Достоинства:
- Качественный звук. Выдают ровное, естественное звучание, без завышения какой-либо частоты, что лично меня неимоверно радует, т.к. у многих наушников других фирм (с другими Philips'ами не сравнивал) по умолчанию завышен бас. Я же предпочитаю сам баловаться эквалайзером :) - Громкие - слушаю через шапку далеко не на максимальной громкости. Ради интереса хотел попробовать на себе максимальную громкость, но до предела не дошел - мне мои уши дороже). Однако, стоить заметить что даже на высокой громкости - звук чистый, не хрипят. - Адекватная цена - Возможность кастомизации (сменные боковые вкладки) - Удобные. После нескольких часов использования - никакого дискомфорта - Хорошая звукоизоляция - Усиленный шнур. Ловил падающие наушники за шнур - на работоспособности никак не сказалось. Также радует что провод не древенеет на морозе. - Мягкие амбушюры - Мягкая вставка в оголовье - предотвращает скольжение и просто для головы приятнее:) - Оголовье из приятного на ощупь, не маркого softtouch пластика. - Короткий провод (удобно использовать с плеером).
Недостатки:
Скорее ньюансы: - В них не побегаешь - слетают с головы(да и странновато приобретать наушники подобного типа для бега) :). Впрочем, если не увлекаться кроссами (для этого лучше взять другие наушники), сидят они на голове хорошо. - Короткий провод - не очень удобно использовать на компьютере без удлинителя. - Черные вставки быстро покрываются царапинами (да и фиг с ними - тут еще одни есть в запас:))
Покупкой очень доволен. Хорошие, надёжные наушники да еще за такую привлекательную цену. Выбирал долго,есть сопоставимый вариант SONY MDR-ZX300, имхо Philips удобнее. Сравнивал с более дорогими накладными наушниками от Sony и Explay - качество звука одинаковое. А как говорится: "Если нет разницы..." :)
Достоинства:
Неплохой материал,не самый ужасный пластик,мягкие амбушюры с перфорацией(не потеют уши),неплохой звук,немного не хватает средних частот,хороший бас,мягкие верха.Прочный провод.Сверху дужки мягкий материал,чтоб не терло об голову.Можно менять вставки у наушников сбоку(синий цвет или черный).За такие деньги такого не встречал.
Недостатки:
Тиховаты,но в этом виноват только компьютер и 32 Ома =)
Хорошие наушники,мне хватает с лихвой,самое то смотреть фильмы,т.к. они закрытые =)

Unboxing of the Philips Shl -3200 Headphoes

10 сентября 2014