Маркет

обычная модельОпыт использования: несколько месяцев
Достоинства:
Небольшой экран удобно лежит в руке, хорошая камера, цена, качество сборки
Недостатки:
Сенсорный экран подвисает, часто при приеме звонка не возможно ответить сенсор виснет и ничего не нажимается,с отправкой смс тоже бывают проблемы набираешь текст а сенсор начинает скакать по всем клавишам и набирать все подряд.
Микрофон при разговоре собеседник тебя плохо слышит.
Расположение динамика на задней крышке если его закрыть то ничего не услышишь.
Самостоятельная перезагрузка бывает раз два в неделю.
Wi-fi иногда тупит невозможно подключится к сети выдает ошибку.
Нет FM радио.
Решила опробовать Windows Phone (перешла с андройда) понравился яркий цвет модели,цена 8000 и небольшие размеры.
Пользуюсь телефоном больше полугода недостатки начали потихоньку вылезать с каждым месяцем использования. батарея при активном использовании садится довольно быстро, при умеренном то концу дня все равно приходится заряжать.
Вывод: перейду обратно на андройд=)
обычная модельОпыт использования: более года
Достоинства:
Яркий, стильный, отличная камера, хорошо летает, если упал, не разбивается с первого раза...
Недостатки:
Перестал ловить домашний wi-fi, маленькая память, легко царапается экран, иногда лагает...и уменьшение сим-карты
Телефон я покупала в магазине "Телемакс" (который уже везде закрылся), телефон очень нравился мне до тех пор пока он не перестал ловить домашний wi-fi. Это единственный недостаток который меня выбешивает, приходится ходить в другие места, там где халявный wi-fi, например такие, как Макдональдс...ещё меня волнует сим-карта...я из-за вас её уменьшила, и теперь не могу даже поменять телефон без покупки новой сим-карты:(
Достоинства:
Компактность, современный функционал, качественный дисплей, цена
Недостатки:
Надежность (ломались 3! кнопки, отходит разъем для наушников, зависания)
Низкое качество пластика - весь корпус в царапинах
Незащищенное стекло
Качество сборки - панель отходит
При приобретении казался большим, удобно ли такой носить, думалось? Теперь норма 5 дюймов и больше и 620 воспринимается как недотелефон.
А вот к железу претензий никаких - все работает и 512 оперативки могут смутить только не сведущего, это ведь W8.
Понятно, что nokia уже практически нет, даже бренд уберут. Вот и решила компания перед продажей подразделения MS-ту сделать повышение продаж - допингуя ценой. Как этого достичь? - использовать низкокачественные материалы и компоненты. Три раза ремонт кнопок за 1,5 года конечно перебор. У меня есть второй телефон - десятилетняя нокиа, там с кнопками все ок до сих пор. Жаль, что у легенды столь печальный конец.
Достоинства:
Неплохой дизайн, громкий динамик, неплохой дисплей, хорошая камера
Недостатки:
Начинает работать медленно, если в нём стоит флешка, подвисает на "тяжелых" приложениях. Хотя эти недостатки присущи большинству смартфонов
Пользуюсь телефоном полтора года, особых недостатков, которые мешали бы пользоваться данным телефоном, я не заметила. Очень порадовала основная камера(кстати, намного лучше чем на айфонах 4 и 4s), но фронтальная камера оставляет желать лучшего. Качество немного улучшается в приложении camera 360. Покупала в августе 2013 года за 8990. Своих денег определённо стоит. Удобное меню. Видела отзыв о том, что быстро сломалась кнопка блокировки, так вот, это полный бред, кнопки хорошего качества, работают нормально, нажимаются легко. Так что либо это был заводской брак, либо у кого-то руки не оттуда растут. В целом, телефон неплохой, советую.
Достоинства:
Мне нравится
Недостатки:
Слабый вибро звонок
После андройда. день и ночь
Достоинства:
Очень удобно, то что звук регулируется сразу на все! (приложения, музыка, звонок и т.п.), очень хорошая чувствительность экрана., четкая (основная) камера), можно выносить все нужное на рабочий стол(контакты, приложения и т.д.), очень удобный...
Недостатки:
Плохая фронтальная камера, если появилась маленькая трещина в углу экрана (уронил), то не будет действовать часть экрана, у меня из-за чехла покрасились сначала уголки крышки, а потом вся крышка, она просо так красится, даже из-за джинс! 5 раз упал, немного отошла крышка, и кнопка блокировки не работает (невозможно нормально его разблокировать и сделать скрин экрана), большинство приложение не идет на него.
Так норм...можт я его так убила...или...ну через 6 месяцев нашла кучу недостатков...
Достоинства:
Удобный размер, хороший экран, отличная камера, достойное качество сборки и еще пока не разу меня не подводил:)
Недостатки:
мало оперативной памяти, процессор слабоват
Хороший телефон очень удобный компактный частенько выручает в учебе . Функционал для своей цены огромный фронтальная камера вспышка датчик освещенности и приближения.
ужасная модельОпыт использования: более года
Достоинства:
Пользовался больше года
Недостатки:
Сильно глючат все говорилки типа ICQ и т.д. да и в принципе все программы, приобрел телефон на андроиде и как небо и земля При активном пользовании аккумулятора хватает на полдня
если покупать только для разговоров и навигации то да а играть и прочее не катит
ужасная модельОпыт использования: более года
Достоинства:
Маленький, удобный в руке.
Недостатки:
кеш не чистится - оперативка не пашет.
глюкает связь постоянно
кеш забивается намертво - чего только не делала - 7 г заполнились и все. Ни чем ни какой прогой не вычищается. Очень обидно. Ожидала от Нокии большего(( Год телефон проработал - сейчас присматриваю что нибудь другое, нокию смартфон больше не куплю и не советую его брать.
Второй недостаток - поиграв в какую либо игру - глюкает связь - требуется перезагрузка телефона чтобы проходили звонки и сам мог звонить.
Достоинства:
Недостатки:
качество фото, видео!!! Ужасное качество сборки. Музыка закачанная на телефон самопроизвольно клонируется по 5-6 штук...с этим ничего не поделать. Последнее обновление просто ахтунг((
пользуюсь 2 года без особого удовольствия. Трафик жрет не по детски, очень дорого сидеть в инете. Музыку не послушать ,не удобно, он ее клонирует(?!? фото гумно ,видео тоже.

Достоинства

• Удобство использования
  • Экран
  • Камера
  • Дизайн
  • Скорость
  • Навигация
  • Цена
  • Размер

Недостатки

• Аккумулятор
  • Надежность
  • Аксессуары
  • Комплектация
  • Вес

При оплате через банк может взиматься комиссия за перевод (в среднем 3% от стоимости заказа).