Evlo
Достоинства:
Ловит за 300-400 м. крис-п и арену, импульсные точно не знаю,пока не встречал,стрелку не ловит по отзывам, но в нашем регионе ее и нет, озвучка качественная русская, красивый вид
Недостатки:
Ловит много помех,другие радар-детекторы, в городе много шумит
Он стоит своих денег вполне
Киреев Сергей
ужасная модельОпыт использования: менее месяца
НАшел на дном ресурсе о настройке данного изделия перед использованием, поначалу думал что никаких шансов нормальной адекватной рабты прибора нет... Сегодня вечером испробую его снова, какие будут результаты - отпишусь
Пончик Герцог
ужасная модельОпыт использования: менее месяца
Достоинства:
Аккуратный
Недостатки:
Пищит и говорит на всё диапозон к и ка очень часто
Зря потраченные деньги
Короп Юлия
ужасная модельОпыт использования: менее месяца
заказала себе такой на китайском сайте, пришел, все ок! только вот по обнаружению сигналов меня он не радует, очень часто выдает что нашел частоту К или Ка, один раз даже в поле пищал не переставая!!!!!! к тому же он не показывает режим Трасса (С), только город Н.... надо ли как то его настраивать перед эксплуатацией?
ужасная модельОпыт использования: менее месяца
Достоинства:
Купил для города. Цена в принципе устраивала - 600р.правда пришлось ждать почти 50 дней из китая. Пришло все в аккуратной посылке. В комплекте крепление на стекло, автозарядка, сам радар и кабель для навигатора. Сразу при доставке попробовать не получилось, а только спястя три дня. На поверке оказалось что он ловит почти все: и рации водителей, и приборы других автомобилей, но только не радары, а если их и видит то кричит о них тише чем о чем то другом
Недостатки:
Отсутствие фильтра, не видит стрелку и многие другие радары