Маркет

обычная модельОпыт использования: более года
Достоинства:
Дешевый. Сломался - купил другой
Автозапись разговора. Но при большом количестве записей в архиве пишет то с 10 до с 30 секунды разговора.
Недостатки:
Пусть камера плохая, но расписание сфоткать можно. А вот увеличить фото в галерее нельзя. КПД камеры = 0
Уходит в перезагруз при попытке изменить профиль "гарнитура"
После полугода эксплуатации пластик в хлам разбит, экран на половину не работает - купался. Для рабочего телефона нормально.
плохая модельОпыт использования: более года
Достоинства:
Громкий будильник
Недостатки:
Через год использования перестал работать микрофон - собеседники меня не слышат. Крышка задняя отходит
Думала, что будет работать дольше
обычная модельОпыт использования: более года
Достоинства:
- Крепкий. Заявленная степень защиты IP 68. Ей он явно не соответствует, но явно крепче других китайских аналогов.
- Цена. Покупал меньше чем за 3000 рублей.
- Громкий, очень громкий динамик и могучая вибрацая.
- В комлекте две батарейки. Хорошо держит зарядку.
- Малый вес, но при этом достойные размеры. В руке лежит удобно.
- Радио. Ловит всегда и везде.
- Есть функция записи всех разговоров на карту памяти, может кому-то и пригодится.
Недостатки:
- Камера. Зачем она нужна непонятно. Качество фото/видео ужасает.
- Фонарик. Он есть, но очень слабый.
- Подходят наушники только с прямым штекером. Радио без наушников не работает.
- Своей памяти нет. Пока не поставишь карту памяти, ни музыки, ни фото.
- Через несколько месяцев кнопки начали облезать, выглядит ужасно некрасиво.
- В телефоне нет секундомера, элементарный калькулятор.
- Глупая конструкция: есть отдельная кнопка для фонарика, его включить можно зажав кнопку меню. Есть отдельная кнопка для камеры. Зачем непонятно.
- Хлипкие резиновые заглушки.
- Резиновые кнопки очень громко щелкают при нажатии.
Относительно дешевая звонилка, СМС писала. Чуда ждать не стоит, как и качества. Типичный китаец.
обычная модельОпыт использования: несколько месяцев
Достоинства:
плавает,не боится пыли,акб
Недостатки:
ПО тугое,множество недоработок,.еще корпус слабоват.фонарик как в зажигалке.
работаю на стройке.Телефон прошел множество "испытаний".акб держит несколько дней при этом весь день звонки и фонарик по 6 часов горит,даже с пустой шкалой больше суток работает.После работы телефон с собой в душ брал,становился как новенький.Падал стабильно все было нормалек .в один прекрасный день задняя крышка отошла,сломались защелочки, теперь в душ не беру.Я думал столько внутренней памяти уже в 2000 годах перестали делать,карта памяти решила проблему Вообщем как и китайские автомобили "калище",деньги на ветер...
ужасная модельОпыт использования: несколько месяцев
Достоинства:
две сим, плавает, нормально держит батарею, громкий динамик, хорошо держит связь, фонарик, возможность записи разговора, ява
Недостатки:
камера, не противоударный, некчёмное ПО, габариты
Приобретался в качестве "внедорожника", как второй телефон на случай активного времяпрепровождения. Изначально испробовал на водонепроницаемость - реально держит воду и плавает с батареей 600 мА, НО, затем, случайно уронил его при разговоре на бетон, телефон "разошёлся по шву" в нижней части... затем малолетний сын играл им и несколько раз уронил на пол, итог - "разошёлся по шву" сверху. Теперь в воду его макать нет никакого желания, думаю даст течь "морячок"))) Неудобен по габаритам, но это субъективно, а так, держит связь уверенно двух сим, есть запись разговора, хороший фонарик, звонок динамика мёртвого разбудит (пришлось скачать и установить нарастающую мелодию), ПО - хлам (установить мелодию или фото на контакт не получится и т.п.), камера не более, чем заявленная функция, в интеренет выйти не вариант)) Короче, говоря, своей функции как "внедорожник" не оправдал, теперь ищу замену... К покупке рекомендовать не осмелюсь!
Был отдан родителю - человеку крайне непритязательному к девайсам - "шоб звонил".
11.01.2015 г.
Лежал в кармане верхней куртки отца, куртка упала с высоты роста человечьего, итог - треснуло стекло дисплея, сам экран остался цел. И ещё, цена на него поднялась почти на 1,5 тыр. При таком раскладе категорически не советую покупать!
ужасная модельОпыт использования: несколько месяцев
Достоинства:
очень слабый фонарик
Недостатки:
огромное количество, начиная от того что нельзя нормально отрегулировать громкость и заканчивая тем что по прошествии 3-х месяцев стерлись кнопки и начали выпадать болты с корпуса, вибро легче услышать чем почувствовать, большой аккумулятор держит максимум 2,5 дня маленького и на сутки не хватает, камера убогая, при разговоре громкость динамика как и микрофона оставляет желать лучшего, а про ПО я вообще молчу его наверное писали люди далекие от современной техники и стандартов. В общем мне телефон очень не понравился уже сто раз пожалел что купил
плохая модельОпыт использования: менее месяца
Достоинства:
Внешне прилично выглядит, в стиле брутального мужчины.
Запасная батарея.
Недостатки:
Через две недели бережного пользования (никаких экстремальных испытаний или просто падений или ударов!) "сдох" экран. Просто "зарябил"-заморгал и все...
Кстати, батарея не так хороша, как о ней пишут и обещают производители )) "держит" как у любого другого аппарата средней цены.
Интерфейс, конечно, убогий... Но с другой стороны - за такие деньги желать бОльшего не имеет смысла.
Аппарат был сдан в сервисный центр через магазин, в котором была совершена покупка. Через полтора месяца (более 45 дней) без объяснения причин сервисным центром вернули деньги (со слов продавца, случай с телефоном был признан гарантийным).
Достоинства:
Шикарный аппарат, если нужен просто телефон, то вот он! Зарядку держит месяц, а потом можно просто вставить вторую батарею. Воды не боится, плавает, ударов тоже, если без фанатизма, конечно. Цена.
Недостатки:
После купаний телефона, желательно его сушить, ибо однажды полетела-таки камера, больше не работает. Огромный минус - крепление корпуса, через какое-то время просто стал расходиться "по швам" но это не столь большая беда, супер-клей исправит всё.
В целом, просто рабочая лошадка, звонит, СМС пишет, фонарик - полезная штука, да и снаружи выглядит солидно. При его-то цене, ожидал меньшего.
обычная модельОпыт использования: более года
Достоинства:
Действительно неубиваемый телефон. Очень, ОЧЕНЬ громкий звонок.
Недостатки:
Отвратительный Т9. Плохой динамик и микрофон. Камеры считайте что нет.
Пользуюсь данным телефоном порядка 2х лет. Он действительно крепкий, добротно сделанный. За время использования не раз побывал под водой. Падал на асфальт, кафель и на прочие твердые поверхности. Использовался как открывашка для пива XD.
Через год распухла большая батарея, пришлось выкинуть и вставить маленьку.
Один раз он у меня почти умер))) Я пошёл с ним в парилку, а после этого сразу прыгнул в холодный бассейн. Естественно он сразу же протёк и вобрал в себя воды. Думал умрет, но как ни странно, после недельной просушки заработал и работает и посей день (больше полу года).
Из минусов, плохое качество связи. Меня не слышно и я плохо слышу собеседника. Все бы ничего, можно было бы смски писать. Но нет. Ужаснее Т9 я не видел ни где. Он не знает слов вообще, а писать по одной букве крайне неудобно. Почти любой телефон за 900р удобнее для связи чем этот.
Как неубиваемый телефон держащий зарядку больше недели отличный вариант, но основные функции звонки/смс хуже чем в телефонах за 900р.
Итог: не рекомендую к покупке, сам второй раз, такой бы не купил.
обычная модельОпыт использования: более года
Достоинства:
Яркий, хорошо читаемый экран, громкий динамик и даже через чур, удобный в руке, хорошо держит сеть, пока не сломался. Две сим-карты, настроил переадресацию с одной карты на другую и обратно, в итоге при разговоре по одной линии на той стороне говорит что абонент разговаривает или будет пропущенный вызов, но при любом раскладе будешь в сети даже там где один оператор не берет, но есть антенна у другого..
Недостатки:
Очень плохой Т9, не знает элементарных слов и не обучается, очень тихий микрофон, если говорить в пол голоса, на той стороне постоянно переспрашивают и приходится говорить на повышенных тонах. Нельзя настроить нужную мелодию под конкретного абонента. Камера слабая - 0.3 пикселя, можно было вообще ею не комплектовать, т.к. толку от нее мало.
Пользуюсь второй год, но второй такой же телефон себе не куплю и не советую, даже с учетом что он типа ударопрочный и водонепроницаемый. Функционально аппарат ниачом, даже дешевый Нокиа 101 или Самсунг за 600 руб и те удобней в обращении. Т9 просто убил своей безграмотностью, текст приходится набирать по одной букве, если выбираешь что бы начало предложения начиналось с большой буквы, то он все слова в предложении будет писать с большой, пока не переключишь. Микрофон дрянь, слышат меня как из бочки, думал только у моего такая проблема, пошел в магазин и попробовал другой. Там тоже самое, пришлось купить гарнитуру. Краска на кнопках изнашивается довольно быстро. Фонарик блеклый, толком света от него нет, но ночью, когда он выключен, диод все равно неярко, но горит, зачем ? Чтобы ночью найти телефон ? ) В общем телефон натягивает с трудом на троечку, даже с минусом.

Достоинства

• Аккумулятор
  • Цена

Недостатки

• Конструкция
  • Камера
  • Экран
  • Программное обеспечение
  • Аксессуары

При оплате через банк может взиматься комиссия за перевод (в среднем 3% от стоимости заказа).