Достоинства:
стильный дизайн
Недостатки:
качество пластика во внутренней отделке могло бы быть получше
Пользуюсь всего только 10 дней. Нареканий пока нет. Работает как и должен - холодит и морозит, не шумит. Взяли на замену Шарпу, котрый проработал более 10 лет без проблем (стал маловат, да и по дизайну к новой кухне не особо подходил). Пока жена помыла полочки и ящички перед первым включением, отметил для себя хлипкость оных, качество материала конечно могло бы быть и получше. Еще немного опечалили дверки - магнитики (много и из разных стран) не держатся на остекленной поверхности. Но это все мелочи, главное чтоб не было технических траблов. Холодильник работает, удачно вписался в интерьер. Жена не нарадуется.
Достоинства:
дизайн, зона свежести
Недостатки:
цена высоковата
Долго выбирал "тихий" холодильник с хорошим дизайном в квартиру студию. В процессе подбора вначале Samsung не рассматривал, но изучив ассортимент ведущих производителей, посетив несколько магазинов, выбор сделал все же в сторону этой модели. Отзывов именно об этой модели маловато, но можно смотреть и по другим цветам 2C, 2A, модель одна и таже. Для меня главными критериями выбора были тишина, хороший дизайн и отдельностоящий, не встройка. После доставки, подождав как и рекомендовано 4-6 часов, включил, и немного расстроился, т.к. шум от работы все же был слышен, но набрав температуру через несколько часов, он с каждым включением стал работать чуть тише. В итоге на следующие сутки я почти перестал замечать его работу, или просто привыкаешь, днем вообще не обращаешь на него внимания, и иногда подходишь и по первой подходишь и прислушиваешся, работает или нет. Режимы работы компрессора отличаются, но не такие громкие, чего я и опасался при выборе. Выбором я остался доволен, внутри тоже достаточно все удобно сделано, кроме полки для бутылок, мелковата она :). Зона свежести с регулировкой температуры - отличная штука. При выборе обращайте внимание, что глубина у этой модели не совсем стандартная. Да и как в других отзывах сама подсветка "вау эффект" по мне так бестолковая вещь, отключил на второй день использования.