Маркет

Достоинства:
ничего
Недостатки:
глючит,
когда купил было всё норм а потом скачал САБВЕЙ СЁРВ и он просто залагал до ужаса отвалилась кнопка вкл/выкл сейчас ему 2 годасейчас он просто начал разваливаться,для звонков пойдёт а для игр нет
Достоинства:
очень быстрый за очень дешево
Недостатки:
нижние кнопки не подсвечиваются . слабая батарея. если не гонять кучу приложений , то на 2 суток точно хватит
Достоинства:
Телефон отличный скоро уже 2 года будет. Все устраивает
Недостатки:
Перезагружался пару раз
Супер для любителей серфинга самый раз ну и в вк посидеть особо нагружать его не надо иначе тупить будет вообщем самый надежный бюджетный телефон в отличие от других бюджетников не ломается у моего друга был логин 2 здох через пол года делайте выводы. У кого есть такой телефон, радуйтесь не почат и края!
Достоинства:
Телефон хороший,легкий в использовании,хороший динамик,интернет летает
Недостатки:
Плохо держит зарядку
Хороший телефон,принимает все сим карты других операторов,кому нужна помощь обращайтесь,ничего прошивать не нужно.
Достоинства:
Цена/качество. Заплатив минимум денег, получаем смартфон с ёмкостным экраном, который может почти всё, что и другие. Да, не так шустро, да не так красиво, да, не такая чёткая камера - но за эти деньги отлично! Пользуюсь уже год, ронял, топил - работает! Играл в игры, читал книги, серфил по интернету, каждый день использую как навигатор в автомобиле. Свои деньги оправдал на 130 %.
Недостатки:
За эту цену - можно сказать что нет.
ужасная модельОпыт использования: более года
Достоинства:
нет.
Недостатки:
батарея, камера, быстро накрылся.
зря потратил деньги.
плохая модельОпыт использования: более года
Достоинства:
Может только цена
Недостатки:
-процессор одноядерный;
-памяти 512 мбайт;
-лочен под оператора, но это устраняется;
-в пользование туповат (подтормаживает иногда уходит в себя);
-батарея желает лучшего;
-сборка на уровне телефона за 800 руб.
В принципе пользоваться можно, но за эту цену можно поискать и неплохого китайца взять (хотя это тоже китаец).
обычная модельОпыт использования: более года
Достоинства:
цена, 3 месяца бесплатного интернета
Недостатки:
не держит батарею
У меня телефон более года, после полу года сломались наушники, сел динамик, глючить начал, С первых дней не держал батарею вообще максимум хватало на день, теперь вообще только на пол дня. Слабая вибрация, после того как сел динамик пропускала входящие вызовы, так как аже не чувствовала вибрации. На данный момент он у меня еще работает. Вообщем он оправдывает свою цену.
ужасная модельОпыт использования: более года
Достоинства:
Очень плохой
Недостатки:
Сенсор.
Здравствуйте! Мне не нравится этот телефон и не советую его покупать(хоть он не в продаже).Сенсорный экран ужасный! Не трогая телефон, он сам куда-то тыкает!!! Лагает, быстро ломается экран.
ужасная модельОпыт использования: несколько месяцев
Достоинства:
Нету
Недостатки:
Камера, интернет тупит, тупит всё)
Сначала обрадовал, но после нескольких месяцев использования я поняла что это ужас. Он постоянно лагает, когда мне звонят вызовы не отображаются, в игры играть невозможно, дисплей ужас, при свете на улице не видно ничего, камера это просто самое ужасное, нет слов, а интернет лагает постоянно, иногда когда пытаешься включить, надо сначала сто раз нажать на кнопку, подождать минут пять и тогда он включится, так что, мне он не нравится вообще, единственное что радует это наличие чехлов на него, и больше ничего;)

Достоинства

• Цена
  • Программное обеспечение
  • Скорость
  • Конструкция
  • Дизайн
  • Навигация

Недостатки

• Экран
  • Аккумулятор
  • Надежность
  • Удобство использования
  • Камера
  • Качество звука
  • Аксессуары

При оплате через банк может взиматься комиссия за перевод (в среднем 3% от стоимости заказа).