Достоинства:
Звук отличный как в наушниками так и динамик. Камера хорошая очень даже но есть и минус у нее ночью не очень хорошо фотографирует
Недостатки:
Батарея ужасная экран полный шлак яркость Очень низкая белый цвет г**** цвета неестественные
В общем этот телефон туфта
Достоинства:
Всё
Недостатки:
Иногда при большом обьёме работы зависант
Отличный телефон. Купила больше года назад и продолжает радовать. Размер телефона очень удобен как смотреть фильм в поездке например,так и просто использоавть. Камера хорошая. Всё отлично работает. Наверное по сравнению с новыми телефонами типо самсунг гелакси 7 он староват, но меня всё устраивает. Очень даволтна! Берите на пожалеете!
Достоинства:
Оптимальный размер, удобный в использовании
Недостатки:
Через год стал периодически глючить. Отсутствие 4g
Пользуюсь телефоном больше года. До этого тоже как-то был самсунг, и, что я заметил, все они начинают подтормаживать через год использования. 1)Долго включается камера. Хочешь быстро что-то сфоткать, пока там всё откроется, перехочешь. 2)Конечно, наличие 4g сильно бы ускорило интернет.
Но в общем и целом, телефоном доволен. Твёрдая 4
Достоинства:
Падал и не разбивался, все работает отлично, когда память не забита, пленка стандартно-наклеенная сидит уже полгода и не собираеться отклеиваться. Все фильмы которые я качал, показывает, без дополнительно установки кодеков.
Недостатки:
Тупость что когда вы пытаетесь с фотографии списать номер по частям в вызовы, все стираеться, при сворачивании, приходиться открывать скажем браузер вводить номер в строку а потом полностью копировать в вызовы.Краска под металл стираться.Батарейка сильно села через полгода интенсивного использования и держит час в режиме включенного мобильного интернета и gps. Стандартная камера не дает снимать при разряженной батарее 4%, но другие приложения снимают нормально. При фотографировании на стандартное приложение ''камера'' идет щелчек, который нельзя отключить, хотя у нас не запад и нет такого закона, при котором нельзя скрыто фотографировать. Приложения сами не хотят уходить во флешку, приходиться прогонять приложением.
Достоинства:
экран, хорошее железо, разные ништячки (ик порт как пульт от тв, множество различных датчиков, управление жестами и тд.)
Недостатки:
батарею бы побольше, предустановленный неудоляемый самсунговский хлам, ништячки только для понтов, по сути не нужны, за нх переплата. завышенная цена бренд
телефон шустрый, не тормоз- процессор норм, видеопроц для игроманов сейчас будет слабоват. дисплей амолед мне понравился, но зараза дорогой, после года использования сам по себе сдох полностью, ремонт = 7-10 тысяч, чинить не стал, купил за 10 000 хороший китайский смарт, не уступающий по характеристикам и качеству. Samsung Galaxy S4 своих денег не стоит. но как аппарат - хороший. если б не сдох экран так бы и пользовался им с удовольствием
Достоинства:
Экран, железо,звук в наушниках, функциональность... Да практически все идеально.
Недостатки:
Единственное, чего не хватает этому монстру, так это металлического корпуса.
На дворе 2016 год. Мощности девайса хватает и по сей день. Заменил батарею на craftman 5200mA. Рекордсмен по кол-ву кастома(более 160! прошивок) и эта цифра продолжает расти. Никогда не пользовался плёнками и чехлами. Корпус конечно поизносился, но экран до сих пор без единой царапины. По моему мнению один из лучших андроидов, выпущеных когда либо.
Достоинства:
Дисплей, внешний вид, камера, производительность, скорость работы.
Недостатки:
Батарея
Телефоном пользуюсь где-то пол года. Очень довольна, первое время просто не выпускала с рук! Камеры отличные, качественная сборка, не тормозит. Иногда подвисает, но редко и после пяти падений)) Все падения были болезненые =( Батарея держит неплохо, но оставляет желать лучшего. Экран просто шикарен! Претензий нет. Хоть телефону уже приличное количество лет с момента выпуска, все современные игры тянет на ура и хорошо работает, быстро соображает. Красивый, в руке лежит хорошо. Я своим Black Mist или как его там налюбоваться не могла)) Громкость динамика нормальная, устраивает. Внутренней памяти маловато только, но у меня дополнительная карточка памяти.
За свои деньги телефон просто отличный. Довольна им полностью, достойная модель
плохая модельОпыт использования: более года
Достоинства:
Экран
Недостатки:
Нет LTE.
16gb явно мало.
Лагующий процессор от самсунг недоделанный и недо оптимизированный первый 8ми ядерный в линейке.
Ошибки прошивки. Через пол года использования начал уходить в бесконечную перезагрузку переустановка прошивки помогает на месяц и опять уходит в ребут. В сервисе никак мне не помогли решить эту проблему.
Если хотите купить, то точно не этот лучше i9505
ужасная модельОпыт использования: более года
Достоинства:
Прост в управлении, хорошая камера
Недостатки:
Часто пропадал звук при разговоре. При бережном использовании телефона, он прорабатал всего 1год и 1 месяц (с 10 февраля 2014 года по 8 марта 2016 года) После разговора хотела нажать "завершить разговор" а экран не светился. В мастерской за ремонт объявили 10000руб
Очень разочарована!!!! От Samsung не ожидала!!! никому не рекомендую! Выпускают телефон на гарантийный срок......
ужасная модельОпыт использования: несколько месяцев
Достоинства:
Работал нормально полгода.Хорошая камера мошьнный процесор
Недостатки:
началось когда играю сам перезагрузился или выключился в хожу в оперу постоянно выкидывает на главный экран.Слабый аккамулятор всего если играть или смотреть видео хвотает на 4 часа.Рамка каторая серебристого чвета быстро стерлась стлало белой.Мало памяти место 16 гигов всего 8.Остольное забито всяким приложениями которое я не разу не пользовался.Пожалел что купил этот телефон себя он неоправдал.
Не покупайте этот телефон
Цвет:
белый
В магазин
14 280 руб.

Достоинства

• Экран
  • Камера
  • Скорость
  • Удобство использования
  • Качество звука
  • Дизайн
  • Размер
  • Навигация

Недостатки

• Аккумулятор
  • Надежность
  • Программное обеспечение
  • Цена
  • Вес
  • Комплектация

Samsung Galaxy S4 GT-I9500 - 8-ядерный Android-смартфон - видео обзор

20 мая 2013
93 385 просмотров

iPadov.net
Показать телефон
290 руб., до 2 дней
290 руб.до 2 дней
При оплате через банк может взиматься комиссия за перевод (в среднем 3% от стоимости заказа).