Маркет

ужасная модельОпыт использования: более года
Достоинства:
чехол, способность читать.
Недостатки:
их просто море во первых прошивка андроид,долго загружается,4 раза был в ремонте из-за плохой батареи,о тугодумности и лагах я вообще не упоминаю.
В общем если вы хотите кинуть деньги на ветер то покупайте, а если нет то даже можете не смотреть на него.
ужасная модельОпыт использования: несколько месяцев
Достоинства:
Внешний вид, солидный чехол.
Недостатки:
Брала ребёнку для школы. Подошла по цене и из-за того, что цветная. Сенсор отвратительный. Об остальном ничего не могу написать, так как она изначально была неисправна. Три раза сдавала в ремонт, в итоге так и не сделали. Не удалось прочесть ни одной книги.
Достоинства:
практичная и недорогая
Недостатки:
быстро садиться батарея, также долго загружается после включения
В принципе хорошая модель для школьника, ведь покупали сыну для книг. На свою цену справляется отлично)
плохая модельОпыт использования: несколько месяцев
Достоинства:
цена, простота в эксплуатации, множество поддерживаемых форматов.
Недостатки:
глючит не по детски. по поводу и без. с психу разбил уже вторую. буду брать другую модель. иногда и кнопка резет не спасает от глюка приходится резетить по несколько раз.
не рекомендую никому. исключение - у вас железобетонные нервы или берете для подарка заклятому другу.
Достоинства:
Сейчас можно купить по цене пластмассы! Можно взгромоздить другой Andrid вплоть до версии 2.3.7 (CianogenMod 7). В общем брал "на изломать", но не получилось. Убивал до кирпича - все равно всплывает. Игрушка - УБЕЙ, ЕСЛИ СМОЖЕШЬ (молоток и кирпич не предлагать)!
Недостатки:
Тормозной. Хотя с чем сравнивать!?
Уважаемые пользователи! Не ругайте девайс. Виснет он, как правило, только в одном случае!!! УХОДЯ В СОН - НЕ ВОЗВРАЩАЕТСЯ. НЕ ЛЕЧИТСЯ (ну если не открыть и не паять плату)!!! Свести к минимуму (или же избавится совсем) можно установкой программ, запрещающих процу засыпание. Или же установкой CM 7, которая тяжеловата для него и не дает ему(процу) уйти в сон. За более полугода эксплуатации с CM 7 не было ни единого зависания (запуск тяжелых приложений, утилизирующих все ресурсы девайса не в счет). Так что если ваши дети интересуются девайсами и тем как они работают :-) -- смело им отдайте сие чудо. Сломать не смогут, а опыт получат.
плохая модельОпыт использования: несколько месяцев
Достоинства:
Универсальное зарядное устройство в комплекте, цена порадовала, много разных форматов для чтения. Очень приятная на ощупь.
Недостатки:
Слабоумный и своевольный андроид тугодум. Теряет ориентацию в пространстве, хотя за эту цену можно и вверх ногами почитать=))) Трудный сенсор... Для меня тяжеловата ,одной рукой не подержать. Читать очень люблю в транспорте, но эта книга мне не очень подходит тк долго загружается, открывается не сразу и где захочет на последней закладке или предпоследней. Или вообще зависнет. Батарею держит плохо. Даже с моими стальными нервами читаю только вечером до первого зависания, тк пока перезагрузишь ...пора на работу вставать. Хотела ребенку отдать для игр....игры даже самые слабы идут не все, а те которые удалось установить сильно глючат. Я люблю технику и электронику и у меня железные нервы . Только по этому она еще не в помойке
Ни кому не рекомендую. Особенно тем, кто хоть раз держал в руках более менее приличный андроид...это андроид зомби...он из прошлой жизни...пусть канет в лету....
обычная модельОпыт использования: несколько месяцев
Достоинства:
Низкая цена (брал за 990 р.), богатая комплектация
Недостатки:
Сенсор не тепловой! Нужно нажимать ногтём, тугодум, обновить невозможно
В принципе за 1090 рублей выгодно. И чехол тебе , и стилус, и зарядка с кабелем и наушниками. Правда лучше добавить немного денег и купить себе планшет..
Достоинства:
можно читать, смотреть видео, и слушать музыку
Недостатки:
очень низкий андроид
для чтения норм,
а для всего остального не особо
Достоинства:
Чехол
Недостатки:
Постоянно глюки
Если её использовать как книгу то тогда норм
плохая модельОпыт использования: менее месяца
Достоинства:
цена, дизайн, хороший чехол из кожзама.
Недостатки:
медленно загружается, иногда сам перезагружается, очень тугие кнопки, иногда зависает.
Все очень критикуют китайцев, я с удивлением узнала, что Wexler это Российская компания. Всегда считала, что Российские товары добротные.
У моей сестры два планшета китайских, работают как "лошади" при этом по цене 2500, а в одном даже две сим карты, единственный минус батарея через 2-3часа разряжается. но и заряжается быстро.
А мой Wexler Book T7205 это мучение, заряжается часов 10, а работает максимум часа 3. Виснет, глючит, перезагружается сам, как будто кто-то без моего ведома им руководит. Я уже и антивирус загрузила, ни чего не изменилось. В добавок ко всему перестал работать микро usb пришлось на второй день покупки, нести обратно.
В общем мой совет прост, лучше китаец, они на электронике уже "собаку съели" чем наше "дешёвое" мучение. И спрашивается ради чего.....

Wexler Book T7205

31 августа 2013