обычная модельОпыт использования: более года
Достоинства:
Довольно большой холодильник за 15 т. р. Неплохой пластик и глубокие удобные ящики. Бюджетная цена на момент покупки
Недостатки:
Подвело качество, прошел ровно год и он сломался- перестал работать вентилятор ноу Фрост. Оказалось намерзает и перегорает реле включения вентилятора. Мастер сказал это проблема многих индезитов. Ремонт обошелся в 2,5 тыс. руб. Сейчас работает нормально. Третий год подходит к концу- надеюсь опять также внезапно не сломается.
ужасная модельОпыт использования: несколько месяцев
Достоинства:
не нашла
Недостатки:
см. комментарий
Зря купила и не отказалась вовремя от этого "чуда". Через полгода начал самопроизвольно отключаться.А еще через три месяца вообще перестал работать - сломался таймер разморозки. Ремонт, конечно, был бесплатным по гарантии, но это точно не радует. Скоро гарантийный срок закончится, и придется ремонтировать за свой счет (а я совсем не уверена, что это первая и единственная поломка). Это первая моя покупка техники, когда она ломается, а гарантийный период еще не вышел.
Достоинства:
красивый внутренний дизайн, удобные полки
Недостатки:
шумит как трактор, может через полгода это пройдёт (прочитала на других сайтах что со временем компрессор начинает работать тише)? но полгода???
если ещё не купили - хорошо подумайте. как говорится, не гнался бы ты, поп, за дешевизной)) я поменяла в итоге.