Маркет

Достоинства:
Экран, сборка, скорость работы, flymе.
Очень качественный смартфон с удобной операционной системой. Неубиваемый.
Достоинства:
Великолепный экран! С него офигели даже владельцы галакси эсов. Без тормозов. Отлично лежит в руке. Приятный вес. Оптимальная диагональ экрана.
Недостатки:
Ощутил небольшой нагрев (тяжелого ничего не ставил. может нагрев будет и сильнее), ну и батарейка, конечно, тает на глазах.
Юзаю один день. Пока расписывать нечего. Но первое впечатление просто восторг. Даже не ожидал такого от наших азиатских братьев (особенно на фоне моих предыдущих девасйсов из поднебесной).
К флайму привыкаешь быстро. Недостатков в нем не увидел. Радует отсутствие ОЕМ-мусора и гугломусора. Кому нужно -плэймаркета вас никто не лишал.
Выбирал между мх2 и нексусом 4. Как ни крути -нексус уже лопата. Может у нексуса и видео по-современнее, но я не мегагеймер, мне достаточно отсутствие тормозов в интерфейсе и повседневных задачах.
UPD:
Уже пол года смартфон меня радует! Никаких неприятностей с ним не заметил. По мере обновления прошивок, ушел жор батареи и нагревы. Экран без всяких пленок и ни одной царапинки не появилось. В магазинах появилось обилие аксессуаров.
Не пожалел что выбрал именно этот смартфон!
UPD2:
2 года телефон прослужил мне без всякого нарекания! Сменил на M2 Note.
Достоинства:
Отличный телефон. Сочный экран. Никаких лагов и зависаний при использовании. Антуту 25000. Отличный звук даже в средних наушниках. Андроид 4.4... перепрошивал сам, так как по воздуху у меня не обновлялся... но сложного нет ничего. Оболочка флайм удобна...но надо привыкнуть после чистого андроида. Батарея после прошивки на флайм 4.2.8 стала жить 2 дня при среднем использовании в среде АРТ(до этого день, полтора). Экранчик 4.4 дюйма идеально под мою руку. в общем телефон радует.
Недостатки:
Особых недостатков не нашёл. Разогревается в играх, но это нормально. Фото не идеально, но по мне вполне на уровне для 8 мегапикселей (для домашней съемки хватает). Больше к чему придраться не знаю.
Хороший телефончик. удобно лежит в руке. оставляет приятные впечатления. Своих денег стоит.
Достоинства:
Мощная штука для этих денег, обалденный экран, возможность контролировать производительность, не тупит.
Недостатки:
Жутко перегревается, дико жрет заряд, мощные игры подлагивают.
Относительно других моделей за такие деньги очень хорош, если кому интересно, то на антуту набрал 25к, в общем отличная моделька, но хочу предупредить о перегреве еще раз, когда будете покупать попробуйте сначала попользоваться, меня это конечно не очень отталкивает, но лучше попробовать.
Достоинства:
Из плюсов: внешне приятный и прочный корпус. Не похож на другие телефоны. Поверхность хоть глянцевая,гладкая,но в руке не скользит и не отягивает весом.
Мощное железо - в играх это заметно. Рабочие столы перелистываются очень плавно-ни каких рывков. У экрана разрешение как у 15 дюймовых ноутбуков и при его размере 4.4" пикселы естественно не видны- всё таки 343 PPI ! Отмечу насыщенные цвета. При наклоне телефона они не меняются. Громкость и разборчивость хорошие, динамик не "бубнит". Аккумулятор держит чуть более суток при достаточной нагрузке- не только звонки,но и интернет через WI-FI.
Памяти (32 Гб) хватает и на несколько фильмов, ну а держать коллекцию - терабайта будет мало :-)
Недостатки:
Аккумулятор- хотелось сменный .
A цену бы немного меньше.
Удобный в использовании (перед покупкой подержите в руках) и очень мощный смартфон.
Достоинства:
Габариты - один из самых маленьких смартфонов.
Мощность - при этом один из самых производительных.
Экран - если смотреть на изображение под углом, то кажется, что он вот-вот выпадет из него, настолько мало расстояние между экраном и защитным стеклом (здесь используется технология без воздушной прослойки).
Оболочка - продумано всё до мелочей, можно даже быстро переключаться между 3G/2G.
Root - для любителей покопаться в смартфоне.
Звук - отличное кач-во звука и множество поддерживаемых форматов.
Недостатки:
Глянцевая крышка,
отсутствие слота для карты памяти,
иногда нагревается при сильной нагрузке.
Удобная оболочка Флайм 2.0 сочетается со всеми возможностями Android по кастомизации, в результате перед нами получается отличный микс по внешнему виду и возможностям.
Кстати, отдельно я бы отметил цену - 18 тысяч за аппарат с четырехъядерным процессором, отличным экраном и классной оболочкой это довольно гуманный ценник.
Достоинства:
Очень удобный , ладный телефон. Экран прекрасен - и по размеру, и по качеству картинки и яркости. Не тупит, не виснет. Очень адекватная батарея - высадить ее до вечера , конечно, можно, но и нагружаю я телефон раза в 3 больше, чем мои предыдущие хр...новы "флагманы" типа Сони, HTC и т.д. То есть я буквально "маньячу" с телефоном - слушаю плеер, одновременно играю в тетрис или в карты, тут же смотрю Яндекс карты и Яндекс-метро, сразу же захожу почитать новости в интернет, потом захожу в Твиттер, Инстаграм, ВК..... и дальше по кругу - и ни разу за 3 месяца у меня телефон не разряжался в ноль раньше 22.00! Плеер кстати, звучит отлично с недорогими Сенхайзерами. Удобно реализована многозадачность и возможность отрегулировать яркость дисплея в любой открытой программе. Качество телефонной связи тоже на высоте. Красивый , прочный корпус.
Недостатки:
Народ, расширяйте горизонты! Смело покупайте китайские телефоны, это уже отличный товар! Молодцы, что сбили спесь со старых производителей, а то бы они просили за свои обмылки и по 50 тысяч руб.
Достоинства:
-качественная сборка без скрипов и люфтов
-отличный, большой экран с хорошим разрешением и плотностью пикселей с качественной цветопередачей
-быстрый (производительный)
-качественный звук через наушники
-разговорный динамик
-Индивидуальный
-Стильный
Недостатки:
-батарея (хватает на день при средней эксплуатации:
час интернет
час игры
2 часа музыки
30 минут разговора
максимум хватало на 1,5 дня)
-к камере можно было бы приделать стабилизацию, для смартфона сойдет.
Китайцы - Молодцы!
Новые конкуренты наступают на пятки заевшимся хозяинам рынка и это не может не радовать.
Добавить больше нечего! Батарею бы в 2 раза большей емкости.
Перешел с IPhone 4S (немного привыкнуть к интерфейсу и дело в шляпе).
Достоинства:
- Отличный экран
- Относительно небольшие размеры ( не лопата )
- Качество сборки и материалы корпуса
- Удобрный интерфейс ( оболочка flyme 2.0.3 )
- Отличное качество звука в наушниках ( проверено на apple earpods, beats by dr dre mixr by david guetta )
- Мощная начинка ( игры и программы летают )
Недостатки:
- Качество камеры в целом оставляет желать лучшего
- Батарея. Относительно других андроид смартфонов заряд держит хорошо, но проигрывает яблочным телефонам и galaxy note 2
- Пока еще малоизвестный в России брэнд
Аппарат брал у официального дистрибьютора. Сервис на высоте, аппарат РСТ, гарантия и т п.
До этого пользовался в основном apple iphone. (3gs - 4 - 4s). Ждал 5го, но когда его выпустили и не изменили по сути ничего кроме непропорционально вытянутого дисплея и попросили за это от 26 000р ( в наших интернет магазинах ) - то я понял, что хочется свой 4с на что-то поменять. SGS 3 как и HTC one Х не удобно пользоваться одной рукой, да и вообще все последние флагманы идут с очень большими диагоналями и габаритами.
После длительного выбора купил себе эту модель и могу сказать следующее: Если Вам нужен стильный быстрый телефон с относительно небольшими размерами - это идеальный вариант. Аппарат рекомендую!
Достоинства:
Идеально всё, начиная с коробки. Картон, упаковка, принт, выше похвал. По аппарату.
Быстродействие. Великолепный экран. Отличный дизайн. Продуманное ПО. Фотокамера на самом деле очень хорошая, сравнивал с SONY Acro-S, её 12мп рядом не стояли с 8мп у МХ2. Режим WDR реально работает так же как HDR у айфона. По сравнению с обычным Андроидом всё очень просто, понятно и удобно. Кстати, Андроид 4.1 из коробки. Всё очень плавно, без дёрганий и зависаний. GPS зацепил спутники стоя у окна.
Недостатки:
Не увидел контакты с сим-карты. Специально переносил "горячие" контакты на сим. Придётся переносить ручками.
Я очарован. Такое ощущение, что Стивен Джобс из рая подмигнул китайцам, и они таки поняли намёк :). Получил аппарат вчера на Краснопролетарской в оф.центре, по предзаказу. Гарантия РСТ. Всё очень вежливо. С улыбками. Подарили гарнитуру, упаковали в фирменный пакет. Мне так красиво телефон ещё не продавали, хотя их было у меня... не помню сколько, много уже :). Диалектический переход "количества в качество" в Китае начался - это факт. 4 ядра, 2 гб оперативки, 4.4 дюйма якого экрана, отличная камера, в руке лежит - отпускать не хочется... В выходные буду мучать камеру, ставить проги, гонять, в общем. Но пока очень доволен.

Достоинства

• Экран
  • Качество звука
  • Конструкция
  • Удобство использования
  • Дизайн
  • Скорость
  • Программное обеспечение
  • Аксессуары

Недостатки

• Аккумулятор
  • Надежность
  • Камера