Маркет

Достоинства:
Телефон отличный скоро уже 2 года будет. Все устраивает
Недостатки:
Перезагружался пару раз
Супер для любителей серфинга самый раз ну и в вк посидеть особо нагружать его не надо иначе тупить будет вообщем самый надежный бюджетный телефон в отличие от других бюджетников не ломается у моего друга был логин 2 здох через пол года делайте выводы. У кого есть такой телефон, радуйтесь не почат и края!
плохая модельОпыт использования: более года
Достоинства:
Может только цена
Недостатки:
-процессор одноядерный;
-памяти 512 мбайт;
-лочен под оператора, но это устраняется;
-в пользование туповат (подтормаживает иногда уходит в себя);
-батарея желает лучшего;
-сборка на уровне телефона за 800 руб.
В принципе пользоваться можно, но за эту цену можно поискать и неплохого китайца взять (хотя это тоже китаец).
Достоинства:
Телефон хороший,легкий в использовании,хороший динамик,интернет летает
Недостатки:
Плохо держит зарядку
Хороший телефон,принимает все сим карты других операторов,кому нужна помощь обращайтесь,ничего прошивать не нужно.
Достоинства:
Цена/качество. Заплатив минимум денег, получаем смартфон с ёмкостным экраном, который может почти всё, что и другие. Да, не так шустро, да не так красиво, да, не такая чёткая камера - но за эти деньги отлично! Пользуюсь уже год, ронял, топил - работает! Играл в игры, читал книги, серфил по интернету, каждый день использую как навигатор в автомобиле. Свои деньги оправдал на 130 %.
Недостатки:
За эту цену - можно сказать что нет.
ужасная модельОпыт использования: более года
Достоинства:
нет.
Недостатки:
батарея, камера, быстро накрылся.
зря потратил деньги.
обычная модельОпыт использования: более года
Достоинства:
цена, 3 месяца бесплатного интернета
Недостатки:
не держит батарею
У меня телефон более года, после полу года сломались наушники, сел динамик, глючить начал, С первых дней не держал батарею вообще максимум хватало на день, теперь вообще только на пол дня. Слабая вибрация, после того как сел динамик пропускала входящие вызовы, так как аже не чувствовала вибрации. На данный момент он у меня еще работает. Вообщем он оправдывает свою цену.
ужасная модельОпыт использования: несколько месяцев
Достоинства:
Нету
Недостатки:
Камера, интернет тупит, тупит всё)
Сначала обрадовал, но после нескольких месяцев использования я поняла что это ужас. Он постоянно лагает, когда мне звонят вызовы не отображаются, в игры играть невозможно, дисплей ужас, при свете на улице не видно ничего, камера это просто самое ужасное, нет слов, а интернет лагает постоянно, иногда когда пытаешься включить, надо сначала сто раз нажать на кнопку, подождать минут пять и тогда он включится, так что, мне он не нравится вообще, единственное что радует это наличие чехлов на него, и больше ничего;)
плохая модельОпыт использования: более года
Достоинства:
низкая цена
Недостатки:
плохо держит заряд, постоянно слетает инет, начинает ловить и мгновенно садит батарею, в конце концов сломался динамик, совсем. Год продержался только благодаря тому что был не основной. Ремонт за деньги не вариант, лучше купить другой нормальный.
Не рекомендую в качестве единственного постоянного телефона, совершенно не надежный, в любой момент при включеном смартфоне можешь оказаться вне зоны доступа:( Видимо хороший аппарат не может быть по столь низкой цене.
ужасная модельОпыт использования: несколько месяцев
Достоинства:
Недостатки:
Два месяца поработал и все. По гарантии поменять не удалось. Выводят мне батарею из глубокой разрядки и выдают акт что недостатка не найдено.(у них это видимо считается нормальным, когда аккумулятор в глубокую разрядки уходит и не заряжается обычным ЗУ). А ребенок вечером просидел за телефоном, не следил за загадкой и телефон опять отключиться и больше не включается, пока не сдал его в сервисный центр. Четырежды ходила, надоело...
Не тратьте деньги, лучше немного добавить и купить нормальный.
Достоинства:
Цена, качество сборки, качество работы.
Недостатки:
Наушники, до которых стыдно доматываться, ввиду цены.
Лучший в своем роде. Средство связи на 5 без плюса. Потому что видеозвонок в Skype невозможен. Но это придирки.
alt
Нет в продаже

Достоинства

• Цена
  • Программное обеспечение
  • Скорость
  • Конструкция
  • Навигация
  • Дизайн

Недостатки

• Экран
  • Аккумулятор
  • Надежность
  • Удобство использования
  • Камера
  • Качество звука
  • Аксессуары

При оплате через банк может взиматься комиссия за перевод (в среднем 3% от стоимости заказа).