Маркет

Достоинства:
- Две сим-карты;
- Дизайн (внутри и снаружи);
- Хороший звук;
- Хорошая задняя камера ( в принципе, франталка тоже нормальная при хорошем освещении);
- Задняя панель не глянцевая, т.е. не остается отпечатков или др.
- Идеальный размер ( удобно помещается в ладони, толщина и др.)
- Удобно переключать сим-карты;
Недостатки:
- При установке флеш-карты более, чем на 8 Гб, телефон начинает виснуть;
- Нельзя установить приложение на карту;
- Спустя два года начал жить своей жизнью: иногда может сам перезагрузиться или отключить такие приложения, как меню (не знаю, как это у него получается);
- Если не установить какое-нибудь приложение, которое будет очищать от ненужных файлов, то на него может поместиться довольно мало информации;
- Перенагревается из-за некоторых приложений (особенно в чехле), как итог снижает яркость до 6-%, что не всегда удобно летом.
Этот телефон со мной уже более 2 лет, поэтому стал мне родным. Слишком много плюсов, чтобы замечать недостатки, особенно, когда уже привык к аппарату. Для своей цены - телефон отличный. Советую.
Достоинства:
Все хорошо
Недостатки:
Не могу отключится после разговора по телефону,памяти маловато,но есть для этого флешка
Я пользуюсь телефоном 3 года,телефон обожаю,но хочется разнообразия поэтому куплю новый,а за этот буду переживать,телефон прекрасный,и в воду и в снег падал,и работает,За 3 года ни разу не отдала в ремонт,хочу без пленки и все удивляются,что он цел,А телефон изумителен,лагов нет,работает, Жаль,что памяти мало,но флешка спасет! Покупала когда только выходил,и если вам нужен не дорогой и качественный,то берите этот,Я этот телефон обожаю!!!
Достоинства:
гармоничность характеристик;
приятный дизайн;
клавиша переключения сим-карт очень удобна, на самом деле, но это дело привычки;
хорошая (!) камера для 8 мп;
качественный дисплей;
отличный аккумулятор;
отмечу, что телефоном приятно пользоваться, удобно держать в руке, оптимальный размер;
в целом шустрый телефон
Недостатки:
слабоват видео-плеер;
поддержка карт памяти до 32 гб;
и, Господи, огромные проблемы с подсветкой экрана, что заставило сменить телефон
пользуюсь телефоном на протяжении двух лет. жаль, что экран подвел. думаю, частный случай, но все же обидно
обычная модельОпыт использования: несколько месяцев
Достоинства:
Цена
Две симки
Довольно хорошая камера
Хороший звук
Задняя крышка НЕ матовая(белая, "шершавая", типа кожа), не остаются отпечатки, легко вытереть от грязи
Недостатки:
Не видит карту памяти, все сохраняется на внутреннюю память, а ее мало
Спустя несколько месяцев стал "тупить": долго грузит рабочий стол/приложения и тд, перестал открывать гугл поиск, иногда не работает интернет и приходиться перезагружать, первые месяца 3-4, когда вытаскиваешь наушники, телефон не воспроизводил звук, приходилось перезагружать
Когда телефон в кармане и ты сидишь "на корточках", кнопка блокировки нажимается и телефон выключается, не удобно
Кнопка переключения симок часто попадается под руку, тоже не удобно
Телефон был куплен в декабре 2014 года за 6000, по-моему. Советую купить сразу пленку. Несколько раз падал, на боках есть трещинки, не очень крепки. В целом не плохой телефон, из минусов больше всего выделяются первые два: проблема с картой памяти и подтормаживание, остальные не столь значительны. Не советую людям, которые любят различные игры и приложения на телефоне, много вы их сюда не накачаете, и тем, кому важна быстрота работы. Если Вы не требовательны, не капризны, скажем так, и средства не позволяют купить дорогой телефон, LG L7 хорошо подойдет вам
Достоинства:
Отличный аппарат для своей цены. По нынешним меркам маловато памяти, это чувствуется не сразу, а после обновления Андроида и установки некоторых программ. Но эта проблема решаема получением рута и удалением хлама. Батарея держит сравнительно долго. Худший результат был в поездке - сутки(потому что регулрно пропадала связь). Лучший - до недели.
Недостатки:
Радиомодуль по ощущениям слабоват. Не так чтобы часто, но теряет связь. Наклеил фольгу, по советам бывалых на заднюю крышку, помогло.
Почитал отзывы. Жалуются на нехватку памяти. Для такой цены аппарата памяти достаточно, нужно лишь приложить руки и голову.
Достоинства:
Отличная камера. Работает без перебоев. Экран без царапин.
Недостатки:
Иногда тормозит, мало памяти, приложения работают не все, переход с первой на вторую симку не более часа занимает.
Телефон в целом отличный, но нужно доработать некоторые недостатки.
Достоинства:
Хорошая камера, не тормозит и не глючит. После кучу падений, до сих пор пашет как лошадка.Крепкий. Приличная батарея. Сигнал держит.
Недостатки:
После 1.5 года использования стал слетать сенсор, после разговора не могу отключиться. Камера фронтальная ужасная.
С этим телефоном прошла огонь воду и кучу падений) Телефоном я довольна была до некоторых пор. Устраивало всё, но время идет, хочеться что-то более новое, камеру побольше, батарею побольше, экран получше и т.д. Марке LG изменять) не хочу, очень хочу LG G4, но цена кусается. А этот телефон отдам доче, ей 4 года. Всем для меня был хорош, батареи хватало на сутки точно, но в игры я не играю, зато в интернете юзаю очень часто за день. Да, сенсорные кнопки не светятся, но я к этому быстро привыкла. Да, при ярком солнце не хватало яркости, но на улице я телефоном пользовалась только для разговора. Кто-то писал, что звук тихий, не согласна. Слышала всегда и везде, а дома часто плеер включала и меня все устраивало. Памяти не очень много, но карта памяти все исправляет.Очень полюбила lg и других телефонов не хочу. Как-то так.
Достоинства:
Отличая камера!!!Не тормозит,падал несколько раз без чехла и всё отлично!Хорошая батарея,долго держит заряд!
Недостатки:
Недостатков-нет!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Такая модель телефон более года и работает как новый! Если у кого-то что-то тупит и т.п. ,то вы сами виноваты или купили не в том месте. Я очень рада,что у меня есть такой телефон .
плохая модельОпыт использования: более года
Достоинства:
Красивый корпус, пережил много падений
Недостатки:
Сильно тормозит, зависает при звонке, оперативная память очень маленькая, часто глючит
Кроме красивого корпуса я не могу ничего хорошего написать про этот телефон. Спустя год после покупки он стал очень сильно тормозить. Ничего не помогает: ни обновление ПО, ни сброс до заводских настроек. Не менее минуты занимает сброс звонка и переключение на панель набора номера. Постоянно зависает, долго запускаются приложения, вечно не хватает памяти, несмотря на то, что стоит карта памяти. Камера средняя. Неудобная кнопка переключения сим-карт и быстрого запуска приложений. Видео плохо проигрывает, большое разрешение просто не способен произвести
плохая модельОпыт использования: более года
Достоинства:
См. технические характеристики. Не самое мощное железо. Все разъёмы и клавиши на месте, почему-то не все умудруяются сделать это правильно. Оптимальный размер, хорошо лежит в руке. Не понимаю безумной гонки за дюймами 4.5, 5, 6... Зачем? Как такие лопаты в руке держать, и в карман пихать? В данном случае в самый раз. Штатный софт позволяет экспортировать контакты из MS Outlook в аппарат за пару кликов. При совершении звонка можно выбрать как его совершить - через gsm или skype. Порадовало. Быстрый и удобный доступ к WiFi, Bluetooth и т.п.
Недостатки:
В ходе эксплуатации выявились серъёзные проблемы. Аппарат стабильно самопроизвольно перезагружался 2-3 раза в неделю, каждый раз это приводило к тому, что время сбивалось на час. Как-то раз телефон сообщил, что доступна новая прошивка. Накатил. Телефон стал в десятки раз реже перегружаться и терять время, но стал чудовишно тормозить. Теперь lg я обхожу стороной.
Не рекомендую к покупке. Я сильно удивлён, что такое до сих пор в продаже (сентябрь 2015). Это мучение не стоит никаких денег.

Достоинства

• Аккумулятор
  • Экран
  • Камера
  • Цена
  • Скорость
  • Дизайн
  • Размер

Недостатки

• Аксессуары
  • Надежность
  • Комплектация