Маркет

обычная модельОпыт использования: несколько месяцев
Достоинства:
Низкая цена (брал за 990 р.), богатая комплектация
Недостатки:
Сенсор не тепловой! Нужно нажимать ногтём, тугодум, обновить невозможно
В принципе за 1090 рублей выгодно. И чехол тебе , и стилус, и зарядка с кабелем и наушниками. Правда лучше добавить немного денег и купить себе планшет..
Достоинства:
Чехол
Недостатки:
Постоянно глюки
Если её использовать как книгу то тогда норм
Достоинства:
очень простой и дешёвый. не нужно перепрошивать - просто бессмысленно. не нужно искать для него софт - всё, что нужно, уже стоит, а остальное он не потянет.
Недостатки:
чехол ломается практически сразу - крепления лапок ненадёжные - и планшет начинает выпадать. также сразу теряется стилус.
планшет очень неторопливо грузится после ребута - минуты две-три можно думать о вечном. а ребут понадобится, потому что планшет регулярно зависает. из забавных особенностей добавлю, что периодически сенсор касаний переглючивает и он показывает, что точка прикосновения где-то за правым верхним углом экрана.
очень правильно этот планшет помещён в раздел читалок.
чтобы удешевить, его урезали настолько, что с его помощью можно только читать, немножко смотреть видео и немножко слушать музыку. если вам нужна именно дешёвая читалка - очень ок. для остального купите нормальный планшет.
плохая модельОпыт использования: менее месяца
Достоинства:
Низкая цена
Недостатки:
Быстро сломалась, так и не разобрался как делать закладки!
ужасная модельОпыт использования: менее месяца
Понравилась цена. Купил 1 марта. Использовал только как книгу. Остальные возможности есть в других устройствах. Не прошло недели, перестала подчиняться управлению. 7 марта отнёс продавцу. Обещали сделать через три недели.
Сегодня 11 марта, прошло больше месяца, не готово.
Самый настоящий мусор. Получу и сломаю об колено.
Кто ещё хочет выбросить немного денег, поступите как я, купите эту чепуху.
Достоинства:
Дешевая, яркая, много форматов для чтения, музыки и видео. Все, что нужно - в комплекте, не надо, тихо чертыхаясь, собирать по дому подходящие кабели-проводнички.))
Недостатки:
1. Очень часто зависает. Все, конечно, решается кнопкой "ресет", но когда в транспорте держишь книгу одной рукой, то это операция (достать карандашик, найти темную дырочку в темном корпусе, надавить, потом опять загружать...) ну, как-то напрягает!((
2. Батарея долго не держит, но на поездку на работу-с работы в транспорте вполне хватает, на ночь ставлю заряжать.
3. Теряет ориентацию экрана, может показать все вверх ногами. Я, правда, отключила опцию переворачивания, нервы дороже))).
4. Ну, и инструкция... Апофеоз. Я вообще-то, вроде все инструкции всегда понимаю, но тут, как говориться "без поллитра" весьма тяжело въехать!)))
Покупала самую дешевую на конкретный момент, и исключительно потому, что у меня эти книги вообще как-то не живут. Как гарантия кончается - опа! И сразу ломается. Начинала с очень дорогой, хотела даже ее отремонтировать. Но ее ремонт стоил 4-5 таких книг как эта (экран+работа). Вот и решила брать дешевые, одноразовые.))) Всякие загрузки-перезагрузки можно воспринять философски, вроде как в рекламе "нужна остановка" (да и перезагрузка мозгов тоже!;) , в нашем безумном мире... Поэтому, в целом - довольна. За свои деньги вполне приличная покупка.
ужасная модельОпыт использования: менее месяца
Достоинства:
Цена, стилус в комплекте.
Недостатки:
1. Крошечная неудобная кнопка блокировки, в самом низу.
2. Кнопки со стрелками почему-то расположены наоборот, то есть "направо" наверху, а "налево" внизу. Непонятно, зачем так сделали.
3. Отвратительная чувствительность экрана. Не с первого раза получается разблокировать, Трудно листать список книг, можно случайно открыть ненужную.
4. В целом тормозит всё.
5. Зависла при попытке открыть и полистать книгу.
Книга покупалась для мамы, самая дешёвая (1290 р.), так как они у неё часто ломаются. Но с ней даже мне сложно работать, в основном из-за экрана. Года полтора назад покупался векслер ещё дешевле (990 р.), единственным недостатком которой была долгое (около двух минут) открытие книг.
Я вообще не понимаю, зачем в последнее время делают сенсорные книги с кучей всяких ненужных настроек и приложений, если они не в состоянии адекватно работать.
Советую подкопить побольше денег или поискать какую-то другую книгу, чем мучиться с этой.
ужасная модельОпыт использования: более года
Достоинства:
Цена, поддерживает довольное приличное количество форматов, батарея.
Недостатки:
Довольно часто зависает (помогает только перезагрузка), может сама перезагрузиться, после года крайне аккуратного использования гнездо зарядки, а по совместительству и USB, расшаталось. Android 2.2 умудряется на ней подтормаживать.
Больше брать ее не собираюсь. Лучше купить по дороже, но без лишних проблем.
ужасная модельОпыт использования: менее месяца
Достоинства:
даже цена не спасает
Недостатки:
Вс е!!! Не пользовалась ни дня. Хотела на второй день после покупки сдать( попробовав дома загрузить-почитать)- не тут-то было! Даже в салоне не смогли открыть, отправили якобы на экспертизу, там открыли, мне показали как, дома естественно, опять проблемы.
Не тратте даже такие деньги на дддд! У меня 4 года простенькая explay, пока работает
плохая модельОпыт использования: несколько месяцев
Достоинства:
Цена. Дизайн. Все!!!
Недостатки:
Живет своей жизнью. Разряжается быстро, даже если просто лежит выключенный. Читать неудобно - теряет страницы, приходится долго искать. Зачем нужен Андроид, если нет WiFi? Компьютером не определяется, приходится карту памяти вставлять в ноутбук и загружать.
До этого был Gmini, тоже китаец, но отработал около 3-х лет без нареканий. Простой и надежный. Этот же... Никогда не куплю продукцию этой фирмы и другим не советую!

При оплате через банк может взиматься комиссия за перевод (в среднем 3% от стоимости заказа).