Маркет

обычная модельОпыт использования: более года
Достоинства:
Хорошие динамики: два на лицевой стороне.
Недостатки:
Через три года работы (дома, без сотрясений) умер. В сервисе сказали, что восстановить не удаётся, и что в последнее время много именно таких планшетов сломалось. Видимо, три года -- это их характерный срок жизни.
Когда покупал в 2013 году, он стоил около $900. Теперь, конечно, это фантастическая цена.
Достоинства:
Я живу с ним уже 3 года! Практически не расставаясь)) Никаких проблем(тьфу-тьфу) никогда не было. В игрухи не играю,а интернет летает, лишние приложения убрала,добавила разные карты-навигаторы-всё ОК. Кто-то ругает слабую камеру-не знаю, у меня фотки отличные.
Недостатки:
"Одёжки" к нему дорогие. Чехол стоил, как дешёвый планшет))
Думала, что более современные модели будут ещё лучше, ан нет-прочла отзывы, поняла, что старый друг(планшет) лучше новых двух (рассматриваю только самсунги)
Достоинства:
Пользуюсь планшетом уже больше 3 лет (с момента выхода на рынок).
Так как пользуюсь только браузером и s note в большей части, заряжаю не каждый день.
+ Огромным достоинством стало перо, первый год оно было не нужно, а потом я месяц с горем пополам учился писать лекции на нем. Сейчас у меня не осталось тетрадок, все лекции здесь.
+ По сравнению с galaxy tab 3 (которому год), данный плашет просто летает (этому 3,5 года), плюс он не зависает и не лагает.
Недостатки:
- Камера могла бы быть и получше.
- Нестандартный разъем под зарядку и подключение куда-нибудь. Приходиться тратиться на переходники.
- Стандартный провод из комплекта умер за пол года, купленный ему на замену до сих пор жив.
- Стоил он значительно дороже своих братьев.
- После общения с водой кнопка блокировки работает через раз.
Данный планшет уже очень много раз спасал чехол (он большой, выронить его достаточно легко).
Батарея держит достаточно хорошо, ее объем приятно удивляет до сих пор.
Достоинства:
Мощный (тянет всё), функциональный (радио и тв не хватает только)), долго пашет (на день хватит точно). К перу быстро привыкаешь. В принципе, "всё из коробки" - достал и работай.
Недостатки:
Фирменный разъём (нет (m)USB), нельзя перенести программы на SD (кому то вроде меня будет просто катастрофой), цена завышена, аксессуары дорогие и в комплекте, по-сути, нет ничего.
Версия на 64 гига решила бы проблему, но за разницу в цене можно купить почти топовый 250 гиговый SSD.
Купил за 19. Я очень доволен покупкой и не жалею ни капли, но высший балл не могу поставить:
1) после покупки придётся потратить ещё 2+ тыров как минимум на чехол
2) сильно картину портят фирменный разъём планшетов самсунгов и запрет на перенос программ на карту памяти
А перо.. я начинаю вспоминать, что такое "писать".. и мне даже нравится)) Строго не оценивайте, первый планшет.
==================
прошёл год
1) Самсунги наконец обновили систему до 4.4, стало удобнее и красивее, хотя изначально мучился, ибо всё стало наоборот))
2) Как ни странно, до сих пор 90% приложений просто летают!
3) Поломок не было, 1 или 2 раза завис, перезагрузил долгим нажатием на пауэр, забыл
4) При ежедневном юзании по 4-8 часов (почти без перерывов и выключений) батарея всё ещё не перестаёт удивлять
---
и самое важное:
хотел его продать и купить 2014, но, так и не нашёл причин.. серьёзных различий, способных побудить выкинуть старичка, пока нет!
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Не прошло и 2 года - смерть материнки, изучая форумы пришёл к выводу, что это заводской брак.. но гарантия прошла, за ремонт просят $
Достоинства:
Планшет бомба, любые игрушки летают ,динамики громкие,камера как на 8мп, памяти за глаза хватает, купил флешку,и не пользуюсь даже....батарейка в режиме ожидания на месяц, активного использования на 2 дня, на мегаактивного использования часов 12
Недостатки:
их нет
Достоинства:
стилус! брала эту модель именно из-за него.
можно работать с несколькими приложений одновременно. удобно.
звук хороший.
Недостатки:
у меня сейчас батарейка слабая.
короткий кабель.
поскрипывает по краям, если не в чехле.
камера не очень.
серебристая рамочка очень быстро царапается.
цена завышена.
нет full hd.
мне неудобно, что разъем для usb снизу.
вьетнамская сборка. помнится 1,5 года назад брала за 19т. в связном.
сравнивала как-то свой планшет и сони таблет зед, и сонька в плане картинок и цветопередачи выигрывала заметно. а для меня это важно.
несмотря на незначительные недостатки, свой планшет люблю. люблю конкретно эту модель, но не эту фирму.
Достоинства:
Идеальный планшет, даже не могу себе представить лучше. Красивый, надежный, быстрый, удобный, огромное количество функций. Хороший экран, отличный звук, приличная батарея. Стилус - невероятно нужная вещь!
Недостатки:
Ну, может, USB-кабель с нестандартным разъемом... Не заряжается от USB. Хотя мне это ни разу не мешает. Для меня в этом супер-планшете все безупречно.
Пользуюсь полтора года. Не расстаюсь с ним, перенесла в него все. Больше не пользуюсь ничем бумажным, берегу лес:)) Отличная вещь и для работы, и для развлечений.
Достоинства:
Отлично работает. Быстро. Не греется. Заряжается быстро, а расходуется аккумулятор достаточно медленно. Удобно брать с собой в поездки.
Недостатки:
Не заметил.
Достоинства:
Хороший экран,Игры "летают".
Недостатки:
Сильно нагреваетс.
Ну в общем планшет хороший
Достоинства:
Оболденный планшет. Просто супер. Зарядка держится долго. Меня он всем устраивает. Памяти своей прилично да еще и наращивать можно, что я и сделала и проблем совершенно не испытывала при эксплуатации.
Недостатки:
Нет недостатков
За 3 года пользования была только одна проблема и та с кабелем от зарядного устройства, которую в наше время легко решить в любом магазине с соответсвующим товаром. И все. В остальном он меня ни разу не подвел.

Достоинства

• Экран
  • Скорость
  • Звук
  • Аккумулятор
  • Софт
  • Камера
  • Дизайн
  • Режим телефона
  • GPS
  • Размер
  • Карта памяти

Недостатки

• Конструкция
  • Цена

Обзор планшета Samsung Galaxy Note 10.1 N8000

6 августа 2012