
- шустрый андроид
- эксклюзивная оболочка Sense
- хорошая задняя камера
- приятный на ощупь
- тонкий корпус
- отличный стиль
Недостатки:
- мне, судя по всему, попался бракованный экземпляр, поэтому по краям облезло черное напыление
- плохая передняя камера
-нет слота под flash-card
свои деньги полностью оправдывает, даже больше.
Достоинства:
Хороший дисплей. Отличная камера. Цена и много чего ещё.
Недостатки:
Тихий динамик (но с этим можно ужиться).
Смартфон изумительный. Служит 3 года и бывал 1 раз в ремонте. Советую.
ужасная модельОпыт использования: более года
Достоинства:
хороший смартфон.Красивый,отзывчивый.
Недостатки:
Главный недостаток и самый важный абсолютно не надежный , притом что его не ронял и выглядит он как новый. По гарантии два раза меняли материнскую плату. Как только закончилась гарантия спустя месяц перестал работать динамик и основная камера. В сервисе НТС уже за 250 рублей определили причину этих неисправностей. Очередной раз сгорела или вышла из строя материнская плата и предложили уже за мой счет( 7400 рублей ) отремонтировать со сроком гарантии один месяц. Так что лежит теперь такой красивый хлухонемой как напоминание о разводилове НТС и брал я его за 15400 р. Сейчас до поры опять достал свою старую нокию 97mini.
Я думаю если брать НТС, надо очень активно ее использовать в течении гарантийного срока чтобы выявить все недостатки.

Достоинства

• Экран
  • Камера
  • Дизайн
  • Скорость
  • Удобство использования
  • Размер

Недостатки

• Аккумулятор
  • Надежность
  • Аксессуары
  • Комплектация
  • Вес

При оплате через банк может взиматься комиссия за перевод (в среднем 3% от стоимости заказа).