Достоинства:
адекватная стоимость при оптимальном пакете функционала.
Недостатки:
краска на корпусе довольно быстро обтерлась
хорошая рабочая лошадка. пользуюсь очень много и как звонилкой и почта и соц.сети. камера хорошая. рекомендую.
Достоинства:
Камера, емкостной экран, высокое разрешение.
Недостатки:
Дизайн отстой, андроид - полный треш. CynogenMod хоть как-то можно юзать, но не то, что идет из коробки. С камерой тоже проблемы: по умолчанию качество фоток 75%, чтобы быть стильным, надо качать норм камеру за кэш их маркета, иначе никак.
Фотать норм, рутать норм, можно юзать разные фишки линуксов после обновления прошивки. Ну чего, твердо можно 3.8 поставить, но я уж, так и быть, до 4 округлю. Гиковский девайс - ок, но для вашей бабушки я не советую
Достоинства:
Муж подарил, как только телефон появился в магазине.
Телефоном пользуюсь 3,5 года Никаких нареканий, поттупливает от старости, батарея ослабла, опять же из-за старости. Ни разу не был в ремонте, эксплуатация агрессивная -можно сказать вырос вместе с сыном)). Два года назад сын укусил за край)) стекло треснуло паутинкой и трещина на весь экран, НО ни единого кусочка стекла не выпало за все последующее время работы, при чем падал миллионы раз.
Присматриваю новый самсунг, искренне надеюсь, что не окажется хуже предшественника.
Достоинства:
Падал и не разбивался, все работает отлично, когда память не забита, пленка стандартно-наклеенная сидит уже полгода и не собираеться отклеиваться. Все фильмы которые я качал, показывает, без дополнительно установки кодеков.
Недостатки:
Тупость что когда вы пытаетесь с фотографии списать номер по частям в вызовы, все стираеться, при сворачивании, приходиться открывать скажем браузер вводить номер в строку а потом полностью копировать в вызовы.Краска под металл стираться.Батарейка сильно села через полгода интенсивного использования и держит час в режиме включенного мобильного интернета и gps. Стандартная камера не дает снимать при разряженной батарее 4%, но другие приложения снимают нормально. При фотографировании на стандартное приложение ''камера'' идет щелчек, который нельзя отключить, хотя у нас не запад и нет такого закона, при котором нельзя скрыто фотографировать. Приложения сами не хотят уходить во флешку, приходиться прогонять приложением.
Достоинства:
экран, хорошее железо, разные ништячки (ик порт как пульт от тв, множество различных датчиков, управление жестами и тд.)
Недостатки:
батарею бы побольше, предустановленный неудоляемый самсунговский хлам, ништячки только для понтов, по сути не нужны, за нх переплата. завышенная цена бренд
телефон шустрый, не тормоз- процессор норм, видеопроц для игроманов сейчас будет слабоват. дисплей амолед мне понравился, но зараза дорогой, после года использования сам по себе сдох полностью, ремонт = 7-10 тысяч, чинить не стал, купил за 10 000 хороший китайский смарт, не уступающий по характеристикам и качеству. Samsung Galaxy S4 своих денег не стоит. но как аппарат - хороший. если б не сдох экран так бы и пользовался им с удовольствием
Достоинства:
Всё
Недостатки:
Иногда при большом обьёме работы зависант
Отличный телефон. Купила больше года назад и продолжает радовать. Размер телефона очень удобен как смотреть фильм в поездке например,так и просто использоавть. Камера хорошая. Всё отлично работает. Наверное по сравнению с новыми телефонами типо самсунг гелакси 7 он староват, но меня всё устраивает. Очень даволтна! Берите на пожалеете!
Достоинства:
Оптимальный размер, удобный в использовании
Недостатки:
Через год стал периодически глючить. Отсутствие 4g
Пользуюсь телефоном больше года. До этого тоже как-то был самсунг, и, что я заметил, все они начинают подтормаживать через год использования. 1)Долго включается камера. Хочешь быстро что-то сфоткать, пока там всё откроется, перехочешь. 2)Конечно, наличие 4g сильно бы ускорило интернет.
Но в общем и целом, телефоном доволен. Твёрдая 4
плохая модельОпыт использования: более года
Достоинства:
Экран
Недостатки:
Нет LTE.
16gb явно мало.
Лагующий процессор от самсунг недоделанный и недо оптимизированный первый 8ми ядерный в линейке.
Ошибки прошивки. Через пол года использования начал уходить в бесконечную перезагрузку переустановка прошивки помогает на месяц и опять уходит в ребут. В сервисе никак мне не помогли решить эту проблему.
Если хотите купить, то точно не этот лучше i9505
ужасная модельОпыт использования: более года
Достоинства:
Прост в управлении, хорошая камера
Недостатки:
Часто пропадал звук при разговоре. При бережном использовании телефона, он прорабатал всего 1год и 1 месяц (с 10 февраля 2014 года по 8 марта 2016 года) После разговора хотела нажать "завершить разговор" а экран не светился. В мастерской за ремонт объявили 10000руб
Очень разочарована!!!! От Samsung не ожидала!!! никому не рекомендую! Выпускают телефон на гарантийный срок......
ужасная модельОпыт использования: несколько месяцев
Достоинства:
Работал нормально полгода.Хорошая камера мошьнный процесор
Недостатки:
началось когда играю сам перезагрузился или выключился в хожу в оперу постоянно выкидывает на главный экран.Слабый аккамулятор всего если играть или смотреть видео хвотает на 4 часа.Рамка каторая серебристого чвета быстро стерлась стлало белой.Мало памяти место 16 гигов всего 8.Остольное забито всяким приложениями которое я не разу не пользовался.Пожалел что купил этот телефон себя он неоправдал.
Не покупайте этот телефон
-доставка за пределы МКАД от 500р
белый
В корзину
26 290 руб.

Достоинства

• Экран
  • Камера
  • Скорость
  • Удобство использования
  • Качество звука
  • Дизайн
  • Размер
  • Навигация

Недостатки

• Аккумулятор
  • Надежность
  • Программное обеспечение
  • Цена
  • Вес
  • Комплектация

Samsung Galaxy S4 GT-I9500 - 8-ядерный Android-смартфон - видео обзор

20 мая 2013
94 575 просмотров

Цвет

250 руб., до 3 дней
250 руб.до 3 дней
— доставка в пределах МКАД - 250 руб.
черный
белый
Mobillabaz.ru
250 руб., до 2 дней
250 руб.до 2 дней
В пределах МКАД доставка по Москве 250р.,в ближайшее Подмосковье 500р.
Детали уточняйте при заказе
При оплате через банк может взиматься комиссия за перевод (в среднем 3% от стоимости заказа).