Маркет

Достоинства:
Хорошая модель на целый день конечно мне его не хватает просмотр фильмов,интернет и прочее сажают его часов за 4-6
Недостатки:
Очень плохо,что мало внутренней памяти тк на нее все устанавливается 2-3 приложения, телефон начинает писать недостаточно памяти
И с GPS в плохую погоду очень плохо ловит сигналы
Задняя крышка гладкая и просто лежа на столе без чехла очень сильно царапается
Выбор лежал между этим телефоном и нокиа люма выбрала этот и не пожалела
Достоинства:
Как по мне, так вроде крепкий, хороший, нормально работает..
Недостатки:
Батарея держит можно сказать пол дня, если играть можно и за час разрядить.
Памяти своей мало.
Он у меня уже три года, не каких глюков не видел, он у меня уже потертый, крышка задняя погнутая, но все держится, сколько он у меня падал, и просто на землю и на камни, и в воду я его просто взял протер экран и включил, а просто когда падает то работает,не чего у экрана не треснуло,камера работает хорошо, и плюс часто без бампера ношу его, звук хороший..
Достоинства:
Очень неплохая камера, но всё же для меня это главное, поэтому нахожу к чему придраться..;
серьезно не тормозит..;
компактный;
хорошая работа 2-х сим;
аккумулятор нормальный;
в целом всё в работе устраивает
Недостатки:
Кнопка переключения сим-карт то и дело попадает под руку, как по мне, так лучше бы эту функцию установили на ту дополнительную боковую кнопку для быстрого запуска приложений, а внизу были привычные 3 кнопки, при отсутствии подсветки это удобнее;
экран - просматривать изображения и т.д. не очень комфортно, но это не критично и лишь заметка в сравнении с другим аппаратом;
опять же придирки к камере - шумы, нет hdr, в сторонней программе камеры этот параметр есть, но работает плоховато..
В общем так: аппарат в целом очень удачный и я бы продолжала им пользоваться, если бы не одно но...
-Если для кого-то, как и для меня, мобильник - это фотоаппарат со встроенным телефоном, то данный образец не для вас. Так вышло, что хоть и использую две сим, но фотографирую чаще и никогда не знаешь, в какой момент подвернется интересный объект для съемки и компактный фотик должен быть всегда под рукой, поэтому вдовесок к тел. еще и фотокамеру с собой носить постепенно перестала, лучше их объединить). Дело за малым, подобрать такой фотик с телефоном, и лучше samsung galaxy s3 пока не нашлось, мирюсь с его некомпактностью, всё же сейчас бывают и "хуже"..
Достоинства:
Качество камеры. Емкость батареи. Качество сборки. Звук. Экран.
Недостатки:
Расход заряда. Радио блок. GRS. Задняя панель.
Моделью пользовался более полутора лет, за это время несколько раз падал, но все ни по чем. Звук динамика достаточно громкий, как и звук в наушниках(которые не идут в комплекте). Достаточно яркий экран. Сочная картинка и достойное качество. яркая вспышка.Поддержка двух сим - карт очень кстати, но, например, при пользовании интернетом, вам не смогут дозвониться. В интернет-серфинге проявил себя хорошо.Телефон вроде бы как идеален, но есть множество недостатков.
Задняя крышка затерлась в первые же два месяца, при использовании чехла. Заряд, на первый взгляд, очень емкого аккумулятора расходовался при (активном пользовании) за десять часов(с 8.00 до 18.00). После полугодового использования время работы упало до восьми-семи часов. Спутник GPS очень долго искал и часто терялся даже при нахождении в городе. Оперативной памяти было маловато, что сказывалось на работе гаджета: замечал затормаживания при работе с плеером (переход от раздела "исполнители" к разделу "альбомы", например). Часто притормаживали игры. Иногда лагал: при сворачивании клавиатуры от нее оставался белый прямоугольник, который возможно было убрать только перезагрузкой. Включался-выключался тоже достаточно долго. Фронтальная камера не предназначена для четких снимков, чего не скажешь об основной. в конце лета телефон данной модели был снят с тех. поддержки, то есть теперь обновления ПО ждать не приходится, потому и выдает ошибку при попытке обновления ПО вручную.
Повторюсь, телефоном пользовался более полутора лет, после чего внезапно слетела прошивка: теперь не открывается даже загрузочное меню. Это все при заботливом обращении и постоянных чистках.
Флагман был куплен за 10000 российских червонцев, но свою цену не оправдал и не отработал. Если вам повезет,то он проработает дольше, но эти недостатки будут вас преследовать и потихоньку выводить из себя, приводя к разочарованию в данной модели.
Достоинства:
качество сборки, батарея
Недостатки:
не обнаружил
телефоном пользуюсь уже 1,5 года, глюков не было, работает аппарат стабильно, фото при нормальном освещении достойные, видео устраивает! Особенно радует диктофон - пишет замечательно!!! Соотношение цена-качество, на мой взгляд, идеальное!
Достоинства:
цена-качество
оч. важно - сильный аккумулятор
яркий экран (на улице в солнечный день 60% достаточно)
выживает при падениях!
оч. сильный звук в наушниках по сравнению с пред. телефоном
Недостатки:
- слабо ловит сеть, предыдущий тел. Сони МТ Нео тянул даже в подвалах на работе, этот же аппарат уже за 2-й стеной упал до 1 деления.
- расстановку кнопок сделали неудобной, долго привыкаешь чтобы разблокировать одной рукой, а телефон так и норовит выскользнуть
первый дуал телефон,пользуюсь 2-й месяц, падал ... крышка отдельно, батарея отдельно, телефон само собою - отдельно, но собрал, включил, так этот "гад" даже игру успел сохранить! )) пока что живёт и радует глаз.
хочу купить силиконовый чехол для лучшего хвата
всем удачи
Достоинства:
Аккумулятор неплохо держит заряд, камера 8мп, актуальная версия андроида 4.4 киткат, качество сборки, цена.
Недостатки:
Качество материалов (везде пластик), сенсорные кнопки не подсвечиваются, также нет суровой необходимости в четвертой сенсорной кнопке для переключения симкарт (можно было бы как нибудь удачней реализовать эту функцию), а все остальное не критично.
Пользуюсь уже полгода, нареканий нет, приобретал в специализированной сети, за 6 тыс. если в рублях. Свое название "Оптимус" отрабатывает на все 100%, в нем все оптимально цена, качество и даже более того, учитывая то что этот кпк все-таки относится к бюджетной линейке, его характеристики присущие смартфонам более высокой ценовой категории, согласитесь ведь не в каждом бюджетнике есть камера на 8 мп с автофокусом. Несмотря на не самое топовое железо, даже ниже среднего, система как не странно работает стабильно и без подтормаживаний, тьфу-тьфу)) Смартфон для рациональных людей, которые не гонятся за флагманскими устройствами, но все же хотят иметь смартфон с очень неплохими характеристиками, при этом без ощутимого удара по кошельку! Вообщем, советую!
Достоинства:
Цена! Я приобрела этот телефон всего лишь за 3990! Камера - 8 мп, акб - 2460, экран айпиэс.
Недостатки:
пока не вижу
ужасная модельОпыт использования: несколько месяцев
Достоинства:
Размеры, аккумулятор
Недостатки:
Программное обеспечение! Нет датчика освещенности.
После того как обновился до 4.4.2 стал очень тормозить.
На 4.1.2 еще как-то работал, но постоянно само сбивалось время отключения работы дисплея и часы. Постоянно приходилось проверять соответствуют ли настройки установленными мной.
Про подсветку дисплея - на датчике освеценности экономили копейку, а пользоваться очень неудобно, если днем комфортно, в темноте очень ярко, постоянно приходится изменять интенсивность подсветки.
Про связь: постоянно пропадает сигнал, там где другие телефоны ловят, этот уже нет. может потерять сеть и автоматически не подключится, приходится вручную включать.
После изучения интернета, и танцев с бубном, мне удалось привести телефон в нормальное состояние..
плохая модельОпыт использования: несколько месяцев
Достоинства:
Долго держит батарею
Недостатки:
Тормознутая оболочка, плохой GPS, мало памяти для приложений
Купил в мае 2014 года за 8 000 наших деревянных. Продавцы уверяли что 2х ядерный процессор по 1Ггц не будет тормозить. Визуально всё понравилось, купил и пожалел. После установки нужных приложений система работает катастрофическими глюками. Лагает так что на входящий звонок ответить сложно, прошивки не помогают. Короче никому не советую, намучался я с ним

Достоинства

• Аккумулятор
  • Экран
  • Камера
  • Цена
  • Скорость
  • Дизайн
  • Размер

Недостатки

• Аксессуары
  • Надежность
  • Комплектация

При оплате через банк может взиматься комиссия за перевод (в среднем 3% от стоимости заказа).