Достоинства:
Скорость работы.
Недостатки:
Имеет место быть брак, как, собственно, и везде
Брал за сумасшедшие, для карты памяти, деньги. Порядка 3300 в самом начале продаж. В итоге карта умерла не прослужив даже года. Немного погуглив узнал, что на карты памяти Kingston даёт "пожизненную" гарантию. Для России этот срок составляет 25 лет гарантии. Следующим шагом было установить связь с гарантийным отделом в США. Моё письмо им было переадресовано в Российский филиал Kingston. Через пару дней со мной связались специалисты Kingston из гарантийного отдела. Рассказал им о проблеме, и невозможности обмена карты в месте приобретения. Меня попросили предоставить скан (фото) чека и название магазина. Предоставил эти данные. Меня попросили прислать накопитель в Москву, в офис Kingston. Карта была упакована в обычный конверт и отправлена обычным письмом. Ещё через неделю мне пришло письмо по электронной почте, где сообщили, что готовы заменить накопитель. Ещё через неделю мне позвонили из транспортной компании и сказали назвать адрес доставки. Привезли замену. Подвезли прямо в кабинет на работу. Kingston держат марку! Спасибо! ЗЫ: Про ЯКОБЫ подделку и маркировку SDxC и SDCx поясню. Стандарт этой карты MicroSDXC, а модель карты SDCX10/64GB. Не нужно мешать всё в кучу! Более подробно на http://www.kingston.com/ru/flash/microsd_cards#sdc10 в правом углу, где указана емкость, написана МОДЕЛЬ!
ужасная модельОпыт использования: более года
Недостатки:
Перешла в режим чтения после года использования. По факту нет фирменной пожизненной гарантии от Kingston! Отписались меняйте в точке продажи, а если точка продажи недоступна (или магазин закрылся или он в другом городе за пару тыс. км.) им пофик.
Брал на замену, так как других фирм этого объема не было, сейчас точно не буду брать ничего от Kingston из-за их отношения и обмана покупателя.
Достоинства:
Быстрая, работает !
Недостатки:
нету
ужасная модельОпыт использования: более года
Достоинства:
Красивая подделка
Недостатки:
Очень низкое качество. От оригинала легко отличить, в оригинале SDXC10, а в подделке SDCX10 (игра буквами)
Внимательно читайте упаковку SDCX карт не бывает. Маркировка только SDXC!
Достоинства:
Надежная фирма, адекватная цена (1350).
Недостатки:
Работает, что еще-то надо. Скорость в Fat32 ~ порядка 5.5 мегабайт/с. Умирает в "кривых" руках. Как надо делать - читайте в других отзывах. Все уже написано...
Достоинства:
Отличная карта памяти. Емкость 64 гб позволяет записать очень много фоток и видео.
Недостатки:
Нету
Достоинства:
цена, скорость.
Недостатки:
часто умирает в кривых руках
Самый лучший и верный способ запороть карту памяти microsdxc - отформатировать ее в андроид-устройстве. никаких exFAT , только FAT32!!! Как правильно форматировать - гуглите сами
ужасная модельОпыт использования: несколько месяцев
Достоинства:
Хорошая флешка была пока работала.
Недостатки:
Очень быстро перестала работать.
Отработала примерно 6 месяцев, потом я заметил что некоторые фото открываются наполовину, музыка заикается, еще примерно через месяц связь телефона с ней была окончательно утеряна. Компьютер её видит, но при обращении к ней зависает, отформатировать её тоже не удалось, гарнтийник от нее уже посеял. Вроде как на нее дается пожизненная гарантия производителя, посмотрим что из этого выйдет, иначе распрощаюсь с брендом Kingston навсегда.
Достоинства:
Большой объем и низкая цена
Недостатки:
Не обнаруженно
Мне вот интересно, хоть один из тех у кого навернулась карта, хоть раз задумывался, почему у карты название SDCX (подсказка - файловая система exFat)? Данный формат поддерживают только некоторые новые смарты, в которых ее и можно форматнуть, либо карта должна быть отформатирована в специальном картридере. НО!!!!!!!!!!! Никак не на компе или через телефон в FAT32!!!!! Последствия не заставят себя долго ждать: периодические "подвисания", "затупы", просто "отваливание" карты, и др. неприятные моменты. Максимум полгода и ваша карточка нежданно помрет, а вы будете дико удивляться как же это так!!! Хорошо если напоследок перед смертью она перейдет в режим "только чтение" и даст скопировать инфу. И почему большинству, лень мешает поинтересоваться информацией перед использованием устройств и пользоваться им спокойно дальше, а не хаить потом устройство из-за своей лени, а ведь когда то наша нация была самой читающей в мире.
Павлов Валерий
Рейхерт Сергей, даже и не специальном :) , а просто в нормальном и как раз лучше в компе. В любой формат :) ... при "глюках" - HDD.LLF :)
major major
Павлов Валерий, что-то я никогда не задумывался про форматирование -- и всёгда формат делал на фото или видео аппарате, т.к. стирать фотки/видео поштучно в аппарате очень ломает. формат -- типа такого delete all. и пока никаких проблем не было. карты все 34..64Г UHS -- т.е. современные. и ручного деления на SDHC или SDXC никогда не делал, какая есть -- такую и форматировал. это что, может быть так ватально, как описал Сергей? помню когда то были похожие проблемы с usb-flashками -- там иногда нельзя было удалять фирменные разделы что ли.. я думал это давно ушло.
Павлов Валерий
major major, например, большинство флэш-карт отформатированы прогой SD Formatter. Попробуйте и вы. Увидите, что у этой программы совсем разное отношение к объёмам 32 и 64 (то есть SDHC и SDXC). Конкретно, оффсет она выставляет разный и по-разному.
major major
Рейхерт Сергей, а что - у нас форматирование реально аппаратно убивает? :) а типа потом переформатировать уже никак? а название карты SDCX очень напоминает название типа данной карты "SDXC" -- полагаю, авторы думали как назвать карту и решили просто поменять буквы местами :) Хотя теоретики заговоров, считают что SDCX подделка под SDXC :)
Рейхерт Сергей
major major, а если у вас программно через комп списать все деньги со счета на карте, вы потом их аппаратно через банкомат снимите? Не задавайте глупых вопросов, чтобы не получать глупых ответов. Замечание по поводу буквы неправильно поставленной в названии, оставьте при себе. В вашем тексте ошибок больше чем в моем, причем ошибок в русском языке и правилах русского языка. Глупая попытка "подколоть", когда сами ошибок в коментарии, допустили достаточно...
major major
Рейхерт Сергей, какой глубокий анализ и чуткое отношение к русскому языку. Оч похвально, осоебенно в беседе о работе с SD-картой. Так держать.
Рейхерт Сергей
major major, Я очень рад, что вам понравилось. На здоровье!
ужасная модельОпыт использования: несколько месяцев
Достоинства:
Совокупность параметров (объём плюс форм-фактор).
Недостатки:
Умерла через пять месяцев после покупки.
Были звоночки после 3-х месяцев использования: в смартфоне случались отказы записи на SD-карту, а также некорректно считывались образы системы из рекавери. И вот финал: ни чтения ни записи. В картридере наглухо подвешивает Windows машину и iMac. Не рекомендую к покупке.

350 ₽, 5 дней
350 ₽5 дней
250 ₽, до 2 дней
250 ₽до 2 дней
Бесплатнодо 2 дней • 3 пункта магазина
из Тюмени, срок и стоимость доставки уточняйте при заказе
Службы доставки:
СДЭК, Энергия, ПЭК, EMS Почта России, СПСР-Экспресс, Почта России, DPD