Маркет

Достоинства:
ничего
Недостатки:
глючит,
когда купил было всё норм а потом скачал САБВЕЙ СЁРВ и он просто залагал до ужаса отвалилась кнопка вкл/выкл сейчас ему 2 годасейчас он просто начал разваливаться,для звонков пойдёт а для игр нет
Достоинства:
очень быстрый за очень дешево
Недостатки:
нижние кнопки не подсвечиваются . слабая батарея. если не гонять кучу приложений , то на 2 суток точно хватит
Достоинства:
Телефон отличный скоро уже 2 года будет. Все устраивает
Недостатки:
Перезагружался пару раз
Супер для любителей серфинга самый раз ну и в вк посидеть особо нагружать его не надо иначе тупить будет вообщем самый надежный бюджетный телефон в отличие от других бюджетников не ломается у моего друга был логин 2 здох через пол года делайте выводы. У кого есть такой телефон, радуйтесь не почат и края!
Достоинства:
Телефон хороший,легкий в использовании,хороший динамик,интернет летает
Недостатки:
Плохо держит зарядку
Хороший телефон,принимает все сим карты других операторов,кому нужна помощь обращайтесь,ничего прошивать не нужно.
Достоинства:
Цена/качество. Заплатив минимум денег, получаем смартфон с ёмкостным экраном, который может почти всё, что и другие. Да, не так шустро, да не так красиво, да, не такая чёткая камера - но за эти деньги отлично! Пользуюсь уже год, ронял, топил - работает! Играл в игры, читал книги, серфил по интернету, каждый день использую как навигатор в автомобиле. Свои деньги оправдал на 130 %.
Недостатки:
За эту цену - можно сказать что нет.
ужасная модельОпыт использования: более года
Достоинства:
нет.
Недостатки:
батарея, камера, быстро накрылся.
зря потратил деньги.
плохая модельОпыт использования: более года
Достоинства:
Может только цена
Недостатки:
-процессор одноядерный;
-памяти 512 мбайт;
-лочен под оператора, но это устраняется;
-в пользование туповат (подтормаживает иногда уходит в себя);
-батарея желает лучшего;
-сборка на уровне телефона за 800 руб.
В принципе пользоваться можно, но за эту цену можно поискать и неплохого китайца взять (хотя это тоже китаец).
ужасная модельОпыт использования: более года
Достоинства:
Очень плохой
Недостатки:
Сенсор.
Здравствуйте! Мне не нравится этот телефон и не советую его покупать(хоть он не в продаже).Сенсорный экран ужасный! Не трогая телефон, он сам куда-то тыкает!!! Лагает, быстро ломается экран.
плохая модельОпыт использования: более года
Достоинства:
низкая цена
Недостатки:
плохо держит заряд, постоянно слетает инет, начинает ловить и мгновенно садит батарею, в конце концов сломался динамик, совсем. Год продержался только благодаря тому что был не основной. Ремонт за деньги не вариант, лучше купить другой нормальный.
Не рекомендую в качестве единственного постоянного телефона, совершенно не надежный, в любой момент при включеном смартфоне можешь оказаться вне зоны доступа:( Видимо хороший аппарат не может быть по столь низкой цене.
ужасная модельОпыт использования: несколько месяцев
Достоинства:
Нету
Недостатки:
Камера, интернет тупит, тупит всё)
Сначала обрадовал, но после нескольких месяцев использования я поняла что это ужас. Он постоянно лагает, когда мне звонят вызовы не отображаются, в игры играть невозможно, дисплей ужас, при свете на улице не видно ничего, камера это просто самое ужасное, нет слов, а интернет лагает постоянно, иногда когда пытаешься включить, надо сначала сто раз нажать на кнопку, подождать минут пять и тогда он включится, так что, мне он не нравится вообще, единственное что радует это наличие чехлов на него, и больше ничего;)

Достоинства

• Цена
  • Программное обеспечение
  • Скорость
  • Конструкция
  • Дизайн
  • Навигация

Недостатки

• Экран
  • Аккумулятор
  • Надежность
  • Удобство использования
  • Камера
  • Качество звука
  • Аксессуары

При оплате через банк может взиматься комиссия за перевод (в среднем 3% от стоимости заказа).