Маркет

Достоинства:
Хороший дизайн, отличное (для того времени) железо, читает многие популярные ныне форматы.
Недостатки:
светодиод, который при любых манипуляциях с планшетом светит вам в глаза и чехол (идёт в комплекте) закрывающий динамик на планшете.
Если вы ищете комфортный для работы планшет или удобную электронную книгу, то вам стоит купить эту вещь. Т. К. соотношении цена-качество хорошее
Достоинства:
Приятный дизайн, удобный в использовании, достаточно быстро соображает и не тормозит, не виснет, 1 Гбайт оперативной памяти, платформа Android 4, чехол в комплекте, много разъемов (USB, мини-USB, HDMI, слот мини CD, и тд.. Wi-Fi, интернет через модем 3G, видеосвязь (Skype и прочие), распознает все нужные для чтения форматы текста, а таже видео и изображения читает без проблем, диктофон + отличный динамик, память 8 ГБ встроенной (по факту около 6 ГБ)).
Недостатки:
Незначительные. Самый главный [для меня] минус, это светодиодный индикатор, батарея быстро разряжается в режиме ожидания и мешает читать, сенсор немного тормозит, необходимо приноровиться, не удобный чехол (планшет сидит в нем не крепко, выпадает и зависает).(
[ЭЛЕКТРОННАЯ ПЛАНШЕТНАЯ КНИГА] Wexler Book T7008, как-то ТАК!Это мое новое преобретение старенькой модели (2012г.), но не потеряшей своей актуальности и по сей день, за 3т.р. полностью оправдывает себя, некоторые новые модели планшетников причем дороже 1,5-2раза, уступают не слабо. Первоначально искала электронную книгу, и остановила свой выбор на данной модели, так как есть возможность выхода в сеть, + Андройд, что позволяет скачивать всё необходимое для работы и развлечения, и самое главнное это цена!) Только самый главный минус, как я ранее указала, это светодиодный индикатор, мешает читать, т.к. горит постоянно и в режиме ожидания в том числе, а он, между прочим, влияет на батарею, она из-за этой лампочки в р.ож.быстрее разряжается, возможно его можно отключить, только я незаню как это сделать, кто знает сообщите, плиззз! Короче покупкой довольна на все 1000 %, РЕКОМЕНДУЮ, если успеете, а то модель прошлых лет, сложней найти, ну а если нашли берите не сомневайтесь!)
плохая модельОпыт использования: более года
Достоинства:
- Цена
- Разрешение экрана
Недостатки:
- Жуткий тормоз, особенно с интернетом
- Не особо прочный, за три года пользования ремонт обошелся почти в две изначальных цены, из этого два раза хлипенькая кнопка, раз экран. Быстро перегорела родная зарядка, usb-порт заглох где-то через год, чуть позже - камера
Не рекомендую, в особенности если не готовы проявлять терпение и ждать, пока вновь не изволит заработать
ужасная модельОпыт использования: менее месяца
Достоинства:
Задумка неплохая, характеристики очень привлекательны
Недостатки:
Слабая батарея, постоянно вис, не работало большинство заявленных функций, сдох, не прожив и года
Ужасно, ни за что не берите
Достоинства:
Пользуюсь уже почти два с половиной года. Книга нравится. Свою цену книга отработала с лихвой.
Недостатки:
Синяя лампочка на передней панели, пришлось чёрной изолентой заклеить, мешает читать. Медленный интернет.
Сменил прошивку на 4.0.4. Со временем сломалось зарядное устройство. Без проблем купил новое. Сейчас за время использования, стала быстро разряжаться батарейка, заказал в Китае новую, думаю ещё столько же проработает. В основном книгой доволен.
плохая модельОпыт использования: более года
Достоинства:
возможность читать флешки,цена
Недостатки:
Батарея,сенсор,проблемы с ОС
Пользуюсь данной моделью около 2-х лет по началу всё было нормально,но потом батарея начала сажаться очень быстро (при использовании пару раз в неделю),потом разболтался разъём Jack3.5, ещё через месяц началась борьба с ОС т.к. начались жуткие тормоза,вылеты,абра кадабра с сенсором и обновлениями(это всего за год использования).На втором году я его использовал всего пару раз после чего заряд вообще перестал держать.Мой вердикт не берите данную модель т.к. будет куча проблем
Достоинства:
В диком восторге от покупки!
Выбирала книгу с возможностью просмотра видео, прослушивания музыки и выхода в интернет. Очень достойные характеристики, прекрасный емкостный экран. В итоге пока играю в игрушки).
Недостатки:
Ни в коем случае не корректируйте подсветку экрана!При полном отключении(а это случайно у меня и вышло) экран полностью выключается и все! Написала письмо в службу поддержки, сказали действительно косяк и скоро будет обновленное ПО на сайте. Но фишка в том, что даже скачать это ПО не получится,т.к. чтобы подключить книгу к ПК нужно нажать ДА на экране, который черный.
В итоге через пол дня удалось под определенным углом и светом увидеть экран и вернуть подсветку. Не советую экспериментировать.
Достоинства:
Минимальная цена приобретения 4990р. Покупала как электронную книгу, а получила почти планшет. Удобная менюшка, экран вполне читабелен, три ридера на выбор, можно скачать свой удобный, покупала для ребенка 9 лет, читает с удовольствием, глазки не устают в cool reader. По функцианалу работает очень быстро, зависаний пока не наблюдала. Очень порадовал сенсор,думала будет хуже.
Недостатки:
После первой полной зарядки, как написано в инструкции, перестало работать зарядное устройство, в магазине заменили на новое из другой коробки, так что будьте внимательней. Столкнулась с такой штукой, что при неопределенном нажатии на экран он может потухнуть именно на чтении в определенном ридере, это связано с подсветкой дисплея, методом "тыкы" вернула все не место. Под определенном углом и освещении можно увидеть дисплей там не более 10%, в настройках книги ставишь "типо по умолчанию" или 50% и все впорядке. Еще не разобралась как "читать в слух", в ридерах можно поставить эту функцию, но аппарат выдает "НЕТ ИНИЦИАЛИЗАЦИИ TTS", как это работает так не поняла.
В остальном добротный аппарат, через "шнурок" в инете можно лазить спокойно, WiFi ловит нормально, любой фильм загружает очень быстро. Покупала как книжку для ребенка, чтобы на дачу не везти целый чемодан книг, а получила прикольный аппарат, от которого сама сейчас оторваться не могу, идет борьба кто будет читать или играть. За такие деньги советую брать, даже если будут проблемы, ПО всегда обновляется
Достоинства:
Честный индикатор батареи. Приличная производительность (при умелом использовании для многих задач вполне может заменить нетбук). ППорадовал режим инвертирования цвета PDF документов в комплектной программе -читалке - глаза не устают.
Недостатки:
Слабое мерцание экрана на низкой яркости, не очень качественный разъем наушников (комплектные наушники чувствительны к положению штекера в разъеме, прочие же наушники менее чувствительны к этому, но также есть пропадание звука при активном вращении мини-джека). Немного недостаточная чувствительность по краям дисплея, но к этому вполне можно приноровиться.
Первый планшетник. Долго выбирал, остановился на этой модели. Пока что не жалею. Судя по отзывам среди планшетов этой ценовой категории много брака. Думаю, что ситуация с наушниками в моем случае как раз именно дефект конкретного устройства. Со всеми остальными заявленными задачами книга справляется отлично. Встроенный интернет браузер довольно медленный, так что лучше сразу поставить "оперу". С подключением к гугл-маркету никаких проблем не обнаружено.
Достоинства:
За такую цену иметь планшет на андроиде с хорошей производительностью уже достоинство.
Недостатки:
Экран. Была бы выше яркость, то цены бы ему вообще не было. Когда переводишь планшет в спящий режим и оставляешь его в спячке более чем на 20 минут, то вывести из спячки его не получается. Помогает только перезагруз. Не знаю это косяк именно моего планшета или всех из этой серии
Чесно говоря, когда купил хотел вернуть в магазин. Но потом когда освоил андроид и оптимизировал его работу то резко изменил свое мнение по поводу этого устройства. Как электроную книгу я этот планшет не расценивал. Характеристики вполне высокие, юсби вход, hdmi выход - за 4500 для меня это идеально. Порадовало что через исб можно подключить 3g модем и интернет работает. Проверял модемы операторов мтс, билайн, мегафон - работают. Игры тянет без проблем. В машине фильмы смотреть просто сказка. Wifi работает без проблем. Купил домой wifi роутер и уже неделю неподхожу к домашнему компьютеру) Кстати, чтобы лазить в интернете не используйте стандартный браузер, замучаетесь. Качайте maxthon быстрый и легкий для этого планшета браузер. Веб камеры в скайпе работает и вполне хватает. Батареи на 4 часа активного пользования мне хватает. В общем покупкой очень доволен. Если захотите бюджетный планшет, то берите его даже незадумываясь.
P.s. отзыв о планшете писал с самого планшета)

Достоинства

• Цена
  • Скорость
  • Софт
  • Комплектация

Недостатки

• Аккумулятор
  • Экран
  • Надежность
  • Конструкция