Маркет

Достоинства:
Отлично работает. Быстро. Не греется. Заряжается быстро, а расходуется аккумулятор достаточно медленно. Удобно брать с собой в поездки.
Недостатки:
Не заметил.
Достоинства:
Оболденный планшет. Просто супер. Зарядка держится долго. Меня он всем устраивает. Памяти своей прилично да еще и наращивать можно, что я и сделала и проблем совершенно не испытывала при эксплуатации.
Недостатки:
Нет недостатков
За 3 года пользования была только одна проблема и та с кабелем от зарядного устройства, которую в наше время легко решить в любом магазине с соответсвующим товаром. И все. В остальном он меня ни разу не подвел.
Достоинства:
Мощный,удобный,Usb-hub
Недостатки:
Сейчас кажется тяжеловатым,и зарядка только с фирменным устройством
Брал в конце 2012 за 18000.Два с лишним года без проблемной и надежной работы.Незаменимый помощник при поездках и путешествиях.Офис,Игры,Кино,Музыка,Интернет-удобно и просто.Больших недостатков,чем указанные выше не заметил.Очень доволен и всем рекомендую.
Достоинства:
Цена, качество.
Недостатки:
третий год моему планшету, ни разу не огорчил за столь долгое время эксплуатации, долго выбирал между яблоком и самсунгом и приняв во внимание такие плюсы как: возможность нарастить память картой, возможность телефонных звонков, передача по блютус между любыми устроиствами, раздача вай фай, ик порт, возможность рисовать и вести записи стилусом,для которого есть место в крпусе, работа некоторых преложений в окнах паралельно с другими в фоне, возможность потключить через отг кабель полноценный юсби ( мышь, клава, флешки я думаю и много чего можно попробовать подключить) и количестве бесплатных преложений остановил выбор на этом гаджете. После двух лет обильной эксплуотации (было даже в командировке, раздача 2 месяца не выключалась и паралельно сам сидел в сети через 3джи) батарея не подводит, весь день смело: видео, игры, интернет. Имел так же не ловкость ронять карейское детище на осфальт уголком корпуса в низ, и тут меня обрадовали широкие рамки, есть вмятина и разошелся крпус, корпус на место, а вмятина как напоминание. Лагов серьезных не замечано, тач работает, камера снимает, вай фай, 3джи, блютус экран кнопки, в общем все держится уже более 2-х лет. Будем посмотреть что дальше.
Достоинства:
Замечательный экран, высочайшая производительность, емкая батарея, качественный и громкий звук, довольно таки не плохие камеры!
Недостатки:
Можно использовать только фирменные зарядные устройства, через год использования стал дольше заряжаться но держит заряд по прежнем хорошо! Слабенькое алеофобное покрытие, очень маркий экран!
Планшет выше всех похвал, радует и радует, не только своей производительностью но и своей автономностью, а так же наличием всех модулей связей(wi-fi, ИК-порт, bluetooth, 3g и т.д.) Проблема маркого экрана легко решается приобретение защитного стекла или пленки!
Достоинства:
Яркий, удобный, быстрый планшет. Купила сестре в подарок, очень довольна.
Недостатки:
Зарядка. "Умерла" через 4 месяца, пришлось покупать новую. К слову, на ноутбуке та же история и у меня, и у брата. У самсунгов, видимо, с зарядными беда.
Через полтора года "умер" сам планшет, в сервисном центре сказали, что дело в прошивке, на след день позвонили и сказали, что полетела плата. ремонт на 16 тысяч. Как-то так.. Может нам так "повезло", но очень обидно(
Несмотря ни на что рекомендую брать
Достоинства:
Сборка, динамики, яркость, дизайн, батарея, камера. Проктически все игры летают.
Недостатки:
Сенсор, разъём для зарядки.
Скажу честно - пользуюсь им уже 1,5 года. За это время обнаружились слабости :
1. Если долго играть в игры, где надо держать пальцы на экране (в моём случае это GTA), сенсор начинает "жить своей жизнью"(сам тапает, куда хочет).
2. В начале 2015 полетел разъём для зарядки. (Честно говоря я его не особо берёг.)
В остальном только плюсы! Осталя доволен. Теперь хочу обновить гаджет, и выбираю между Samsung Galaxy Tab 4, Tab S, Note Pro.
Достоинства:
Этот планшет без недостатков. Есть абсолютно всё и всё прекрасно работает. Ничего не тормозит, не лагает и по ходу невыполнимых задач для него нет.
Недостатки:
Единственный нюанс который произошёл у меня за 3 года использования, это зарядное устройство. Т.е зарядка которая идет вместе с планшетом через год накрылась. По сути планшет тут даже не при чем) Так что НЕДОСТАТКОВ НЕТ.
Берите не пожалеете. Прекрасный чувствительный сенсор, звук, камера, яркость, прошивка. Ничего лишнего. Возможно кому то может не хватить памяти на 16G, но для этого предусмотрен вход для карты памяти. micro sd.
Достоинства:
Неубиваемый, переваривает любые задачи.
Недостатки:
Через год использования, стал медленно заряжаться, вылечил заменой шнура на не оригинальный.
В эксплуатации 2,5 года, ребенок не расстается с ним, са планшет после ребенка выглядит как будто пережил несколько войн, при этом никаких нареканий к работе нет, но немного расстроило, что на IPADе племянника танки "едут" лучше, чем на этом чуде, при том что в N8000 все х-ки выше в 2 раза.
плохая модельОпыт использования: более года
Достоинства:
Неплохая камера,нормальный звук
Недостатки:
нет радио,тяжеловат.звук мог бы быть и погромче из динамиков.при активном использовании разряжается за пол-дня.не сочный,не яркий экран.(у жены таб 7.7-от экрана глаз не оторвать),после обновления до кит кат 4.4 стал УЖАСНО тормозить,думка составляет около 3ёх секунд! Это просто кошмар! Яс ним замучился,это кошмар.Быстро заполнилась внутр.память,осталось около 400 мб из 16 гб,причем непонятно чем.Вроде и удалять больше нечего.В итоге не смог закачать простенькое приложение яндекса-транспорт,пишет мало памяти!
Ужос,никогда больше себе не куплю самсунг,никогда! Звук только норм,хорошо смотреть фильмы,и все.

Достоинства

• Экран
  • Скорость
  • Звук
  • Аккумулятор
  • Софт
  • Камера
  • Дизайн
  • Режим телефона
  • GPS
  • Размер
  • Карта памяти

Недостатки

• Конструкция

При оплате через банк может взиматься комиссия за перевод (в среднем 3% от стоимости заказа).