Достоинства:
Самый живучий смартфон из тех, что я знаю!
Недостатки:
Со временем батарея стала совсем слабой
Радуюсь покупке более 2-х лет, причем брала китайскую модель относительно недорого в каком-то левом магазине. За время эксплуатации с первого же дня десятки или сотни раз падал из моих карявых рук с разной высоты и на различные поверхности, ничего кроме мелких царапин на корпусе нет, экран вообще без них до сих пор. Умудрялась постирать его в стиральной машинке, где он пробыл 15-20 мин. после чего продолжал работать как ни в чем не бывало. Правда в последний месяц начал барахлить GPS, видимо сказалось мое на нем отношение))
Понимаю, что скоро придется с ним расставаться, так как 2,5 года он со мной живет, но боюсь, что замены ему не найти((
Достоинства:
живучий, быстро работал
Недостатки:
через год умерла камера, точнее, она работала. но когда было мало света, на фото были огромные красные рамки, т.е. в помещениях фотографировать было невозможно.
По всем другим параметрам, меня телефон полностью устраивает. Прочный, надежный, если не болезнь с камерой, цены бы ему не было.
Достоинства:
1. Классный экран - большой, очень четкий, разрешение full HD, отличные углы обзора, приятный тачскрин.
2. Есть дополнительный звуковой режим Boom Sound (правда с ним заметно тише становится звук в динамиках, но качество звучания заметно улучшается).
3. Параметры железа - флагманские (проц, память и т.п.) - любая игра идет без тормозов. Видео проигрывается идеально. Фильмы не нужно пережимать и конвертировать - просто скидывайте на телефон и смотрите.
4. Стильный внешний вид, с алюминиевой задней крышкой. В руке лежит приятно, хотя немного скользит. Чувствуется ощущение дорогой вещи.
5. Универсальные гнёзда для наушников и зарядки (хотя в наше время это не должно быть достоинством, а быть как само собой разумеющееся)
6. Оболочка HTC Sense - обожаю оболочку от HTC. Удобная навигация, есть поддержка тем, новостная лента от New Republic (ex- Blinkfeed), классный внешний вид фирменных виджетов.
7. Очень долгая поддержка ПО от производителя. Я очень удивился, когда спустя 2,5 года HTC продолжает выпускать обновления для этого телефона.
Недостатки:
1. Камера. В целом к камере у меня нареканий серьезных нет, я сделал не одну сотню удачных красочных снимков, но когда телефон обновился до Android 5, в камере появился дефект - при плохом освещении появляется фиолетовый артефакт со всех сторон, и снимать становится невозможно.
2. Нет слота для карты. Встроенных 32 Gb катастрофически не хватает. На телефон вошла только половина нужной мне музыки, около 500 фотографий. Далее идут встроенные приложения, несколько сторонних. Пара игр типа World of tanks, и постоянно меняющийся 1 фильм, т.к. больше уже не входит ((.
3. Скользкий корпус. Приобрел официальный чехол для HTC One. С ним телефон выглядит толще и менее эргономичней, зато я не переживаю, что случайно уроню его.
4. Батарея. Поначалу нареканий не было. 1,5 дня без зарядки при обычном использовании легко держала. После обновления до 5 версии Андроида, батарея испаряется на глазах. 5-6 часов еле держит.
5. Некачественная сборка. Непонятно от чего, спустя полтора года накрылся сенсор на экране. Сначала тонкая полоска в верху, потом все ниже ниже почти до середины экрана. Пришлось устанавливать программу, которая принудительно на все стороны переворачивает экран. И привыкать к этому. В итоге с таким сенсором уже 2 года пользуюсь)).
Очень пожалел, что обновил свой телефон до Андроид 5. Телефон стал больше глючить и тупить. Некоторые удобные элементы управления пропали или были изменены. Я люблю флагманы HTC, но в этот раз мое впечатление о телефоне смазалось слишком критичными недостатками.
Достоинства:
САМЫЙ САМЫЙ ЖИВУЧИЙ ТЕЛЕФОН ДЛЯ РОБОТЯГ
Недостатки:
НЕТУ
Это самый лучший телефон которым я пользовался, купил я его в далеком 2013 году, пользовался им в крайних жестких условиях. Было 2 проблемы за все использование сматфона это разбитый экран(разбил его в 2014 наехав задним колесом велосипеда на заднюю часть смартфона и затормозил в скользячку, тем самым разбил экран в дребезги, там вообще стекла не осталось в центре экрана, но при этом тач работал и начала постоянно работать вибрация с весны 2016, справлялся я с этой проблемой бив его левой стороной обо все подряд не жалея, но недавно и это перестало помогать, но и это не проблема, я просто отогнул всю переднюю панель от корпуса и вибрация исчезла, звук в наушниках не изменился:D. Самый живучий смартфон который сравним только с nokia 3310. но время идет и скоро этому телефону придется уйти на покой, чего он точно не хочет. Взляд мой упал на М8 и в скором времени я себе его приобрету, но я уверен что этот телефон будет работать и после 5 лет службы в жестких условиях СОВЕТАЮ ВСЕМ.
Достоинства:
Отличный экран, быстродействие, дизайн и внешний вид, 32 гб - встроенной памяги, приятная оболочка, отличный звук в наушниках и динамиках, Хорошо ловит GPS, достаточно прочный.
Недостатки:
Батареи маловато - при грамотной настройке день проживает, но этого не достаточно. Камера - это целая беда с фиолетовым цветом, и HTC сами это признали. Нет олеофобного покрытия (или оно очень слабое). Скользковат. Сильно греется в тяжелых приложениях.
Пользуюсь год. Телефон нравится, отличный экран, Памяти хватает вполне. Ни разу не зависал за это время. Батарея - не очень. Поставит avast battery saver - телефон стал жить 1.5 дня при среднем использовании. Смотрится телефон очень хорошо, но из-за металлической задней крышки - скользит. Бока телефона слегка впиваются в руку. На самом деле - очень не плохой телефон. Если бы не брак камеры и не батарея- однозначно 5 баллов. Даже с небольшими минусами, даже по прошествии 2х-3х лет с момента выхода, модель все еще популярная и очень удачная.
ужасная модельОпыт использования: более года
Достоинства:
Дизайн. Качество Экрана.
Недостатки:
Не надежный аппарат. Батарея, камера.
Купила июнь 2013, проработал без двух месяцев 2 года, и в мае 2015 просто выключился и больше не включался.Отнесла в сервисный центр НТС сделали диагностику сказали сгорела мат. плата, ремонт 13 тыщ. Уж очень мне было его жалко и расставаться вот так вот просто с ним не хотелось, предупредили что все что на нем хранилось удалится безвозвратно (очень и очень жаль) а это фото, видео и прочие приложения.Ну ладно отдала за ремонт 13 шт.гарантия на ремонт две недели. Включила и он естессно как с нуля, пользовалась я им наверно недели две как раз таки гарантия тю тю уже. И вот опять та же история не включается не заряжается, опять поехала в сервисный центр, рассказал так мол и так, девушка работающая там взяла его и ушла за дверку, буквально через две минуты вышла и показывает мне с удивленным взглядом, "все у вас работает" говорит она мне, надо было зарядить.Я ей, "ну я же не совсем ку ку" естественно я и заряжала и на кнопки нажимала но он был без чувств. Вобщем что то она там колданула и отдала мне обратно. Ну и как выяснилось потом мне мат.плату поставили чью то тоже старую а не новую как писали в гарант.талоне он не видит сим-карту вообще, пишет нет сети, а если ее начинает обнаруживать минут через 5 выключается самостоятельно и так же включается и опять же не видит сим-карту. И это все в официальном сервисном центре НТС он один в Москве, я была в ярости выкинуть 13 штук вот так на ветер, там же все продумано гарантия кончается и ты уже без бумажки как говорится......... Очень расстроило знакомство с этой маркой телефона по большей части офиц. сервис. центр с таким подходом к своим клиентам. Ни когда больше не свяжусь с данным производителем и буду бить по рукам всех кто будет хоть пальцем в их сторону показывать.
Достоинства:
1. Дисплей 4,7 с разрешением 1080x1920 Супер лсд 3 и 468 пикселей на дюйм! Потрясающее!
2. Стереодинамики вынесены на лицевую панель. Boom Sound выдает качественный звук,прослушивается бас!
3. поддержка сетей ЛТЕ
4. 32 гб встроенной памяти
5. мощный,производительный процессор Qualcomm Snapdragon 600 APQ8064T 1700 МГц,2гб оперативы,видео Адрено 320! Актуально по сей день. 33000 баллов.
6. поддержка производителя,регулярные обновления П.О.
7. датчики освещения,приближения,индикатор событий.
8. солидный внешний вид,создается впечатление мощного,дорогого аппарата
9. хорошее качество связи,уверенный прием,хорошая слышимость. Вай фай ловит там,где другие аппараты не ловили.
10 ИК порт для управления бытовой техникой.
11. красивая оболочка,много тем,фон.рисунков
12. удобная раскладка клавиатуры,не надо переключатся для знаков препинания,восклицания
Недостатки:
1. Скользкий корпус,не хватает например прорезиненой окантовки... аппарат тяжеловат,выскальзывает
2. заблокированый загрузчик,S-ON S-OFF,нет программы для компьютера для работы с аппаратом
3. загруженность оболочки ерундовыми Фэйсбук,твитер,Линк*?:там чего то,тьма ненужных т9,кошельков,прочей лабуды. Приходится половину отключать. Не нравится Блинкфид.
4. большой процент брака материалов корпуса,качество сборки также оставляет желать лучшего
5. камера... в темном помещении фиолетово-розовый фон. Лечится заменой модуля камеры.
6. отвратительный набор рингтонов,бздынь-бряк-шмяк...
7. нет принудительного режима сети 4G,или же 3G/4G,только авто 2.3.4.
множество пунктов было скопировано мною с отзыва о двухсимочной версии аппарата,который был у меня менее года назад,и это обьясняется тем,что аппараты фактически эдентичны. Нужен был аппарат с 4джи для тестирования запустившейся частоты ЛТЕ сети ТЕЛЕ 2 Казахстан. Должен сказать,что двухсимочная версия не имела проблем с камерой,а тут воно как... А так аппарат классный,очень нравится!
Достоинства:
пользуюсь уже 2.5 года. до сих пор в него влюблена. устраивает всё, кроме камеры. даже роняла на пол несколько раз (в т.ч. без плёнки на экране) - живуч, ни царапинки.
Недостатки:
спустя несколько месяцев основная камера стала работать плохо: если фотографировать без вспышки, а особенно в затемнённом месте - всё будет фиолетовым, вообще ничего не рассмотреть. но я камерой пользуюсь совсем нечасто, так что этот косяк лично меня не сильно беспокоит. есть знакомые с такими же телефонами, у всех была такая же проблема, но они камеры меняли.
не то, чтобы недостаток, но и не достоинство: первое время телефон имел привычку отвечать на звонки самостоятельно, даже просто лежа на столе на другом конце комнаты. долго не могла понять прикол, но в итоге в настройках отключила режим "отвечать при поднесении к уху", больше этот косяк не возникал.
Достоинства:
Да, пожалуй, всё. Удобный, красивый, мощный, экономичный - аккума на два дня хватает (правда, игры меня не интересуют принципиально). Много разных возможностей. Камера радует.
Недостатки:
Не нашёл я недостатков.
Ну, для начала... Камера - хают её многие, но у меня всё было хорошо. BlinkFeed (или как там эта фишка, которую они на News Republic заменили) - ну, интересно иногда новости почитать... Вот что реально расстроило - после обновы на Леденец убрали одну очень удобную вещь - можно было двойным нажатием на клавишу гарнитуры повторить последний вызов, что иногда было актуально. Сами HTC уверяли, что они этого не делали, но у одного знакомого тоже был HTC One - и после обновы у него вышло то же самое. И на форуме тоже это было. Но HTC - мы ничего не делали... Других нареканий к данному коммуникатору не имею. Аппарат идеален.
ужасная модельОпыт использования: менее месяца
Достоинства:
Красивый, удобный, быстрый, аккуратный в размерах в сравненнии с другими современными собратьями
Недостатки:
Окантовка корпуса - пластик, облупливается, стекло сделано ненадежно, отходит по краям от корпуса и греется телефон как печка будет буквально за минуты две.
Возврат!
Спецпредложение
Бормотун
250 руб., до 2 дней
250 руб.до 2 дней
— доставка в пределах МКАД - 250 руб.
В магазин
15 050 руб.

Достоинства

• Экран
  • Качество звука
  • Конструкция
  • Дизайн
  • Скорость
  • Аксессуары
  • Размер
  • Навигация
  • Комплектация

Недостатки

• Аккумулятор
  • Надежность
  • Вес

HTC One 32GB Купить смартфон

29 июля 2014
3 508 просмотров

Цвет

Бормотун
250 руб., до 2 дней
250 руб.до 2 дней
— доставка в пределах МКАД - 250 руб.
Детали уточняйте при заказе
Из Новосибирска
Службы доставки:
  • Деловые Линии, Энергия, Экспресс-курьер
Детали уточняйте при заказе
При оплате через банк может взиматься комиссия за перевод (в среднем 3% от стоимости заказа).