Достоинства:
Данный аппарат взял еще в 2014 г. на смену HTC One Х. Причина смены аппарата была быстрая разрядка HTC. Что сказать о Самсунге С4 аппарат очень даже хороший для тех времен, 2 ГБ вполне хватало но сейчас этого мало. Итак, я перечислю достоинства данного аппарата: -Дисплей (честно скажу он даже будет получше чем на Sony Xperia Z2) -Зарядка -Качество фотографии -Телефон не скрипит
Недостатки:
А теперь перейду к недостаткам -Год спустя телефон стал быстро разряжаться -Звук на 3+(вот тут скажу честно какие нужны наушники чтобы они хорошо раскачались? Были у меня Sony, Ferrari и покрутил даже эквалайзером но даже это не помогло. Басов увы мало. Если идете на улице то шум машин вы обязательно услышите. -Если телефон подносить к уху то можно задеть и сбросить разговор.
Если вы не меломан или же не игроман то этот смартфон для вас вполне подойдет. К примеру игра Injustice Mobile на мою игру увы не подошла а может быть дело в том что моя флэш карта была на 8 ГБ хотя я ее особо то и не заполнял. Данный аппарат сдох в 2015 г. даже незнаю в чем причина поломки вроде бы все нормально. Но для тех времен телефон этот телефон нормальный. Это мое личное мнение.
Колобов Павел
Достоинства:
быстрота (по сравнению с Samsung Galaxy SIII) стабильная работа аппарата хотя я его восстанавливал из трупа
Недостатки:
греется + акб NFC работает только с акб В 600ВЕ
очень доволен аппаратном
Достоинства:
Отличный dpi, комфортный размер, все необходимое из под коробки за исключением lte. Не поддерживается самсунгом с 2015 года (последняя доступная версия андроид - 5.1)
Недостатки:
Очень убиваемый
Пользовался этим телефоном 4 года с осени 2013го по сегодняшний день. За это время разбил на нем 6 экранов и один раз поменял системную плату. Руки у меня кривые, спорить с этим не буду, но до этого у меня был SGS II, который я ронял так же много раз на самый различные поверхности и хоть бы что. Плату менял тоже в виду того, что из за коррозии замкнула кнопка выключения и телефон начал циклически перезапускаться. Оживить не удалось. Тем не менее первая проработала заслуженных три года в довольно жёстких условиях сырости (люблю читать в ванной). В целом аппаратом очень доволен, и несмотря на то, что хочу получить все плюшки нового времени (8 андроид, lte и многое многое другое) все равно посматриваю в сторону него.
Достоинства:
Большой яркий экран Amoled, возможность замены батареи и вставки карты памяти, огромное количество датчиков, ИК-порт для управления телевизором и другой техникой, шустрый процессор и видеоядро
Недостатки:
Процессор Exynos довольно часто греется, стал глючить на последнем обновлении прошивки, стекло не такое крепкое как на Samsung i9505, пластиковый корпус не устойчивый к падению, странный алгоритм автофокусировки камеры
Использую больше полугода. Везде ношу с собой в том числе на тренировке и на природе. Умудрился разбить сенсорное стекло (хотя производитель утверждает, что это - Gorilla Glass). Достался с Android 5. Не очень радует то, что Samsung в обновлении решили сделать интерфейс настроек, сообщений, телефонной книги и т.д. светлым - визуально стало хуже и увеличился расход батареи. Часто использую как пульт от телевизора. Очень много датчиков - освещенности, приближения, температуры, влажности, ускорения, атмосферного давления, магнитного поля и др. Советую установить программу Weather Station - там можно посмотреть показания всех датчиков. Не советую использовать такой телефон таксистам и всем тем кто часто использует программы, отображающие на экране статичное изображение в течение длительного времени - экран Amoled от этого деградирует
Цокаев Магомед
Достоинства:
Плюсы как раз мои требования к любому телефону. Большой экран, качество фотографий ,сочные яркие цвета . В руке не скользит если крышка кожаная.
Недостатки:
Минусов много ,это слабая батарея, это слабый профессор поэтому игры идут тормозами .
Покупал телефон 2015 году, тогда он стоил 18000 . Купил потому мощный, восемь ядер. Но на деле все оказалось наоборот. Игры зависают, тяжелые приложения тоже. После некоторого времени телефон жутко зависал и тормозил ,помогла прошивка телефона. 1. Телефон хорош для тех кто не играет игры, для тех просто пользуется это звонки, интернет не тяжелые приложения. 2. Телефон не подойдет тем кто хочет играть игры ,для тех кто пользуется тяжелыми приложениями, для тех кто в телефоне держит много файлов. тем более во дворе 2017 год. Оперативной памяти очень мало ,это приводит тормозам . Устанавливать в память телефона приложения тоже не выгодно. В итоге скажу, телефон неплохой. Но если есть возможность пора переходить на новый телефон
Qwenthur Barbotage
Достоинства:
мощный,бюджетный,просто в управлении,камера да и куча ништяков
Недостатки:
батарея как и у все других самсунгов, а еще он пипец как греется
как пользователь сия устройства говорю машина тащит все и всех
Достоинства:
Достоинств много, сам телефон получился удачный. Хорошая начинка телефона, приятный дизайн, камера достойная. Важное преимущество телефона съёмный аккумулятор, полетел аккум купил новый сам поменял, а то щас взяли моду несъёмный аккум, а это чистое попадалово на деньги. По сравнению с любыми другими конкурентами самый лучший экран, у сонек экран так себе, а тут смотришь и глазу приятно. На солнце как ни крути всё видно. Gps ловит отлично на 5 дюймовом экране всё видно.
Недостатки:
Спустя 2 года могу сказать. Греется батарея, в игры долго не поиграть греется телефон, при многократной съёмке фото вырубает камеру или перезагружается. Родная батарея всё же достойная, держалась долго. Камера хоть и хорошая, но функций у неё мало.
на 15 год это был достойный аппарат, цена качество. В целом доволен, но в следующий раз я присмотрюсь к другим производителям, самсунг уже не тот.
плохая модельОпыт использования: более года
Достоинства:
Хороший дисплей Быстрый процессор хорошая камера
Недостатки:
Достоинства: Хороший дисплей Быстрый процессор хорошая камера Недостатки: никакая автономность низкое качество аккумулятора облезающий корпус нет новых прошивок Комментарий: Перепробовал за свою жизнь телефоны разных производителей. Последние 2 были Iphone 3 и Iphone 4. Решил, что нужно не зацикливаться на яблоках и попробовать самсунг. Купил Samsung Galaxy S4 и вот спустя год продаю, так как это просто кошмарный телефон. Основное, что просто убило - никакая батарея. Телефон с покупки разряжался к вечеру. Сейчас и года не прошло - батарея умирает, заряжаю на ночь и в пять вечера снова ставлю на зарядку. Замерил емкость аккумулятора из 2600 милиампер, через год осталось только 1600. Облезает корпус, первый "облезник" вылез через 4 дня после покупки, несмотря на то, что он не ударялся и не за что не задевался. Добавка в виде кучи ненужного софта еще терпима, но вот то, что Samsung"кинул" владельцев этого телефона - очень удручает. Обновлений на новый андроид нет, как выдали одно обновление на 5.0.1, так и осталось. Телефон с быстрым процом запросто потянет новый андроид, но Samsung не выпускает прошивку - заставляет переходить на новые модели. Яблоки же выпускают новые обновления вплоть до технического устаревания, когда старый телефон уже не сможет держать новую IOS. Продам и больше к Samsung за телефонами ни ногой!
Достоинства:
Компактный, быстрый, хороший набор предустановленных программ
Недостатки:
Быстро разряжается
Отличный телефон, рекомендую! Хорошая камера, глюков практически нет, выглядит стильно, в руке лежит удобно.
Достоинства:
Камера. Хорошо работает с приложениями. Экран
Недостатки:
При активном пользовании не хватает зарядки.
Экран
Объем памяти