Маркет

Достоинства:
Отличная камера, экран с хорошей цветопередачей, хорошая начинка
Недостатки:
Тормозит, виснет, выключается. Оперативки 1gb не хватает и телефон со временем начинает тупить
Очень долговечный телефон. Использую уже больше 2 лет и за это время ни раз ронял. Один раз менял стекло. В телефоне все отлично работает, только сильно тупит. Долго открывает приложения, иногда экран отказывается включаться на холоде, помогает только перезагрузка
Достоинства:
Супер дислей.cyanogen который под 4.4.4 андроид супер просто не сравнить с тачвиз даже в 16 году идут все игрухи,недавно гта скачал и норм идет
Недостатки:
Батарейка бы норм
Достоинства:
- большой, яркий экран (даже на минимальной яркости);
- отличные фотографии;
- красивый дизайн + его удобно и приятно держать в руке;
- не зависает, когда открыто даже большое количество приложений;
- отличный, громкий звук;
- пережил несколько падений, но это совершенно ему не повредило;
- в телефоне все понятно, даже на интуитивном уровне.
Недостатки:
- после одного из обновлений появились проблемы с интернетом (браузеры стали зависать и закрываться);
- после 2,5 лет использования стал быстрее разряжаться (хотя это не критично, если использовать не активно, то держится день точно);
- много лишних встроенных программ;
- в последнее время после блокировки не хочет разблокироваться. Можно сколько угодно жать на все кнопки, но пока сам не захочет - экран не включит.
Несмотря ни на что, я думаю, что это замечательный телефон! Пользуюсь уже чуть больше 3-х лет. Думаю, что когда этот сломается, то снова куплю такой же.
Достоинства:
Камера очень не плохо снимает (пока не поцарапается)
Удобно лежит в руке
Аккумулятор держит до вечера
Очень понравился экран
Недостатки:
1. Стекло камеры - дешевый пластик, затерся очень быстро и камера превратилась в 0.3 мегапикселя через полгода
2. Звук в наушниках никакой. Плеер за 1500р звучит в разы качественнее
3. Катастрофическая нехватка оперативной памяти, нужно отключить почти все предустановленные программы чтобы хоть как-то можно было работать.
Через 2 года использования отвалился USB разъем.
Достоинства:
1. Очень четкое и красивое изображение.
2. Экран вообще не царапается,хотя носила его всегда без чехла и пленки! Даже длинными ногтями его было не поцарапать.
3. Хорошая фото и видео камера,снимает очень быстро.
4. Четырёх ядер телефону вполне хватало. Шли все игры,а так же поддерживал одновременную работу сразу нескольких приложений. Да,со временем стал более медленным и иногда подлагивал,но ему тогда было уже более 3-х лет,так что прощаю ему это.
5. Очень удобная прошивка,в телефоне всё легко и понятно,мне очень понравилось.
6. Здесь все жалуются на плохой аккумулятор,но я не могу его ни в чем упрекнуть. При активном использовании ( постоянно был включен интернет,слушала музыку,сидела в соц сетях) телефона хватало на два дня! Правда всегда у меня был включен энергосберегающий режим и яркость была на минимуме всегда. Все три года использования проходила с родным аккумулятором,думаю если его и сейчас вставить в телефон он будет так же исправно работать. К зарядке тоже претензий не имею, уже самого телефона нет,а она исправно работает и заряжает другие устройства.
7. В руке телефон держать было очень удобно,он не выскальзывал и ладонь не уставала.
8. Порадовал звук на телефоне, он очень хорош,как через динамик,так и через наушники. Про наушники напишу,что за все время использования не сломались,работают и сейчас.
9. Много раз падал(правда на ковер)и ему хоть бы хны! Не пережил он только встречу с асфальтом, разбился экран,но такое падение сомневаюсь,что какой-то другой телефон без всякой защиты( как был мой)пережил бы.
10. Ещё плюс,что у него съемный аккумулятор и можно вставлять дополнительную память,хотя у меня была модель на 32 гб и этого полностью хватала и на несколько тысяч фото и аудио, на игры и прочие приложения.
Недостатки:
Расстроил меня корпус... Краска с кнопки громкости звука и блокировки полностью слезка,а кнопка блокировки ещё и потрескалась. Боковины телефона так же помялись и в некоторых местах треснули( возле места для зарядки особенно). Центральная кнопка стала не много западать с одной стороны.
И раздражал ужасно лаг,когда телефон включал( самостоятельно конечно) режим вождения. Экран начинал моргать,выходил из программ и вообще какую только фигню он в эти моменты не вытворял,перезагрузка не помогала и выключить этот режим тоже не получалось. Проходило это так же как и начиналось, неожиданно. Но хорошо,что такое у него было не на долго и редко и появилось только на 3 год.
И после одного падения у него начал гаснуть экран,когда телефон нагревался ,но тут я виновата,а не телефон т.к. до удара этого не было.
И самый большой минус это замена экрана! Стоимость замены почти,как сам телефон( по нынешней цене, просто я брала его на много дороже т.к. он тогда только вышел).
В целом я довольна этой моделью,не без недостатков,конечно,но достоинств,на мой взгляд, всё же больше) Сейчас читаю отзывы и вижу,что на телефон просто море жалоб,ещё и на такие вещи,с которыми у меня всё было просто отлично(аккумулятор например),поэтому вывод могу сделать только один,что тут как кому повезло и нельзя быть таким категоричным,утверждая,что телефон просто ужас т.д., т.к. у всех всё по разному.
Достоинства:
1. Относительно легкий и компактный, помещается в театральный мини-клатч.
2. За три года службы он ни разу не сломался, не завис, не требовал ремонта, хотя летал на кафельный пол, купался в море и в кофе.
3. При написании смс обозначено количество набранных символов.
4. В камере есть очень крутые режимы (осенние цвета, закат), а также можно самому делать ручные настройки. Камера очень крутая!
5. Очень долго держит зарядку.
6. У меня беленький, смотрится женственно и эстетично, хороший дизайн.
7. В будильнике есть опция, чтобы звук сам выключился после 3 коротких повторов. Я очень оценила этот режим, которого нет в других телефонах (где пока не подойдешь, он будет орать на всю квартиру).
8. Съемный аккум. Если он "выдохнется" просто купите другой. Но у меня за 3 года аккум как новый.
9. Можно вставить карту памяти.
10. Хорошие наушники в комплекте.
Недостатки:
Пишу отзыв после 3 лет использования, получив в подарок новый телефон, и понимаю, что мой старый добрый самсунг с3 все-таки даже лучше, чем новый самсунг с6 эдж. Единственное, чем эдж отличается в лучшую сторону, так это камерой.
Достоинства:
1. Поддержка беспроводной зарядки
2. Съемный аккумулятор
3. Поддержка карт памяти
4. Bluetooth 4.0 (тащит LE)
5. Качество дисплея
6. Камера
7. Множество сторонних прошивок
Недостатки:
1. Слезает краска с краев
Отличный рабочий аппарат. Вполне сносно работает спустя 3 года. Со всеми функциями справляется. Пользуюсь музыкой, навигатором, браузером, камерой, мессенджерами.
Если у кого стал глючить и медленно работать, попробуйте поработайте с ним без карты памяти. У меня карта на 32 гига была забита фотками, видео и музыкой. И на нее же я ставил и программы. Это сказалось на быстродействии телефона. Каогда попробовал пользоваться без карты памяти вообще, телефон меня приятно удивил.
Достоинства:
Есть все,что нужно и даже куча лишнего для обывательского пользования. Камера нормальная, экран не хрупкий, у меня разбился на второй год от падения я уже и не знаю с какого десятка раз.
Недостатки:
Протирается корпус. Я пользовалась без чехла, сзади была протертость точно под мой палец.
Иногда подглючивал, не могла прозвониться при полной сети - перезагружала и все нормально.
Отслужил верой и правдой, пока не ушел от меня не без посторонней помощи.
плохая модельОпыт использования: более года
Достоинства:
Были только первое время: большой экран, хорошая камера, интуитивное управление, лёгкость настроек.
Недостатки:
Всё впечатление от телефона испортило, то что он очень быстро дохнет и жрёт ваши нервы! Виснет, вылетают программы, не держит заряд, неожиданно выключается и т.д. Пока удастся куда либо экстренно позвонить, например в скорую, сто раз помрёшь. Перепрошивки и чистки не помогают! Телефону нет ещё и двух лет, а ему пора в утиль.
Довольны аппаратами только те, кто покупал не позднее трёх лет назад, видимо тогда их ещё делали качественно.
Больше Самсунг не куплю, нервы дороже.
ужасная модельОпыт использования: менее месяца
Достоинства:
Большой четкий экран.
Недостатки:
Ненадежный. Аккумулятор даже день продержать не может.
Телефон ужасный! Покупал в декабре 2014 за 10500. Через 2 месяца вздулся аккум. Из-за вздувшегося аккума задняя крышка плохо закрывалась. Не ловил 3G(менял симку, ходил в сервисный центр, ну не работает и все). Камера задняя из-за того, что выпирает вся исцарапанная( проблема решается покупкой чехла). Начал жутко лагать черещ месяц использования. Когда только снимаю с зарядки, становится не 100% а 87. Выключается на 30 процентах. Если падает, то экран вдребезги. В итоге раздолбил его и перестал работать сенсор, и экран погас. Чинить его не стал. Так и лежит сломанный в тумбочке.

Достоинства

• Экран
  • Камера
  • Скорость
  • Дизайн
  • Размер
  • Навигация

Недостатки

• Конструкция
  • Надежность
  • Цена