Автор 2 отзывов
Достоинства:
Отличная модель, ножи супер, работает как и заявлено производителем. Удобная съемная чаша.
Недостатки:
Пока не выявлено
Рекомендую данную модель потому что не я одна ей пользуюсь!!! За такие день это лучшее что предлагает сейчас рынок бытовой техники
Достоинства:
Отличный товар
Недостатки:
Пользуюсь мясорубкой года 4 уже. Эксплуатация постоянная, так как муж охотник, мяса много))) с жилистым мясом справляется на ура, даже бывает попадает осколки косточек, справляется и с ними. За всё время нож не затупился, пластик не сломался. До этого мясорубка была за 8000 тысяч немецкая. Намучилась с ней жуть(( Поэтому есть с чем сравнить!! Всем советую!!
Достоинства:
Высокая скорость переработки мяса, аккуратный дизайн, достаточная мощность, не шумная, запасная шестеренка и второй нож в комплекте, почти не вибрирует. Нож заточен с с обоих сторон, поэтому долго не потребуется заточка.
Недостатки:
Пластик действительно не очень толстый, но не настолько чтобы можно было что-то повредить, как можно сломать лоток вообще не понимаю. Комплектацию нельзя назвать большой, но и цена низкая.
Перед покупкой сомневался в отношении этой фирмы, но после того как прогуглил, понял что она не хуже других, а в соотношении цена/качество превосходит многие, в этой цене наверно нет конкурентов, корректно сравнивать эту модель не с дешевыми, а со средней ценовой категорией. Также не понимаю отзыв в отношении тупого ножа и низкого качества металла, оно обычное, не отличается от других ножей, не сказал бы что он мягкий, за год использования затачивать ничего не требуется, с завода идет заточенный нож с обеих сторон, т.е. его можно повернуть в обе стороны и он будет резать, перед покупкой прочитал отзывы, после чего в обзорах обратил внимание на ножи, они заточены. Если не ошибаюсь, то нож сделан из нержавейки. Лоток, кстати спокойно можно купить в Москве, 1 минута в гугле и поиск дает № артикула - 00798211 за 800р., оригинал, т.ч. никаких проблем если и сломается лоток.
Достоинства:
Быстро прокручивает. Ничего не застревает. Больше времени занимает сама подготовка мяса.(помыть, порезать), а крутить одно удовольствие. Достаточно бесшумная. Легко разбирается и моется. Дарили родственникам, только модели другие, но тоже Zelmer. Все пользуются и очень довольны.Никто не жалуется. Почему здесь так много плохих отзывов мне лично не понятно. Качество хорошее рекомендую. Сделано в Польше. Гарантия 4 года. Я, думаю, что на плохой товар такую гарантию не дают. (Кстати, пылесос тоже купили этой фирмы, и тоже гарантия 4 года. Нареканий никаких нет)
ужасная модельОпыт использования: несколько месяцев
Достоинства:
Комплектация, дизайн
Недостатки:
В целом работает приемлемо. Просто бесит что при включении звук какого-то искрения внутри и пахнет смесью озона с чем-то паленым! Вот и думаю так и должно быть? И вообще это не опасно? В общем не понравилась покупка.
У подруги мясорубка другая и при работе и звук другой и запаха нет
ужасная модельОпыт использования: несколько месяцев
Достоинства:
красивая, но только внешне
Недостатки:
была с абсолютно тупой звёздочкой с завода
это ужас какой-то, мы с мужем целый час ломали голову почему не получается почти совсем провернуть в ней мясо! на выход вылезало нечто совершенно бесформенно-мятое, а не фарш, да и тот так медленно что это совсем работой не назвать. пока не догадался муж её разобрать! а внутри звёздочка с ножами абсолютно тупая, её как вырубили из куска металла так и забыли заточить. это издевательство какое-то над покупателями форменное! попробую написать жалобу в союз защиты потребителей!
плохая модельОпыт использования: несколько месяцев
Достоинства:
нету, сломалась при первом использовании.
Недостатки:
После первого использования долго не могла снять лоток, а если сильно за него потянуть то он гнулся, попросила мужа дык он сломал его пополам теперь не знаю, что делать с этой мясорубкой. Назад ее не примут из за такой поломки, а пользоваться ей теперь просто невозможно. Комплектующие к дешевым мясорубкам почти не реально достать, если только заказывать с ебей, но цена опять же треть от мясорубки.
Весь пластик из чего она сделана очень мягкий, даже толкатель можно слегка смять в руке. Также и с лезвиями муж говорит, что наклепали простую железку и заточили.

Цвет товара:Неважно
250 ₽, 2 дня