плохая модельОпыт использования: более года
Достоинства:
Хорошая батарея, стилус s-pen - очень привык к нему, модель использовал на протяжении двух лет. Был и как телефон и как планшет
Недостатки:
Сегодня,10.08.16 внезапно умер без каких-либо причин. Заводской брак..
Достоинства:
Честно отработал почти 4 года. Последнее пару месяцев стал быстро разряжаться аккумулятор. Тянул все, что ему поручалось, хотя в основном использовался для Интернет-серфинга. Думаю, что по факту использовал менее 50% его возможностей. Родные зарядка и кабель живы до сих пор, зарядник на 2.1 А с USB влет заряжает всю остальную технику. Проблемы с записью на флешку или внешнюю карту исчезли после приобретения оригинальных переходников на USB и SD. Перепрошивка с ROOT правами решила проблему с предустановленным программным хламом. Когда однажды он перестал включаться, а мастер приговорил материнку, хотел приобрести его же, но увы, его больше нет в продаже ;(.
Недостатки:
Если они и были то я про них уже забыл ;)
обычная модельОпыт использования: более года
Достоинства:
Удобный, работал хорошо,не вис
Недостатки:
Проблемы с зарядным устройством
Спустя 2.5 года он умер и реанимации не подлежит,сказали менять материнскую плату,что стоило дороже,чем сам планшет при покупке. Никаких проблем перед его " смертью" не было, просто в один прекрасный момент перестал грузиться(
Достоинства:
Самый лучший планшет
Недостатки:
Долго заряжается. Оригинал уже не продается.
Проблем нет. Отличный аппарат. Памяти вагон, плюс 16 гб флешка. Есть стилус, она же и "мышка". Уверяю, забудете что такое ПК или ноутбук. Лично я открываю ноут только для того чтоб фильм скачать. Все остальное заменил этот планшет. Хотя и через планшет фильмы можно смотреть, лично я люблю на большом экране и с хорошим разрешением. Думаю, Самсунг в дальнейшем вряд ли станет такие надежные и мощные девайсы делать. Невыгодно. Мощности заложено с большим запасом, до сих пор тянет все без проблем. Танки и прочие требовательные игры идут легко. Есть наверное недостатки, но они для бытового пользователя не заметны будут. Жаль уже такой же не купить....
Достоинства:
Пользуюсь планшетом уже больше 3 лет (с момента выхода на рынок).
Так как пользуюсь только браузером и s note в большей части, заряжаю не каждый день.
+ Огромным достоинством стало перо, первый год оно было не нужно, а потом я месяц с горем пополам учился писать лекции на нем. Сейчас у меня не осталось тетрадок, все лекции здесь.
+ По сравнению с galaxy tab 3 (которому год), данный плашет просто летает (этому 3,5 года), плюс он не зависает и не лагает.
Недостатки:
- Камера могла бы быть и получше.
- Нестандартный разъем под зарядку и подключение куда-нибудь. Приходиться тратиться на переходники.
- Стандартный провод из комплекта умер за пол года, купленный ему на замену до сих пор жив.
- Стоил он значительно дороже своих братьев.
- После общения с водой кнопка блокировки работает через раз.
Данный планшет уже очень много раз спасал чехол (он большой, выронить его достаточно легко).
Батарея держит достаточно хорошо, ее объем приятно удивляет до сих пор.
Достоинства:
Я живу с ним уже 3 года! Практически не расставаясь)) Никаких проблем(тьфу-тьфу) никогда не было. В игрухи не играю,а интернет летает, лишние приложения убрала,добавила разные карты-навигаторы-всё ОК. Кто-то ругает слабую камеру-не знаю, у меня фотки отличные.
Недостатки:
"Одёжки" к нему дорогие. Чехол стоил, как дешёвый планшет))
Думала, что более современные модели будут ещё лучше, ан нет-прочла отзывы, поняла, что старый друг(планшет) лучше новых двух (рассматриваю только самсунги)
Достоинства:
Мощный (тянет всё), функциональный (радио и тв не хватает только)), долго пашет (на день хватит точно). К перу быстро привыкаешь. В принципе, "всё из коробки" - достал и работай.
Недостатки:
Фирменный разъём (нет (m)USB), нельзя перенести программы на SD (кому то вроде меня будет просто катастрофой), цена завышена, аксессуары дорогие и в комплекте, по-сути, нет ничего.
Версия на 64 гига решила бы проблему, но за разницу в цене можно купить почти топовый 250 гиговый SSD.
Купил за 19. Я очень доволен покупкой и не жалею ни капли, но высший балл не могу поставить:
1) после покупки придётся потратить ещё 2+ тыров как минимум на чехол
2) сильно картину портят фирменный разъём планшетов самсунгов и запрет на перенос программ на карту памяти
А перо.. я начинаю вспоминать, что такое "писать".. и мне даже нравится)) Строго не оценивайте, первый планшет.
==================
прошёл год
1) Самсунги наконец обновили систему до 4.4, стало удобнее и красивее, хотя изначально мучился, ибо всё стало наоборот))
2) Как ни странно, до сих пор 90% приложений просто летают!
3) Поломок не было, 1 или 2 раза завис, перезагрузил долгим нажатием на пауэр, забыл
4) При ежедневном юзании по 4-8 часов (почти без перерывов и выключений) батарея всё ещё не перестаёт удивлять
---
и самое важное:
хотел его продать и купить 2014, но, так и не нашёл причин.. серьёзных различий, способных побудить выкинуть старичка, пока нет!
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Не прошло и 2 года - смерть материнки, изучая форумы пришёл к выводу, что это заводской брак.. но гарантия прошла, за ремонт просят $
обычная модельОпыт использования: более года
Достоинства:
Хорошие динамики: два на лицевой стороне.
Недостатки:
Через три года работы (дома, без сотрясений) умер. В сервисе сказали, что восстановить не удаётся, и что в последнее время много именно таких планшетов сломалось. Видимо, три года -- это их характерный срок жизни.
Когда покупал в 2013 году, он стоил около $900. Теперь, конечно, это фантастическая цена.
Достоинства:
Аппаратная начинка, ручка-стилус, многооконность, присутствие ик-порта для управления бытовой техникой, время работы
Недостатки:
30pin разъем зарядки, частая поломка- повреждение флеш памяти
Самый удачный из самсунговских планшетов.
Достоинства:
Планшет бомба, любые игрушки летают ,динамики громкие,камера как на 8мп, памяти за глаза хватает, купил флешку,и не пользуюсь даже....батарейка в режиме ожидания на месяц, активного использования на 2 дня, на мегаактивного использования часов 12
Недостатки:
их нет

Достоинства

• Экран
  • Скорость
  • Звук
  • Аккумулятор
  • Софт
  • Камера
  • Дизайн
  • Режим телефона
  • GPS
  • Размер
  • Карта памяти

Недостатки

• Конструкция
  • Цена
  • Вес

Планшет Samsung Galaxy Note 10.1

31 октября 2012