Достоинства:
Качество сборки и съёмки Достаточно много настроек Размер и крепкое крепление ( тавтология ну и фиг с ним)) )
Недостатки:
Мало держит аккум Поначалу зависал, но с выходом новой прошивки проблема самоустранилась
Не могу ничего такого плохого сказать. Читая отзывы других пользователей, особенно негативные, складывается впечатление что мы обсуждаем о совершенно разных моделях. У Лександ много регистраторов, и может некоторые путают название моделей, но таких глобальных проблем как некоторые описывают у меня ни разу не возникало
Достоинства:
В управлении предельно прост. Немного кнопок, все ясно и понятно. Вообщем-то разбираться толком не приходилось. Аккумулятора по сравнению с предыдущим, который использовал хватает. Качество тоже в порядке.
Недостатки:
Перепрошить придется полюбому думаю.
В целом понравился. Не так плох как мне описывали.
Достоинства:
Презентабельный внешний вид Очень маленький размер Надёжность крепления Хорошая дневная съёмка Ёмкость аккумулятора высокая
Недостатки:
Плохая ночная съёмка Изредка бывает, что тупит при работе в сильный минус ( температура менее - 20 )
Недорого. Из всех бюджетных моделей, которые успел рассмотреть, понравилась больше всего. Не знаю даже почему. Может есть и лучше за такую цену, но найти конечно очень сложно. Меня вполне устраивает и Лександ со своими достоинствами и недостатками
Достоинства:
Пишет видео в разрешении 1080р. Номера машин видны на расстоянии приблизительно 15-20 метров. Собственная батарея, правда держит она всего 20-30 минут. HDMI выход, то есть можно подключать к телевизору и оттуда напрямую смотреть видеозаписи. Слот для карты памяти, которую можно увеличить до 32гб.
Недостатки:
Экран маленьний, можно его было бы побольше сделать)
Вроде как уже всё перечислил выше, но добавлю ещё, что цена благоприятная. Можно использoвать его как камеру.
Достоинства:
- Компактный размер - Всё в комплекте (шнур USB, шнур к прикривателю, присоска, корпус держателя) - Хорошее соотношение цена-качество - Блокирует от перезаписи те фрагменты, когда сработал датчик удара (видимо какое-то его подобие там есть, у меня ,когда упал с крепления - этот фрагмент заблокировался)) ;D
Недостатки:
На мой взгляд, для модели такой ценовой категории недостатки вполне приемлимы. - Судя из комментов у всех по разному пишет звук(т.е его громкость - ощутил на своём аппарате)
- Небольшое замечание по поводу флэшек, вибирайте для данной модели только именитых производителей, т.к на флэшки более дешевые отказывается работать (какие-то необъяснимые конфликты), сам лично проферил несколько фирм, работать стал только на Transcend. - Если флэшка не подходит пишет либо ошибка памяти, либо начинает глючить.
Достоинства:
Нет проблем с файлами записи Качество заявлено на 1080p, и хоть такого качества конечно же на выходе нету, всё же пишет очень хорошо Небольшой, недорогой Есть свой экран и свой аккум, который без подзарядки может работать около часа
Недостатки:
Вместо установленных в настройках фрагментов по 5 минут, пишет по 3-4 ( правда в промежутках провалов нет, так что большим недостатком это считать нельзя, просто файлов становится больше) Кронштейн на присоске До перепрошивки подвисал
Регистратор хороший, со своими мелкими недочётами, которые как-то на саму его работу особо не влияют
Достоинства:
Год гарантии Есть G cенсор Между файлами меньше секунды разрыв, а может его вообще и нету) После перепрошивки стал автоматически удалять последние файлы. До этого почему-то не делал этого Отличное качество записи
Недостатки:
Короткий шнур
Цель была одна , точнее две - чтобы регистратор качественно снимал днём и не мешал никак обзору. Обе эти задачи выполнены и реализованы, поэтому для меня этот регистратор стал надёжным помощником)
Достоинства:
Хорошее крепление Качественная картинка Автономный режим работы есть
Недостатки:
Угол обзора меньше немного чем ожидалось G сенсор бесполезен из-за состояния дорог
Пока что реальной надобности прибегнуть к отснятому материалу не было, но всё равно вместе с регистратором чувствуешь себя гораздо надёжнее чем без него
Достоинства:
Порадовала богатая комплектация – в коробке обнаружены шнурки питания, USB, аккумулятор, присоски, специальный корпус. Качество оказалось весьма неплохое, фактически соответствующее заявленному. Простота использования заключается в несложном управлении, хотя пользуюсь сравнительно недавно,у же успел привыкнуть к меню.
Недостатки:
Из минусов разве что неполная инструкция, из которой мало что понятно
Укомплектован всем необходимым – присоской, шнурками. Распаковав коробку, можно сразу устанавливать и пользоваться. Увеличил объем памяти до 32 Гб (есть слот). Флешку не обязательно постоянно дергать, так как есть, специальный разъем для прямого подключения к телеку. Любые мелочные недостатки перекрываются очень лояльной ценой. Тем более, не кино ведь снимаем, а так все видно – и номера и надписи на авто.
Достоинства:
Компактный, кронштейн может крутиться, как угодно, присоска хорошая.
Недостатки:
Качество видео хоть и не ужасное, но не дотягивает до FHD, как у более дорогих моделей, хоть тут и заявлено аж на 5мпикс.
За 2 месяца глюков не выявлено, кроме одной особенности в работе. Пока регистратор включался/выключался нажатием на кнопку (на нём), то переполнения карты памяти не было. После того, как подключил к зажиганию для автоматического включения/отключения, регистратор стал переполнять карту памяти. Он начал воспринимать отключение питания, как экстренный случай и помечал видео фрагмент, как нужный и не удалял их.

Видеорегистратор Lexand LR-3700

6 августа 2012