Достоинства:
После предыдущего телефона Сони пожаловаться почти не на что. Аппарат выглядит стильно, в руке сидит хорошо. Устаревшая версия Андройда меня не особо волнует.
Хороший отклик сенсора, есть вай-фай директ (для меня это важно: раздаю на планшет). неплохой органайзер (если чего-то нет, можно добавить). Неплохие наушники в комплекте для непривередливых. Да и звук очень даже, во всяком случае, лучше, чем на ноутбуке. Есть внешний динамик, можно так музыку слушать.
Экран по размеру идеальный. Цвета яркие, сочные.
Пользуюсь год.
Недостатки:
Один раз завис. Лечилось выниманием батареи.
Сильно греется при разговоре, зарядке - словом, любой работе.
Много лишних приложений, но это решаемо.
Невозможность отключить звук при фотографировании.
Камера средненькая, тут не советую особо надеяться. Да и вызвать ее быстро - проблема.
Аккумулятор небольшой по объему, довольно быстро разряжается. В режиме раздачи интернета живет часов 6-7. В режиме покоя - 1,5 суток, если не ставить приложения, постоянно подключающиеся к интернету и gps. Обычно заряжаю раз в день.
Несмотря на перечисленные недостатки, телефоном довольна и поставлю хорошую оценку. На фоне бывших телефонов действительно 5, хотя не идеален. Однако выпускать из рук не хочется.
обычная модельОпыт использования: более года
Достоинства:
Хорошая камера, хороший экран, интересные фишки, оправдает все не высокие ожидания, тянет все игры.
Недостатки:
Тотальная нехватка оперативной памяти, хоть её тут и гигабайт, свободно около 140 мегобайт если не отключать встроенные приложения Samsung. Но если всё всё отключить то и тогда свободно 300 мегабайт, хотя тогда уже можно более менее комфортно пользоваться. После обновления до 4.3 стала глючить авто яркость, она автоматически повышается но если внести в темноту, экран уже не уменьшит свою яркость в 99.98?лучаях. Нужно отключить и включить автояркость или погасить и включить экран.
Авто яркость уже не починят видимо, она так и будет глючить.
Достоинства:
Надежный
Недостатки:
Батарея слабая и куча не нужных программок, которые можно отключить через диспетчер приложений. Задняя крышка без чехла быстро царапается.
Покупал когда они только появились за 32 000.
А теперь внимание первые телефоны данной марки шли Корейской сборки и даже на батареи написано Корея. Под задней крышкой два разъема один справа другой с лева.
А теперь идут Китайские.
Достоинства:
- Яркий дисплей, "сочные" цвета. Отлично видно при солнечном освещении.
- Крайне стабилен при обращении "с умом"
- Довольно шустрый для 1Гб оперативки
- Отлично подойдет для тех, кто не играет в "тяжелые" игрушки.
- Достойная камера. Качество фото полностью устраивает
- Механическая кнопка "Домой" (но тут скорее на любителя).
- Пережил кучу невзгод, выпавших на его долю
Недостатки:
- Емкость стокового аккумулятора не самая лучшая, безусловно
- Самсунговское ПО, куча постороннего мусора
- Маркая задняя крышка. Лечится чехлом
Хотелось бы опровергнуть отзывы многих в этой теме о том, что устройство нестабильно, "тормозит" и прочее.
Использую этот телефон ровно 3 года. Ни разу не сменил аккумулятор. Хватает, конечно, его с таким пробегом с утра-до вечера . Вечером - в розетку. Но чтобы что-то с ним было не так - никогда не сталкивался. Стоковая прошивка телефона напичкана кучей ненужного барахла. Если Вы разбираетесь - поставьте Cianogenmod. Если не разбираетесь - оставьте как есть и не мучайте трубу, не настолько эти приложения прожорливы. Не нужно от 1Гб оперативки ждать чудес. Будьте разумны. При адекватном использовании на родной прошивке глюков не обнаружено. Помните, бОльшая часть проблем телефонов находится на расстоянии 0,5 метра от дисплея. На момент выхода телефон был на 5+, сейчас, даже учитывая, насколько устарел морально, уверенно тащит все необходимое на твердую 4. Очень бодрый старикашка)
Достоинства:
Один из лучших смартфонов ни чем не уступающий новым версиям.
Недостатки:
Через полтора года использования стал быстро садиться аккумулятор.
Только положительное. Если менять, то только на samsung galaxy s6 или s7. И то, что у них превосходный дизайн.
Достоинства:
Красивый,можно подобрать множество чехлов,стекло горилла гласс,камера и многое другое.
Недостатки:
Слабая батарея и невозможность обновить ос.
Самый лучший телефон!Покупала в Германии в 2013 году и пользовалась бы и дальше,если бы не стал глючить. Единственное,что мне не понравилось,так это батарея,но это понятно,что после 3-х лет использования,все придет в негодность.
Достоинства:
- большой, яркий экран (даже на минимальной яркости);
- отличные фотографии;
- красивый дизайн + его удобно и приятно держать в руке;
- не зависает, когда открыто даже большое количество приложений;
- отличный, громкий звук;
- пережил несколько падений, но это совершенно ему не повредило;
- в телефоне все понятно, даже на интуитивном уровне.
Недостатки:
- после одного из обновлений появились проблемы с интернетом (браузеры стали зависать и закрываться);
- после 2,5 лет использования стал быстрее разряжаться (хотя это не критично, если использовать не активно, то держится день точно);
- много лишних встроенных программ;
- в последнее время после блокировки не хочет разблокироваться. Можно сколько угодно жать на все кнопки, но пока сам не захочет - экран не включит.
Несмотря ни на что, я думаю, что это замечательный телефон! Пользуюсь уже чуть больше 3-х лет. Думаю, что когда этот сломается, то снова куплю такой же.
Достоинства:
Сначала все нравилось.
Недостатки:
Минус один и большой!!! Через 1 год начал жутко тормозить!!! Причем сброс настроек до заводских помогает только на пару месяцев.
Батарея перегревается и телефон сам выключается
За 2 года пользованием телефоном поняла, что никогда больше не куплю себе samsung!!! Такого тормознутого телефона у меня не было никогда!
За все время уже дважды меняла батарею. Заводская вздулась через полгода.
Короче. Я недовольна...
плохая модельОпыт использования: более года
Достоинства:
Модель хорошая, но есть одно но!
Недостатки:
Через два года эксплуатации сгорела материнская плата. Просто в один прекрасный момент отключился и все. Ремонт огласили в 10 тыс. руб.
До слез обидно, в 2013 году покупала за 20 тыс. руб. Два года пользовалась и на тебе! Гарантий закончилась, в сервисном центре развели руками.
За стоимость ремонта сейчас можно новый такой же телефон купить.
плохая модельОпыт использования: более года
Достоинства:
1. Большой и удобный экран
2. Расположение кнопок блокировки и регулятор громкости
3. Кнопка "Домой" не сенсорная
4. Хорошая камера
5. Звук динамиков
Недостатки:
1. АКБ - очень плохой, раз в год надо менять, при заряде он будет не заряжаться, а наоборот, разряжаться
2. Быстродействие - хоть и в телефоне 1 ГБ оперативной памяти, телефон жутко глючит и тормозит, например пока откроешь "Сообщения" я смогу на iPad включить YouTube и мн. др., сбрасывал до заводских настроек, через месяц стал тормозить
3. Корпус - износился по краям и возле кнопок за 1.5 года
4. Версия Android - самая официальная прошивка Android 4.3, если обновлять с телефона, если с интернета, то 4.4.1, то есть компания "Samsung" забила на телефон вообще
5. Очень нежный разъем micro USB, если хотите поиграть или посмотреть фильм при зарядке, не советую
6.Рут-права ( знаю, некоторые не ставят его, но все же ), поставил я значит рут-права, попользовался ими и удалил, через месяц сломался micro USB, хорошо успел удалить, да и вообще они и не нужны ему, так как от них толку только удалить заводские программы
7. Очень много встроенных программ
Телефоном пользуюсь почти 2 года и нервы испортились, так как телефон вроде хороший, но при длительном использовании телефон становится непригодным, брать его в 2016 году не советую, берите хотя бы S IV или S V mini
Спецпредложение
Samsung Galaxy S III GT-I9300 16Gb (черный, белый,синий)
Electroboom
Показать телефон
250 руб., до 2 дней
250 руб.до 2 дней
Доставка в пределах МКАД: – 250 руб.
Доставка за пределы МКАД: – 500 руб. +30 руб. за 1км
Цвет:
черный
В магазин
9 350 руб.

Достоинства

• Экран
  • Камера
  • Скорость
  • Дизайн
  • Размер
  • Навигация
  • Вес

Недостатки

• Конструкция
  • Надежность
  • Цена

Обзор Samsung Galaxy S III i9300

4 июля 2012
74 152 просмотра

Цвет

Electroboom
Показать телефон
250 руб., до 2 дней
250 руб.до 2 дней
Доставка в пределах МКАД: – 250 руб.
Доставка за пределы МКАД: – 500 руб. +30 руб. за 1км
Цвет:
черный
При оплате через банк может взиматься комиссия за перевод (в среднем 3% от стоимости заказа).