Достоинства:
Удобный, стильный, высокое качество цветопередачи, неплохая камера, батарея, легкий
Недостатки:
Вот и хотелось бы сказать что-то негативное про него, но ничего такого нет. Помещается даже в самую маленькую сумку, долгое время работала на нем, по сравнению с классическим iPad экран ненамного меньше, зато куда удобнее в руке и легче. Подходит как для развлечения, так и для работы
Достоинства:
Отличная производительность, хорошо держит зарядку, удобен в использовании и сам по себе классный
Недостатки:
Отсутствуют
Очень понравился планшет, классный и удобный, можно книги скачивать и не носить учебники, удобно держать в руках и использовать
Достоинства:
Время работы от батареи, ни разу не глючил, компактный, удобный.
Недостатки:
Не печатает деньги.
Использую третий год. Купил к нему держатель на стекло IGRIP TABLET GRIPPER ( качественная штуковина), и загрузил с App Store приложение Maps.me (бесплатное, с очень подробными картами всех стран) и получил шикарный навигатор. Гармин уступил ему своё место на лобовом стекле. Пишу для тех, кто любит путешествовать на автомобилях. Покупкой очень доволен.
Достоинства:
Легкий, компактный, удобный в использовании, презентабельный.
Недостатки:
Белый айпад довольно маркий, но при наличии чехла эта беда решается. Очень боязно разбить, вещь довольно хрупкая. Отсутствие наушников. После трех лет использования аппарат дико бесит своими тормозами и вылатением программ. Хрупкое стекло, менял через полгода. Советую взять нормальный чехол.
Модель оправдывает свою цену. В целом, для работы хватает, социальные сети идут, видео грузит (не быстро, но все же)
Достоинства:
Хороший интерфейс. Надёжный. Не виснет. Не тормозит. Ставится последняя версия IOS (9.3.1). Дисплей четкий, комфортный. Тачскрин приятный, отзывчивый. Быстрый LTE, 3G.
Недостатки:
Скользкий алюминиевый корпус со скошенными гранями. Без чехла пользоваться очень неудобно. Оба динамика расположены с одной стороны и направлены в сторону от ушей, плохо слышно. При интенсивном дневном свете не хватает яркости дисплея.
Брали в дополнение к IPhone. В поездки, для детей и рабочих демонстраций. Зарядки хватает примерно на 4-5 часов плотной работы или несколько дней с небольшой интенсивностью использования. Намеренно взяли старую модель, чтобы было "не жалко". Вполне доволен.
Достоинства:
Компактность и качество
Недостатки:
Брал как универсальное устройство. В командировках выручает как по работе так и скайп и серфинг в интернете В самолетах кино не дает скучать В авто навигатор с пробками он Лайн и всеми засадами Везде помещается, даже в задний карман джинс но без чехла, с чехлом только в сумочке Работает без подзарядки порядка 9-10 часов. Музыку и фильмы качает через множество приложений без проблем Еще бы звонить можно было, так цены ему не было бы Дополню отзыв 22.03.2016г. LTE нормально заработало!!! Теперь в крупных мегаполисах летает по сайтам. Планшет эксплуатируется "в хвост и в гриву", рекомендую к покупке
ужасная модельОпыт использования: менее месяца
Достоинства:
Экран. Батарея
Недостатки:
i os 8.4 который просто ужасный. Слишком завышенная цена на эту фигню
Что я могу сказать андроид лучше эпла многим. Itunes тупо выдает ошибку когда ставлю старую версию... через мой компьютер нельзя закинуть ничего. что на андроиде можно спокойно закинуть. в нем есть смс но он не отправляет и не получает кроме тех которые шлем мне мегафон. даже от компа он не хочет заряжаться.
Достоинства:
Качественный экран,нет глюков,хорошо держит зарядку,хороший 3G,всё очень нравится))
Недостатки:
Память,её очень мало
Покупал 3 года назад,пришлось расстаться из-за того что разбился экран напрочь,все приложения шли отлично,самое главное что не может и в помине быть вирусов и заражений,но в некоторых случаях закрытая система это минус,нельзя подстроить под себя. Покупал за 17 990 руб,цена оправдала ожидания)
обычная модельОпыт использования: более года
Достоинства:
размер и вес, хороший дисплей
Недостатки:
постоянно теряет сеть 3g, приходится перезагружать сеть, вайфай ловит очень медленно, телефоны делают это намного быстрее, постоянная фигня с айтюнс, нехватка памяти для обновления
был до этого самсунг таб2, работал конечно медленнее но покрайней мере никогда небыло косяков с сетью.
Достоинства:
- надёжный и качественный продукт: нет глюков, подвисов, сбоев, всё работает чётко, ровно и не подводит - хороший интерфейс: всё интуитивно понятно, пользоваться удобно и приятно; программы можно организовать по папкам, на свой вкус
Недостатки:
- нехватка памяти: с другой стороны - люди вынуждены пользоваться только самым необходимым, ничего лишнего и ненужного - не поставишь ) всегда приходится делать выбор - всё подряд не напихаешь; проблема решается покупкой переходника для карт памяти. Беру на флешке фильмы, скидываю по одному-два - смотрю, удаляю; фотографии можно так же с флешки скидывать. - закрытая система: этот недостаток спорный, я бы сказала, плавно переходящий в достоинство; я даже уважаю Apple за закрытость - никакого дешёвого китайского левака не подключишь, ничего неадекватного не загрузишь; своего рода, это отличная защита продукта от глюков, подвисов и сбоев - высокая цена на продукт и комплектующие: это, пожалуй, основной серьёзный недостаток, который я могу назвать. Тысяч семь тут явно лишние; но, слишком уж сильное достоинство - надёжность и качество - именно за это люди готовы отдавать эти деньги за Apple (я сейчас не говорю о тех, кто берёт ради моды и понтов)
Я уважаю продукцию Apple потому, что когда ей пользуешься, чувствуется, что создатели делали её с любовью к пользователю. Мне нужен был "деловой" серьёзный гаджет, в котором я могла бы работать (установила ворд, эксель), писать статьи, учиться. Я получила то, что мне было нужно. К этому всему я получила так же возможность простых развлечений в виде игр и разных интересных приложений :) По поводу возмущений: "Всё надо покупать!" Знаете, по-моему на любом девайсе хорошие и полные приложения - стоят денег. А так же бесплатных приложений и игр предостаточно, Apple - не исключение. Кстати, цены то на приложения, если уж на то пошло, не космические вовсе. Из серьёзного купила только форд и эксель по 300 рублей. Остальное из покупного - баловство, да и стоит недорого. И ещё по поводу обложек. Полтора года назад при покупке планшета предложили обложку за 3000 рублей, кажется, я обалдела, но, решила взять. Так вот эта обложка всяко разно удобно сгибается и до сих пор выглядит хорошо и прилично! :-)

Apple iPad Mini 4 обзор на русском. Полный обзор Apple iPad Mini 4 Wi Fi + cellular...

1 февраля 2016
6642 просмотра

бесплатно, 7 дней
Самовывоз
Бесплатно7 дней
38 590 руб.
38 590 руб.
Популярное предложение по цене предоставленоСИСТЕК