ужасная модельОпыт использования: несколько месяцев
Достоинства:
Удобно то, что скрытая разнесенная установка.
Недостатки:
Радар-детектор очень плохого качества. Один заводской брак.Два раза я попытался обменять неисправный модуль радара по гарантии, но мне вместо одного неисправного модуля давали второй неисправный и т.д. Постоянно отказывался работать GPS модуль (ошибка-"пожалуйста проверьте соединение"), радар теряет приемную антенну (появляется ошибка "пожалуйста проверьте подключение антенны радара 1) и т.д. После обновления баз появляется еще одна ошибка при загрузке "пожалуйста, проверьте подключение USB кабеля".
Китайский( да и китайцы уже давно так плохо не делают) и очень низкого качества товар!
ужасная модельОпыт использования: несколько месяцев
Достоинства:
Разнесенная установка Радарный блок вроде пока дышит и детектирует стрелку и т.п.
Недостатки:
Оборудование низкого качества (уже 2 обращения в СЦ по ремонту), при этом для выполнения ремонта постоянно возникают дополнительные затраты, связанные с монтажем/демонтажем оборудования (выполнить самостоятельно очень сложно)
После установки радарного комплекса (7500 руб.) была выявлена проблема, не работал GPS модуль. Для обращения по гарантийному ремонту требовалось выполнить его демонтаж (1500 руб.) + монтаж (1500 руб.) Через 2 недели новый модуль так же вышел из строя, теперь требуется повторить процедуры демонтажа и монтажа для обращения в СЦ. Я человек занятой и когда я снова смогу вернуться к решению вопроса не понятно. Поэтому никому не рекомендую покупать себе геморой за такие деньги!
ужасная модельОпыт использования: более года
Достоинства:
Радар ловил сигналы в общем не плохо. Очень много хороших отзывов о радаре, но по факту их явно писали не те кто пользуется радаром.
Недостатки:
Радар начал отказывать помодульно, уже через 6 месяцев, сначала отказал модуль GPS, потом радарная часть. Официальный гарантийный сервис заработал только в апреле 2017 года. Но починить радар они так и не смогли. Компания которая чинит называется ПроСервис, но они ничего в них не понимают и в основном чинят бытовую технику и смартфоны.
В сервисе где ставили радар, застал две панамэры, которые как раз демонтировали радары и сообщили что срок службы этого дорогого и супер качественного радара максимум 6 месяцев, дальше что-то, но умрет. Я убедился в этом лично. Радар стоял на Ауди Q7 нового поколения, из за того что лобовое не пропускает сигнал не разнесенных радаров, пришлось поставить это чудо. Выбор был сделан как раз из за положительных отзывов. Предупреждаю всех не ставить этот радар, куча нервов обеспеченно, это реальный отзыв, который надеюсь Вас насторожит.
Иванов Олег
Достоинства:
Отличный, по настоящему действенный радар-детектор, а не то что сейчас на рынке.
Этот радар-детектор предназначен для скрытой установки в автомобиль, он изящно "встал" в салон моего Таурега, не портя вид. Все элементы сложной системы объединяет модуль управления, который тоже легко спрятать от посторонних глаз в панели. Весь необходимый крепеж для установки имеется в комплекте, ничего не докупалось. Единственное, что пришлось отдать на установку к профи в этом деле, у самого на это времени не было. Куча функций, половиной которых я ни разу не пользовался. Хоть всего и много, а мне как человеку не особо в этом понимающим, долго разбираться не пришлось. А теперь о прямом функционировании, тут можно сказать без размусоливания - работает четко и вовремя, штрафов за столь продолжительное время ни одного!
Кругликова Ольга
Ловит абсолютно все, но только нужное. GPS база всегда актуальна. Про самые элементарные настройки, такие как смена чувствительности, я уже молчу. В нем есть все! Серьезные фильтры отсеивания помех. Голосовой дисплей, разные языки. Очень серьезный и мощный антирадар. Подходит для дорогих авто, конечно, в какой-нибудь рено логан глупо ставить
Третьякова Алена
Достоинства:
Надежен, удобен в плане не приметного вида, комфортен в быту, ну и спасает реально.
Недостатки:
На установку пришлось ехать к мастеру - а это время.
За полгода меня ни разу не подвел, хотя я еще тот водитель, скажу честно! Такая разнесенная система это супер удобно, не то что раньше коробочка была, так причем помеховала часто. Радары ловит отлично, а ложных срабатываний наоборот здесь мало. Хороший фильтр, видимо. Штрафов-то уменьшилось ощутимо, вплоть до нуля))
Gusiev Vladimir
Недостатки:
Думал что устанавливать детектора проще, как навигатор например. Обращался за установкой в сервис
Ловит все, что только возможно. Цена кусается, зато никакого колхоза и 100% результат, сами понимаете. Все прячется и функционирует под капотом, в салон лишь удобная информационная панель. Надеюсь что очень долго прослужит и доживет до следующей машины даже
Достоинства:
Покупал и устанавливал этот регистратор у своего дилера. Надежный, мощный, не портит вид кожанного салона. Основной блок ставится за решеткой радиатора, в салоне ставится маленькое табло. Функционал как и подобает дорогой модели широкий, тут 4 фильтра отсеивания помех, 2 вида подачи звука(быстрая и стандартная), дисплей качественный. Ловит все, база актуализируется и закачивается через тех. поддержку. Можно добавлять свои метки в память. Отображается скорость движения, время в дороге, превышение скорости на участке. Без труда разместили в салоне дисплей. Голосом вещает на нескольких языках, ну мне главное что на русском. Автоприглушается, что делает езду более комфортнее. А вообще куча всяких примочек(даже внешняя температура), но все это мелочи, которые в частности бывают не нужны, главное что такое дорогостоящее вложение приносит свои плоды. И работает уже больше года, а не как китайский хлам по несколько месяцев.
Для себя понял, что стоит потратится на такой аппарат, потихоньку отбивается с лихвой.
Иванов Денис
Достоинства:
Отличная вещь за свои деньги
Это не дешевая пластмассовая игрушка, а серьёзный радар-детектор.Наличие исчерпывающих настроек позволяет убрать не нужные частоты, что в совокупности с хорошей помехозащищеностью практически полностью исключает ложные срабатывания. Так же есть наличие режимов "трасса" и "город", значительно различается чувствительность. Иногда ночью в городе врубаю трасса, так на большом расстоянии находит радары.Поездки на дальние расстояния без этого аппарата уже невозможны. Камеры на протяжении всей дороги теперь нипочем!! За счет этого расстояние покрывается на 30-40% быстрее. Главное не забывать обновлять прошивку с базами камер - единственное что в нем делаю. А ну бывает если проскочит левый сигнал добавляю точку эту, чтоб в следующий раз такого не было. Не подскажу как его ставить и т.д., этим занимался знающий человек, я максимум базу обновляю раз в месяц.Конечно дороговат, еще и за установку нужно денюжку отдать. Но это премиум радар-детектор, учитывая курс стоит нормально.Единственый учет который по моему всегда будет актуален для данной модели - ни одного штрафа я не получил, уверен и в дальнейшем не получу.

Бесплатно, завтра
Бесплатнозавтра