Маркет

Достоинства:
Иметь этот аппарат уже достоинство), а если серьезно это : большой экран, хороший емкостный аккумулятор, хорошая камера,память,очень громкий)) стандартные приложения.
Недостатки:
Честно не обнаружил, за исключением аксессуаров, в наличии только у Китая. ну или потратить кучу времени искать где можно в городе приобрести аксессуары.
Покупал в 2014 году в январе, покупкой очень доволен, использую больше года, не разу не подводил, не зависал. Выпал как то из кармана на асфальт,думал все разбился, поднял протер не чего не треснуло не отвалилось. За время использования не чего не скрепит не свистит не греется, потертостей тоже нет, главное пленку прикупить и чехол "кармашек".
Рекомендую))
Удачных и приятных покупок всем.)
Достоинства:
Экран, безглючность, быстродействие.
Недостатки:
Не слишком хорош приём Wi-Fi. Первые партии телефонов были с браком, отваливался модуль GPS
C данным телефоном у меня большая любовь, но начиналось всё не слишком-то хорошо. Купленный летом 2013 года "серый" аппарат через месяц использования перестал ловить спутники. Я подумал, что, возможно, отвалилась какая-нибудь антенна, и залез в телефон с ревизией, ну в самом деле, не отправлять же телефон в Москву на ремонт. На вид всё оказалось в порядке, но гарантия, само собой, на этом и закончилась. Пришлось телефон продать. Уже учёный, я купил "белый" аппарат, хоть и чёрного цвета. К моей большой радости через месяц он перестал ловить спутники. Но у меня был гарантийный талон и сервисный центр в нашем районе! Случай был признан гарантийным и была заменена системная плата, то есть производитель таким образом признаёт, что выпустил брак. С заменой платы изменился и IMEI, о чём мне в сервисном центре была выдана справка. Затем я купил в интернет-магазине батарею Zerolemon ёмкостью 9300 mA/h, заряда которой хватает на три дня, и вот уже полтора года наслаждаюсь отличным телефоном. Иногда меня посещает мысль: какой телефон должен появиться на рынке, чтобы я понял, что LG Optimus G Pro E988 устарел как следы от мамонта. Наверняка это будет нечто совершенно футуристическое.
Достоинства:
По счёту третий телефон LG у супруги.
Большой и яркий экран,хорошее сочетание железа. Отсутствие тормозов и лагов в отличии от моего Samsung tab S 8.4. Механическая кнопка по центру. И уж очень мне нравятся прямоугольные корпусы. Достойный аппарат.
Хороший вариант для тех кому нужно только позвонить с красивого аппарата.
Недостатки:
Как-то быстро просел аккумулятор.
Купил его в Июне 2014 за 12 000 в Ситилинке. До этого был L9 который украли. Тоже полностью устраивал.
Когда супруга решит сменить телефон. заберу его себе.
Достоинства:
Удобство, экран, камера, интерфейс, цена.
Недостатки:
Царапается задняя крышка,появилось пятно под стеклом, нет металлических бамперов.
Достойный телефон, покупал после старта продаж через 3 мес - серый за 15 000, белый , большой, яркий дисплей хорошего качества, прочный, несколько раз падал все ок, скорости работы интерфейса и камера сравнимы с ноте 3 с которым пользуюсь уже около полу года, он явно круче ноте 2 с которым сравнивал когда покупал этот.
Из минусов - появилось пятно посреди экрана через 2-3 месяца эксплуатации но я подозреваю что не стоило его брать с собою в сауну после тренировки....т.к он пару раз выдавл что устройство будет отключено из за критичной температуры...
Достоинства:
Прекрасный аппарат!
Недостатки:
За 9 месяцев эксплуатации практически не заметил. Разве что экран достаточно быстро царапается, оденьте плёнку. Про то, что постукивает линза камеры - ложь. У менч ничего не стучит
Брал 14.01.2013 за 14 500. А можно было и за 13 500 тогда взять. На тот момент это был единственный смартфон с FullHD IPS, Snap 600 и 4G за такие деньги. Кстати камера тоже отличная, в том числе фронтальная. Единственное - одентье плёнку, и ещё можно чехол. У меня белый и задняя крышка за 9 мес ношения без чехла несколько загадилась
Достоинства:
Аккум держит два дня, быстро заряжается. Отличный дисплей. Планшет теперь не нужен.
Недостатки:
Пока не заметил
Достоинства:
высокое качество сборки (ничего не люфтит сдавливании/торсионных нагрузках), стекло "горилла гласс 2" с гранёными краями - выглядит очень красиво, экран "фулл хд" 1920х1080 системы "ИПС" с очень качественной цветопередачей и высокой яркостью (правда, углы обзора не идеальны, но кто в трезвом уме будет юзать телефон, наклонив его?), приятный пластик, кнопка "дом", совмещенная со светодиодным индикатором событий (каждому событию назначен свой цвет, например зарядка - красный), красивая спинка, клавиша быстрого вызова, управление устройствами через ИК , НФС - функции, быстрый джипиэс, в качестве навигатора ни разу еще не зависал, работает очень быстро и корректно, ЛТЕ, 2ГБ оперативной памяти, достаточно быстрые процессор и графический сопроцессор, батарея 3140 мАч
Недостатки:
камера звезд с неба не хватает, но пофоткать на вечеринке или ценники/расписания работы - вполне сойдёт
Аппарат для тех, кто хочет за свои деньги получить максимум. Аксессуары советую заказывать из Южной Кореи (доходит за 10 дней, из Китая - через месяц дай Бог). В евроверсии есть красивые на вид наушники (не распаковывал их, использую свои Клипш), ростестовский комплект обрезан по самые погремушки изза сомнительного удовольствия российских диапазонов ЛТЕ (4-джи).
Дополнено: использую почти год, полёт нормальный. Поставил рут-права, удалил ненужные приложения. Очень редко теряет сеть, но быстро находит. Телефон полностью устраивает.
Достоинства:
Отличнейший смартфон, очень удобный, кастомизируемый (как и любой другой Android-смартфон), всё плавно и быстро. Стоит кастомный Sphinx 1.6 на базе AOSP 4.4.2
Недостатки:
После года использования кнопка питания часто начала западать
За год, который у меня он находится, недостаток только 1 (см. выше). И за год я ещё не встретил достойного на замену этого девайс.
Недостатки:
бедная для РФ комплектация, нет нормальных аксессуаров для телефона, при активном использовании быстро садится акум
хороший аппарат, всем доволен - см фильмы без всякого конверта, поигрываю в игры, работает на родной прошивке - пока глюков не было.
НО ПОЯВИЛСЯ ПЕРВЫЙ СЕРЬЕЗНЫЙ КОСЯК - СТАЛА ПЛОХО РАБОТАТЬ ЗАРЯДКА. Началось около месяца, симптомы: ставишь на зарядку, а он вместо заряда разряжается... Или заряжается, но очень долго - что во включенном состоянии, что и в откл (в последнем вообще должен за 2 часа по хорошему на макс заряжаться), или то теряет связь с зарядкой то тут же находит... Пробовал заряжать на зарядках от самсунга и нтс - та же песня.... Повезу на этой недели в гарантию, пускай см (хорошо пока она не кончилась)
ДОПОЛНЕНИЕ: отвез в сервис центр, сказали что в разъеме телефона вроде как попала влага (дальше во внутрь телефона не попала) - вроде как не гарантийный случай, но поменяли все таки по гарантии
ужасная модельОпыт использования: несколько месяцев
Достоинства:
Большой дисплей, съемная батарея, карты сд
Недостатки:
Огромная воздушная прослойка между стеклом и дисплеем, стекло продавливается небольшим усилием, неудобная форма стекла для эксплуатации пленок, белый цвет отдает синевой, отвратительное качество разговорного динамика, провисание в 1 -1.5 сек после принятия звонка.
Качество исполнения экрана отвратительное.
Телефон выпал из кармана в кожаном чехле. С верхнего угла от удара появилась небольшая щель по краю между стеклом и корпусом, после чего под дисплей забилась пыль, грязь.
Использовал ранее аппарат этой же конторы, думал что то поменялось в лучшую сторону - ошибся.
Жалею о покупке.
alt
Нет в продаже

Достоинства

• Экран
  • Аккумулятор
  • Камера
  • Удобство использования
  • Скорость
  • Конструкция
  • Программное обеспечение
  • Качество звука
  • Дизайн
  • Цена
  • Надежность
  • Навигация
  • Размер

Недостатки

• Аксессуары
  • Комплектация