Достоинства:
Быстро и равномерно греет, не сильно пачкается
Никогда не использовал различные функции в микроволновке, только разогрев. Эта модель для этого подходит идеально.
обычная модельОпыт использования: более года
Достоинства:
Хорошо разогревает, внешний вид.
Недостатки:
К сожалению, оказалась недолговечной.
Вышел из строя инвертор ровно по окончанию гарантии при том, что использовалась только для разогрева пищи. Сожалеем, что повелись на бренд.
ужасная модельОпыт использования: менее месяца
Недостатки:
не щель, а просто дыра между уплотнителем дверцы и местом её прилегания
купил и только дома увидел такое непотребство в виде дырени в 3 мм Любые достоинства просто бессмысленно рассматривать
Достоинства:
Тихая: дверца при закрывании не гремит, по окончании разогрева пищит негромко. Мощная: быстро разогревает еду. Понравилось вращающаяся ручка для установки времени разогрева; по мне ей удобнее пользоваться, чем кнопками. Хорошо переносит пониженное напряжение в сети -- дачники оценят!
Недостатки:
Нет быстрого старта: надо сначала установить продолжительность разогрева, потом нажать Пуск. Гриль нам оказался не нужен: замороженную пиццу с его помощью нормально разогреть не получается (для этого всё-таки нужна духовка), а мясо мы не готовим.
Достоинства:
Мощная, тихая, отличный гриль, компактная, удобное управление
Недостатки:
очень-очень маркий корпус
Хорошая микроволновка, с большим количеством функций и удобным управлением. Очень удобно, что колесико управления временем убирается нажатием (к примеру чтобы вытереть корпус). Шаг времени приготовления 10 секунд. Можно запустить в "один клик". Достаточно покрутить колесико чтобы выставить время и нажать "старт". Внутренняя поверхность отлично чистится. Удобно открывать дверцу нажатием кнопки, без усилий. Отлично бережно размораживает. Отличный гриль - на мой взгляд незаменимая функция в микроволновке - позволяет аппетитно поджарить хлебушек, запечь сырную корочку, а если использовать его после разогрева готового мяса - запечь поверхность как в духовке. Смотрится стильно, но корпус очень маркий. На моей почему-то осталось несколько пятен, которые я не могу отмыть (даже спиртом). Поверхность не гладкая, а как будто слегка "пористая" и прекрасно сохраняет на себе отпечатки пальцев, моется с трудом.
ужасная модельОпыт использования: более года
Достоинства:
Качество материалов и сборка.Инвектор.Очень легкая по сравнению с другими моделями.Цена-брал в интернет магазине за 4100 руб.Приятные кнопки включения режимов,четкие не болтающиеся.Дисплей.
Недостатки:
Маркая поверхность лицевой стороны.Остаются следы отпечатков пальцев.Но очень хорошо стираются микрофиброй. СГОРЕЛА через 2-ва года домашнего бережного использования. Все детали которые находятся внутри-сплошной КАШМАР ! Контрафакт отдыхает ! Найти детали под замену НЕВОЗМОЖНО.
Ремонт-это практически новая печь ! При детальном разборе выяснилось, что все комплектующие отвратительного китайского качества, а что самое интересное-меняется все только блоками ! В моей ситуэйшен сгорел транзистор на блоке питания инвектора - итог : нужен новый блок, т.к. данный транзистор в России найти практически не возможно (и аналогов тоже этого китайского чуда НЕТ). Не все золото что блести !
Достоинства:
Тихая (!!) достаточно мощная.
Недостатки:
Дверка открывается на 90- градусов, не на 180. Маркий корпус.
Если ставить печку слева от стены, то пользоваться не совсем удобно, т.к. дверца открывается только на 90 град. Гриль, пожулуй, лишняя штука. В остальном все устроило.
Достоинства:
Элегантная. Качественная. Мощная. Очень тихая. Широкий поддон - влезают самые большие тарелки. Часы - очень удобно на кухне. Вентиляция идёт не вверх, а через боковые стенки, что позволяет использовать верх с пользой - можно на микроволновку поставить или положить что-то без ущерба работе.
Недостатки:
Пока вроде бы нет.
2 месяца - полёт нормальный. Выглядит дороже стоимости. Работает гораздо тише моей прошлой дешёвой микроволновки.
Достоинства:
Красивая,греет хорошо и равномерно греет,тихая
Недостатки:
маркая, немного гудит после работы
Купила взамен старенькой СВЧ БОРК.коненчо небо и земля! Панасоник просто сказка,работает тихо,не пищит назойливо и громко после остановки времени. У меня маленький ребенок и это ОЧЕНЬ важный показатель! Красивая,компактная, легко пользоваться. Обычно спользую 2 режима-разогрев и разморозка с этим справляется блестяще! Я очень довольна покупкой!
Достоинства:
Отличный дизайн. Инвертор - позволяет быстро разогревать продукты без перегрева. Тарелка супа разогревается за 1,5 минуты. Удобная регулировка. Теперь не надо нажимать на кнопку столько раз, на сколько минут ты ставишь греться продукты, нужно просто повернуть рычаг. А также размораживать продукты теперь гораздо проще и можно не бояться, что на продуктах образуется "корочка" - нужно просто выставить вес продукта.

400 ₽завтра
Бесплатнозавтра при заказе до 15:00 • 1 пункт магазина