ужасная модельОпыт использования: более года
Достоинства:
Дешевый. Брад как читалку для pdf.
Недостатки:
Аккамулятор.
Вздулась батарея. Девайсом пользовался не очень часто. Не оправдал ожиданий.
ужасная модельОпыт использования: более года
Достоинства:
чехол, способность читать.
Недостатки:
их просто море во первых прошивка андроид,долго загружается,4 раза был в ремонте из-за плохой батареи,о тугодумности и лагах я вообще не упоминаю.
В общем если вы хотите кинуть деньги на ветер то покупайте, а если нет то даже можете не смотреть на него.
ужасная модельОпыт использования: несколько месяцев
Достоинства:
Внешний вид, солидный чехол.
Недостатки:
Брала ребёнку для школы. Подошла по цене и из-за того, что цветная. Сенсор отвратительный. Об остальном ничего не могу написать, так как она изначально была неисправна. Три раза сдавала в ремонт, в итоге так и не сделали. Не удалось прочесть ни одной книги.
Достоинства:
Сейчас можно купить по цене пластмассы! Можно взгромоздить другой Andrid вплоть до версии 2.3.7 (CianogenMod 7). В общем брал "на изломать", но не получилось. Убивал до кирпича - все равно всплывает. Игрушка - УБЕЙ, ЕСЛИ СМОЖЕШЬ (молоток и кирпич не предлагать)!
Недостатки:
Тормозной. Хотя с чем сравнивать!?
Уважаемые пользователи! Не ругайте девайс. Виснет он, как правило, только в одном случае!!! УХОДЯ В СОН - НЕ ВОЗВРАЩАЕТСЯ. НЕ ЛЕЧИТСЯ (ну если не открыть и не паять плату)!!! Свести к минимуму (или же избавится совсем) можно установкой программ, запрещающих процу засыпание. Или же установкой CM 7, которая тяжеловата для него и не дает ему(процу) уйти в сон. За более полугода эксплуатации с CM 7 не было ни единого зависания (запуск тяжелых приложений, утилизирующих все ресурсы девайса не в счет). Так что если ваши дети интересуются девайсами и тем как они работают :-) -- смело им отдайте сие чудо. Сломать не смогут, а опыт получат.
Достоинства:
практичная и недорогая
Недостатки:
быстро садиться батарея, также долго загружается после включения
В принципе хорошая модель для школьника, ведь покупали сыну для книг. На свою цену справляется отлично)
плохая модельОпыт использования: несколько месяцев
Достоинства:
цена, простота в эксплуатации, множество поддерживаемых форматов.
Недостатки:
глючит не по детски. по поводу и без. с психу разбил уже вторую. буду брать другую модель. иногда и кнопка резет не спасает от глюка приходится резетить по несколько раз.
не рекомендую никому. исключение - у вас железобетонные нервы или берете для подарка заклятому другу.
Достоинства:
можно читать, смотреть видео, и слушать музыку
Недостатки:
очень низкий андроид
для чтения норм,
а для всего остального не особо
Достоинства:
дизайн, наличие стилуса и чехла плюс наушники и два кабеля подзарядки
Цена вполне приемлемая как для шерокофрматной электронной книги (1800р)
боковые кнопки листания страниц
Недостатки:
ну просто невероятно слоупочный
для его цены пойдет но ТОЛЬКО !!! читалка на другое не расчитывайте
плохая модельОпыт использования: несколько месяцев
Достоинства:
Универсальное зарядное устройство в комплекте, цена порадовала, много разных форматов для чтения. Очень приятная на ощупь.
Недостатки:
Слабоумный и своевольный андроид тугодум. Теряет ориентацию в пространстве, хотя за эту цену можно и вверх ногами почитать=))) Трудный сенсор... Для меня тяжеловата ,одной рукой не подержать. Читать очень люблю в транспорте, но эта книга мне не очень подходит тк долго загружается, открывается не сразу и где захочет на последней закладке или предпоследней. Или вообще зависнет. Батарею держит плохо. Даже с моими стальными нервами читаю только вечером до первого зависания, тк пока перезагрузишь ...пора на работу вставать. Хотела ребенку отдать для игр....игры даже самые слабы идут не все, а те которые удалось установить сильно глючат. Я люблю технику и электронику и у меня железные нервы . Только по этому она еще не в помойке
Ни кому не рекомендую. Особенно тем, кто хоть раз держал в руках более менее приличный андроид...это андроид зомби...он из прошлой жизни...пусть канет в лету....
обычная модельОпыт использования: несколько месяцев
Достоинства:
Низкая цена (брал за 990 р.), богатая комплектация
Недостатки:
Сенсор не тепловой! Нужно нажимать ногтём, тугодум, обновить невозможно
В принципе за 1090 рублей выгодно. И чехол тебе , и стилус, и зарядка с кабелем и наушниками. Правда лучше добавить немного денег и купить себе планшет..
Спецпредложение
Wexler Book T7205 Black (Wexler.Book T7205 Black)
ipici.ru

ipici.ru
Показать телефон
350 руб., на заказ
350 руб.на заказ
При оплате через банк может взиматься комиссия за перевод (в среднем 3% от стоимости заказа).