Маркет

ужасная модельОпыт использования: несколько месяцев
Достоинства:
ИХ НЕТ
Недостатки:
Краски дороже самого "принтера", печатает криво, специально уничтожена функция ровной печати фотографий с двух сторон. Медленный, кривой. Не принтер а пластик. Выбросили ЭТО на свалку.
УЖАС! кривой ужас!
Достоинства:
ПЕЧАТЬ!!!!!!! Качество печати от типографского НЕ отличается вообще. По такой-то цене? Идеальный продукт. Очень удивлен. Проверял так: случайно помял несколько фотографий, напечатанных в лаборатории. Решил перепечатать. Сравнил. Цветопередача абсолютно такая же. Полутона такие же. Градиенты не пастеризуются. Вот так. но, есть, конечно НО! Такое качество у вас будет только в случае использования хорошей плотной фотобумаги. Я лично юзаю родную Canon по 800р за упаковку из 20 листов. Но как закончится - попробую тоже профессиональную Lomond, не исключено, что тоже будет хорошо.
Недостатки:
Их нет, разве что достаточно долго печатает формат А4.
Рекомендую к покупке фотографам. Понятно, что клиентам вы не будете отдавать такие фотографии, поскольку долговечность струйной печати недостаточна, но для показа клиентам в качестве образцов и печати оперативно с прошедших фотосъемок для этого - супер.
Достоинства:
Соотношение цена-качество супер! Wi-Fi.
Недостатки:
медлительность
Купил полгода назад с сумашедшей скидкой. Принтер обошелся в 1870 рублей. Оригинальные картриджи не ставил. Сразу заказал ПЗК и комплект чернил ОРС. Заправлял уже раз 10. Пока никаких траблов не вылезло. Всем, кому нужен недорогой, но качественный продукт рекомендую данную модель.
Достоинства:
низкая цена, качество печати
Недостатки:
долгодумающий
Я приобрел его 3 месяца назад. Через два с половиной месяца не очень интенсивной работы цветные картриджи закончились (на то они и стартовые). При покупке брал СНПЧ, поэтому когда закончились чернила - понес в сервисный для установки системы непрерывной подачи чернил. И какое же мое удивление было, когда оказалось, что данный принтер не может печатать диски из-за шлейфа СНПЧ, который упираясь, не дает каретке поднятся на нужную высоту (как это предусмотрено производителем). Поэтому, если кому-то диски печатать не нужно - ставьте СНПЧ. А я вынужден теперь покупать ПЗК, нести в сервис чтобы сняли СНПЧ и надеятся, что с ПЗК таких проблем не будет. Кто-то скажет: бери оригинальные картриджи? Я отвечу - их стоимость, на мой взгляд, чрезвычайно высока для малых объемов печати
Достоинства:
Печать на дисках, цена, WiFi, шнур USB в комплекте
Недостатки:
не обнаружено
Отличный принтер за свои деньги! Брал как раз для печати на дисках и единичных фотографий.. со своими задачами справляется на ура! Софта идущего в комплекте вполне достаточно для всего. По WiFi никаких глюков, главное настроить первоначально правильно и не каких WPS..
Если собираетесь печатать 32 gb фоток с отдыха или дети в школе учатся (рефераты и всё такое) то лучше посмотрите другие модели и производителей, где можно установить без проблем СНПЧ.. А плохие отзывы об этом аппарате как правило из за того что многие хотят получить чудо от принтера за 3500 р. либо не читают и не следуют инструкциям которые прилагаются к оборудованию...
P.S. Отлично дружит с MacOS..
плохая модельОпыт использования: несколько месяцев
Достоинства:
Дизайн, качество (относительно) печати.
Недостатки:
Очень долго думает и постоянно что то чистит внутри.Плотную фото-бумагу(230) не захватывает.Отвратительное расположения податчиков бумаги! Надо было долго над этим думать разработчикам!!! Или быстро придумали с "бодуна".
Купил, как и многие из-за приемлемой цены и качества. Раньше всегда работал только с "Эпсоном"(R240,270,295,Т50). Я думал что Эпсоны гадость,но этот Кенон превзошёл все мои ожидания!!! Говорили мне-бери снова Эпсон...Непослушал. Теперь ОЧЕНЬ каюсь!!! Отпечатал примерно 50 фото 10х15 и теперь не хочет захватывать фото-бумагу. Пробывал разные варианты, кроме другой плотности бумаги (нет под рукой). Впечатления от этого принтера-отвратительные. Больше брать Кенон не буду.
Достоинства:
самое первое это качество печати!
1. цена
2. дизайн
3. wifi
4. отдельные лотки
Недостатки:
пока не нашел
даже на обычной бумаге выходит красиво. на фотобумаге ни каких точек не видно, тем у кого видно точки или ещё как то не устраивает качество - поищите в настройках, поставьте качество "высокое" и правильно выбирайте тип бумаги. вы его просто не можете настроить правильно! бумагу использовал lomond 230 г/м, тут кто то писал что не берет он такую бумагу, ложь! в общем фото получаются такие же как и в фотосалоне за 5 руб за штуку.
1. стоит всего 3300 руб, менее 100$.
2. выглядит аккуратно, строго.
3. провод я даже не доставал с коробки, установил по воздуху и печатаю так же.
4. отдельные лотки очень удобны, в одном А4 простая бумага, в другом фотобумага 10х15, не надо бегать и вставлять нужную именно сейчас, принтер сам возьмет какую укажете.
тем кто жалуется на прожорливость - а что вы хотели? вам надо чтобы фото были контрастные, насыщенные и чтобы краски мало уходило? это физически не возможно! поставьте в настройках низкое качество и радуйтесь тусклым отпечаткам и долгой службе картриджей! сейчас на этот принтер есть и СНПЧ, и ПЗК, да в крайнем случае можно чернила купить inctec по 100мл каждого цвета за 700руб и заправлять родные картриджи на здоровье. в картридже 7 мл, 100мл это 14 заправок - по 14 новых картриджей каждого цвета(14х5=70!) за 700 руб это дорого?
Достоинства:
Отличная печать на Дисках, очень хорошее качество печати на фото бумаге! для этого и брал для текста у меня лазерник.
WiFi- реально очень удобно могу печатать с разных компов без проводов.
Реально низкий, очень удобно затиснуть между полок
Недостатки:
Для меня, ну может быть небольшой геморой при установке снпч. долговато готовится к печати, но не критично!
Покупкой очень рад! Родные картриджи сразу в расход(напечатал 20 дисков) первый кончился розовый, но к этому моменту доставили снпч, выкинул родные мулипусичные емкости. Установил систему подачи (тут производитель постарался, что бы клиент не химичил)но все получилось хорошо, и с закрытой крышкой просто с боку заходят трубки.
Чернила залил OSP отличные! НО обмолвлюсь что в черных тонах есть небольшой уход в серый. Заказывал профилирование чернила +бумага. после установки профиля качество печати просто великолепное!!!
Напечатал огромное количество фотографий и дисков очень доволен.
Причем печатать могу много а потом пару недель может просто стоять, после печатает без полос и косяков.
Вывод: качество отличное! Если хотите хорошего качества печати то только через фотошоп, иначе за цветовой профиль берется принтер и цвета уходят. Картриджи пзк или ставить Снпч (мой выбор залил и не паришся. дешевле всего его заказать на али экспресс) чернила мне обошлись в 2500р 5 цветов и конца и края нет... а новые картриджи вышли бы в 4р, примерно... вот и выгода!
На этот момент напечатал около 400дисков. и более 1000фото
Мне понравился, я взял Два! рекомендую.
плохая модельОпыт использования: несколько месяцев
Достоинства:
качество, тихий по сравнению с предшественником 4940
Недостатки:
система захвата просто ужас, геморой начинается с бумаги плотностью свыше 210 gsm. СНПЧ поставить тоже нужно умудриться. Перед печатью иногда дооолго думает.
Вообщем для профессионалов НЕ рекомендую
плохая модельОпыт использования: несколько месяцев
Достоинства:
скорость и простота печати. есть подходящие ПЗК и СНПЧ
Недостатки:
Качество фотопечати УЖАС!!! EPSON в фотопечати рулит! Нет хороших чернил. Часто прочищается, требует постоянного контроля.
Покупал для фотопечати в масштабе 500 л месяц. Через 2 месяца работы принтак сдох . Нет хороших чернил. Какие только не пробовал,отпечаток зеленит. Профилирование координально не помогает. Комплект оригин. картриджей = цене принтера. Можно отпечатать картриджы и идти за новым принтером))

Достоинства

• Цена
  • Дизайн

Недостатки

• Уровень шума
  • Конструкция
  • Скорость работы
  • Стоимость обслуживания

При оплате через банк может взиматься комиссия за перевод (в среднем 3% от стоимости заказа).